28 Апреля 2024, 18:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 5. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Marusiia 8. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 9. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Тема: Украина - шоу трансвеститов  (Прочитано 381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Мая 2017, 21:39
Прочитано 381 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

8
Украина - шоу трансвеститов

Я наконец-то поняла, что напоминают мне эти марши вышиванок. Травести-шоу!

Там тоже с помощью толстого грима и пёстрых нарядов пытаются обычного трансвестита выдать за Жар-птицу.

Но потом софиты гаснут, публика расходится и в гримёрке ещё минуту назад блиставшая и срывавшая аплодисменты дива оказывается один на один со своим отражением. Которое являет уставшее нечто, почти потерявшее всё мужское, но так и не получившее естественное женское.

Их неоднократно описанные и отснятые истории жизни вызывают искреннее сочувствие. Рискованные операции, вся оставшаяся, сознательно сокращённая жизнь, - на гормонах. Бесконечные - боль и преодоление...

Не то - кастрюлеголовые. Кучка бандеровцев с кнутом насилует остальных и ведёт за собой всё расширяющееся стадо адептов. Они уже не русские. Но и не европейцы. И застряв где-то между "тёмным прошлым" и "светлым будущим", вытравив из себя гормоном украинского национализма всё, что мешает их новой идентификации, они всё равно только кажутся самодостаточными, национально идентифицированными, обособленными и независимыми. А сними всю эту шелуху - и увидишь всё то, что они так старательно утягивают, наращивают, красят и увеличивают. И их - не жаль.

Но даже доведённая до идеала оболочка не способна трансформировать душу. И она так и будет метаться из стороны в сторону, застряв в итоге где-то посередине и отзываясь на безликое "оно".

В общем, не зря украинская власть с таким упорством прививает гей-парады.

Подобное всегда тянется к подобному...

А котиков жалко. И за что им такое?!

Юлия Витязева


31 Мая 2017, 22:19
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Фото 18+
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 19:12 от Планета Шелезяка »

31 Мая 2017, 22:21
Ответ #2
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 19:12 от Планета Шелезяка »


31 Мая 2017, 22:26
Ответ #3
Оффлайн

Софи_НН



31 Мая 2017, 22:30
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Да ладно  :laughy:...там и нет ничего  :hihihihi:
Наверное воняют сильно.


31 Мая 2017, 22:33
Ответ #5
Оффлайн

Софи_НН


Наверное воняют сильно.
да там и без этих придурей с огрызками ПОНЯТНо, что воняет давно...так то...

01 Июня 2017, 04:13
Ответ #6
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Предательство и возмездие за предательство

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 154
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Ola-la
Россия!

Автор Яська

Ответов: 50
Просмотров: 744
Последний ответ Сегодня в 18:09
от Юлич
Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 460
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 423
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 368
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня