Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Галина зарезала сына-тирана, сделавшего ее жизнь адом  (Прочитано 4859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вряд ли не обращалась, но предполагаю, что ей ответили...
Нет, там написано, что не захотела заявление писать.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
страшно что даже пьющий мужик всегда найдёт женщину в нашей стране..
он не просто пьющий. Он - пьющая сволочь...
У меня отец пил лет так 15...первые годы мало сказывалось на характере, И только позже стала заметна агрессивность..Но уж , конечно, не до такой степени - руку ни на кого не поднимал.. ругаться стал больше - да... O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Какая травма? Не у него одного отца рано не стало. Это не оправдание, я считаю. Мой муж с 13 лет круглый сирота, однако ж не псих.
А с чего он стал такой? Просто так? Я его и не оправдываю.


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Офигеть! Разница, да?
Сын, конечно, поганец, но, ведь, это травма из детства. А мать не справилась с проблемой.
Я просто поражаюсь. Какие ТАКИЕ "травмы из детства"? Какие ТАКИЕ травмы могут вынудить избивать мать?.?? Я не знаю никаких таких травм. Знаю садизм, распущенность,  моральное уродство.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я просто поражаюсь. Какие ТАКИЕ "травмы из детства"? Какие ТАКИЕ травмы могут вынудить избивать мать?.?? Я не знаю никаких таких травм. Знаю садизм, распущенность,  моральное уродство.
Ну, и мать тоже дура, блин! И себе жизнь испортила ,и сына убила!


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Какая травма? Не у него одного отца рано не стало. Это не оправдание, я считаю. Мой муж с 13 лет круглый сирота, однако ж не псих.
Тоже не считаю оправданием, здоровый лось,на слабых отыгрываться решил. Мой папа погиб едва мне 6 исполнилось,но не иду и не вытворяю,прикрываясь "травмой", эдак можно и всю жизнь оправдывать ублюдка "травмой"

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Я просто поражаюсь. Какие ТАКИЕ "травмы из детства"? Какие ТАКИЕ травмы могут вынудить избивать мать?.?? Я не знаю никаких таких травм. Знаю садизм, распущенность,  моральное уродство.
Единственная вина матери- это то, что в детстве не порола его! Вот и потерял страх!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399125
Да он изначально был видимо психопатической личностью. Бывают такие. Не все алкоголики психопаты..но этот такой.


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
А соседи чего молчали на эти дебоши?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Знаю похожий случай, правда, без трагического исхода. Мама после развода (сыну было лет 5) позволяла ему абсолютно все. Оправдывала это тем, что "у него же нет отца". Как будто он появится, если ребенок не будет мыть посуду??? В общем, кое-как закончил школу, запихала его в техникум, оттуда забрали в армию, а, вернувшись, стал дико пить. Диплом купила мама. Сейчас мальца приутих с пьянкой. Мама все равно оправдывает - он же мой сын!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Несколько лет назад в соседнем доме жена мужа убила алкаша.Им уже тоже за 50 было.Убила жестоко 17 ножевых ранений.Дали условный срок.
Закон - что дышло: куда повернёшь - туда и вышло

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
на фейк похоже. Нет нигде подтверждения инфы. Реальные имена в студию, плиз.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 22:33
от Панимоника
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 386
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 234
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 55.