Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Если ты не такая, умоляю, расслабься и жди Деда Мороза!)))  (Прочитано 821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
7
Вот правда, на кой Вы себя мучаете, изнуряете диетами? :flower3: Если у Вас нет последней степени ожирения - расслабьтесь и получайте удовольствие от наступающего Нового Года! :lovegirl:

Ты что похожа на нее? автор Люсьен Фрейд. «Спящая соцработница», 1995.

[attach=1]

Вот и я говорю: НЕТ! Не рефлексируй, ты красавица![attach=2] Жди Деда Мороза :flower3:



ссылка
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 08:12 от вовчик дома »


Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Ну , если ещё и Дед Мороз не такой , буду ждать!

Svetlanka

  • Гость
АААААААА))))))))) Была близка к этому  :sos: :sos: :sos: Но вовремя замарафонила, 30 кг с хвостиком в минусах и я как балерина  :laughy: :laughy: :laughy: еще чуть чуть и как начну наслаждаться и ждать Деда Мороза  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 07:15 от Svetlanka »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Деда Мороза выбирайте сами по вкусу :flower3: Для чего юморнул с утреца? ))) Знаю, что все барышни помешаны похудеть срочно и точно к Новому Году, а вот спешка в ентом деле не нужна - вредоносная она.  Поэтому лучше всего быть собой веселой и здоровой :flower3: чего всем Вам и пожелал.


[attach=1]
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 07:13 от вовчик дома »

Svetlanka

  • Гость


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
При таких формах еще и нудистка   или от работы упрела....


С Наступающим Новым Годом, Вовчик, Вы правы....слегка можно распустить поясок ...ну а уж потом...диета, воздержание и аскета во всем.... :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Одна грудь весит - 50 кг, другая 50 кг, живот - 50 кг. Сколько же она весит ВСЯ?

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
прям ни женщина а мечта поэта  :gigigi:  я в осадке....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.