Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Жили-были  (Прочитано 1084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
6
Комбинация — это нижнее бельё. Носится под верхней одеждой. Демонстрируется только мужу.

У меня есть любимая розовая комбинация. У нее есть плюсы — она утягивает. Утягивает жареную картоху, осевшую на животе. Но у нее есть и минусы — мещанские розочки на бретельках. Я все мечтаю их отпороть, но порю я еще хуже, чем худею, поэтому розы до сих пор цветут на бретельках.

Моя двухлетняя дочь Катерина Михална в процессе взросления, а именно во вторник утром, обнаружила в сушке мою розовую комбинацию...

Дочка как раз находилась в процессе выбора нового фаворита, с которым будет везде таскаться и спать в детском саду: розовый ёж порядком надоел, с зелеными граблями спать неудобно, а коричневая пластмассовая тефтелька из набора «Юный кулинар» вызывала у окружающих неизменный крик: «Оляяяя, у твоей Кати в руках какое-то г...вно, отбери скорее!!!»

Я, бросив половник, спешила спасать дочь от фекалий, и всегда была страшно рада коричневой пластмассовой тефтельке. У нее даже имя было — Фалафель. Но даже тефтелька на днях была разжалована капризной императрицей Екатериной в «каку» , после чего стало очевидно, что она утратила свое магическое коричневое обаяние.

— Патье! — обрадовалась Катя, увидев мою комбинацию — Катино!

И сразу же прибрала находку в свой рюкзачок с лукавым зайкой. Тот самый, в котором сначала жил розовый ёж, потом зеленые грабли, а потом — Фалафель. Ничего не подозревающая о зреющей грудничковой эротике, а потому беззаботная я, спустя минуту вошла в комнату и стала собирать дочку на улицу.

Надела ей комбезик и панамочку, посадила в коляску и повезла в сад, прихватив рюкзачок. В саду я выгрузила сокровище и побежала по делам. Катерина пришла в группу и важно откушала запеканочку на завтрак. Выпила компота. Детей стали собирать на музыку и переобувать в чешки. «Время пришло», — поняла моя Катя и пошла переодеваться.

Воспитательница у нас женщина опытная, прожженая детскими капризами и шалостями, много на своем веку повидавшая, впервые за 12 лет стажа потеряла дар речи, когда увидела госпожу Катерину, выходящую из спальни в неглиже. Ну как в неглиже — в длинном розовом платье на бретельках до живота. Воспитательница не сразу поняла, что это.

— Тамар Семённа, а это вы Катеньку переодели? — озадаченно спросила она нянечку.

— Нет, что Вы, — отреклась от ясельного стриптиза нянечка.

Дети собрались вокруг Кати и рассматривали ее как диковинку. Катерина, не обращая внимания на чужой завистливый восторг одногруппников, сосредоточенно надевала чешки. Воспитательница стала уговаривать Катю снять комбинацию. Еще чего! Нашли дуру.

— Катино патье, — пояснила дочь ещё раз для непонятливых.

— Катюша, оно длинное, можно идти, запутаться ножками и упасть, — озвучила воспитательница свою позицию.

Кате два года. Она понимает человеческую речь очень контурно. Из всего спича воспитательницы она поняла только одно: у воспитательницы нет такого красивого платья, и она хочет отобрать Катино. Очень жестокая женщина. Но... наивная. Не на ту напала.

Дальше была жаркая дискуссия, где воспитательница, няня и решающий голос — заведующая уговаривали Катю снять платье, а Катя включила МХАТ и мхатила по полной: истерила, рыдала, заламывала руки, куталась в комбинацию, как в последний оплот веры в людей. Мещанские розы трепетали от жалости к ребенку.

Через полчаса, когда два решающих аргумента — валокордин на сахаре для няни и варенье на хлебушке для Кати (не перепутать!) были съедены, наконец нашелся компромисс: комбинацию снимаем, но берём с собой. Катя шла на музыку по коридору детского сада в чешках и с каменным выражение лица, рюкзачок с комбинацией несла на вытянутых руках, как черный ящик в «Что? Где? Когда?».

Катя вошла в актовый зал. Музыкальный руководитель поприветствовала детишек и села за рояль. «Время пришло», — поняла моя Катя и пошла переодеваться... Через двадцать минут доведенная до икоты приступами смеха учительница музыки, чуть не отменила занятие.
Ну ещё бы: она чинно обернулась к детям и вместо ясельной группы вдруг увидела «Мулен Руж».

— Катино патье, — пояснила Катя грозно, на случай, если музыкалке оно тоже приглянется...

Когда я пришла в сад забирать дочь после сна, она еще спала.

— Знаете, мне так и не удалось уговорить её на пижамку, — сказала воспитательница, не сдерживая улыбки. — Поэтому...

Я заглянула в спальню и увидела свою дочь. На кроватке, распластавшись и сладко раскинув ручки, спала безмятежным сном моя спящая красавица Катюша в моей розовой комбинации...

— Господи, какой ужас, — подумала я. — Сегодня же приду и отпорю с бретелек эти мещанские розочки...

© Ольга Савельева (Попутчица)


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21795
Жили-были
« Ответ #1 : 02 Июня 2018, 04:34 »
Миссис уксус, cпасибо.  :flower3: Нахохоталась.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Жили-были
« Ответ #2 : 02 Июня 2018, 04:44 »
 :xixixi: спасибо большое  :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Жили-были
« Ответ #3 : 02 Июня 2018, 04:54 »
 :xixixi: :xixixi: :268: :applo2: спасибо!  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485834
Жили-были
« Ответ #4 : 02 Июня 2018, 05:14 »
Миссис уксус:applo2:  :flower3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53044
  • Имя: Инна
  • Карма: 730946
Жили-были
« Ответ #5 : 02 Июня 2018, 05:17 »
катино платье!  :268: :268: :268: :D :D :D

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Жили-были
« Ответ #6 : 02 Июня 2018, 05:57 »
Уржалась  :lol: Маруська моя таскает мои "лабутены" на 15см каблуке + папины шорты + её шляпка  :D Красавица, чего скрывать

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Жили-были
« Ответ #7 : 04 Июня 2018, 01:07 »
Девочки! Это вам!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 49.