Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик 9. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 10. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 11. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Шурка отметиться в передержке, мама в книжный за чем-нибудь к чаю)))  (Прочитано 3326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Доширякина уже книги ест от голода :xixixi:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82407
Конечно, и вообще впредь не стоит ориентироваться на мой колхозный вкус!
а Вам раздавать советы и стебать почтальона.ОК? Это даже так вами любимые правила запрещают.А про воспитание вообще молчу

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82407
Радостно, что удачно обгадили книгу?  :bnu: а вы ее читали?
Например , вот сборник из этой серии:
<<В детстве, когда вы болели, ваша бабушка давала вам куриный бульон. Сегодня питание и забота нужны вашей душе. Маленькие истории из «Куриного бульона» исцелят душевные раны и укрепят дух, дадут вашим мечтам новые крылья и откроют секрет самого большого счастья – счастья делиться и любить. Что придумал пес, который жил в доме с десятью детьми. Кошка пять раз заходила в горящий дом, чтобы спасти своих котят. Каким даром обладал трехлапый гепард. Как маленькая девочка с волком дружила. Иногда мы спасаем животных, а потом они спасают нас… И другие 96 поразительных историй, от которых вы не сможете оторваться.
Куриный бульон для души. 101 история о животных>>
Ишь ты,не понравились темы.Давайте что-нибудь про унитазы :gigigi:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82407
А вот Куприна я бы ей посоветовала почитать  :laughy: Что бывает с тётями, которые хотят заработать одним местом  :laughy:
Они все там Хлестаковы,в кого не плюнь,все боХатые и успешные,и красивые

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76635
  • Карма: 285575
Ишь ты,не понравились темы.Давайте что-нибудь про унитазы :gigigi:
Да ведь дело не в том, понравилась нам книга или нет. Вы видимо невнимательно читали все коммы. МиллиоЭнрша Элина таких книг не читает. А про унитазы, скорее пишут сралькины антифаны. Тут на днях тема была про пение. Уж чего не домыслили?!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271138
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486907
а Вам раздавать советы и стебать почтальона.ОК? Это даже так вами любимые правила запрещают.А про воспитание вообще молчу
Я вас как почтальона пальцем не тронула, а тема угарная, и это мое святое право так считать.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078
Какое то ассорти сознания от Ассоли  ,опять нос ушел вместе с мозгом ? O:-)
Почему опять? Он (мозХ) разве возвращался?    O:-)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2017, 18:58 от Нагайна »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078
Я вообще уверена, что она для Буза "лучший подарок" выбирала! Пойдет к ней на сольник и подарит. Со словами: дарю, коллега, поучись книги писать, а я пока вместо тебя петь стану!

Или это слишком умно для Каряки?
:lol:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82407
Да ведь дело не в том, понравилась нам книга или нет. Вы видимо невнимательно читали все коммы. МиллиоЭнрша Элина таких книг не читает. А про унитазы, скорее пишут сралькины антифаны. Тут на днях тема была про пение. Уж чего не домыслили?!
И вы меня не поняли,Флавия просто перечислила темы,а ее заминусили


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 46.