20 Мая 2024, 15:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lenanika 2. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от irinka5 4. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от vomana 5. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от нефертити 9. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 10. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от БаБуКа 12. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня

Тема: Блоги героев (Нелли) / Свадьба не за горами!!!  (Прочитано 1741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июля 2010, 20:15
Прочитано 1741 раз
Оффлайн

Пользователь


0
Привет всем!
Теперь я могу назвать себя самой счастливой девушкой во всем мире! Мой любимый мужчина сделал мне предложение. Чему я очень рада. Сразу не ответила "да", потому что мы были в ссоре, я была на него обижена. Но поняла, что Никита действительно изменился и все осознал. Я увидела его серьезный настрой. И через день сказала "да". Сейчас мы обсуждаем дату. С заявлением в ЗАГС пока торопиться не будем. Для семьи нужна почва под ногами, а пока ее нет. Сейчас совместными усилиями мы будем этого добиваться. Желаю всем испытать такое же счастье, как и у меня. Сейчас обсуждаю с родителями и друзьями предстоящее торжество, платье и медовый месяц. Рассмотрю ваши советы и предложения


27 Июля 2010, 20:34
Ответ #1
Оффлайн

Маша



27 Июля 2010, 20:36
Ответ #2
Оффлайн

Пользователь




27 Июля 2010, 20:41
Ответ #3
Оффлайн

Маша


мне кажется ничего у них не получится :bita:
Очень жалко,но и мне так кажется

27 Июля 2010, 20:54
Ответ #4
Оффлайн

Пользователь


они до свадьбы как собаки были, а что будет после((((


27 Июля 2010, 21:19
Ответ #5
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

Я тоже считаю, не надолго все это...опять поругаются, помирятся и так пока совсем друг к другу не охладеют, не устанут от таких отношений, пока будут оба в периметре находится, постоянно на виду друг у друга, нормальных замен нет, вот и мирятся, и так долго еще будут тянуть кота за это самое...

27 Июля 2010, 21:37
Ответ #6
Оффлайн

oskanio


Мне кажется Нелли захватила эйфория свадеб, чем она хуже других невест? Но когда праздник закончится - появятся взаимные обиды и претензии, они не научились уступать друг другу, радоваться чужому успеху, помогать и быть в одной связке. Между ними только страсть и пока она их держит, а дальше...в омут с головой 

28 Июля 2010, 07:36
Ответ #7
Оффлайн

ksushenka


Мне кажется Нелли захватила эйфория свадеб, чем она хуже других невест? Но когда праздник закончится - появятся взаимные обиды и претензии, они не научились уступать друг другу, радоваться чужому успеху, помогать и быть в одной связке. Между ними только страсть и пока она их держит, а дальше...в омут с головой 
Я согласна с этим, но мне вообще кажется, что они не любят друг друга, ну не понимаю я как любящие люди могут так гавкаться, не понимаю...


28 Июля 2010, 09:45
Ответ #8
Оффлайн

Julen


Да, сейчас пройдет эта эйфория...подготовка...свадьба...медовый месяц и все.....начнется нереальная бытовуха, именно потому что они не могут жить дружно...так и будут друг друга цеплять по любой мелочи.....
Ну я конечно желаю им только удачи, любви и терпения.....посмотрим, что из этого получится! :cleader:

28 Июля 2010, 10:02
Ответ #9
Оффлайн

Масик


Мне кажеться Кадони был прав в своих высказываниях!!!Не надолго это все!!А жаль............. :smok:

28 Июля 2010, 10:16
Ответ #10
Оффлайн

ksushenka


Кадони вообще по этому поводу молчать надо, он еще не одни отношения нормально не выстроил...т.е., конечно, он строил... всех, кто с ним пытался жить.... и ВСЁ. :-!

28 Июля 2010, 10:19
Ответ #11
Оффлайн

Масик


Дак зачем ему молчать он же все готов обгадить -он же говно!!! :smile:

28 Июля 2010, 10:20
Ответ #12
Оффлайн

Пользователь


да, кадони был 100% прав, если честно не люблю ни ники ни нелли

28 Июля 2010, 12:39
Ответ #13
Оффлайн

Романова


я склонна верить магу, что свадьба буден но не надолго. с нелиными выкрутасами (например: подарок фанатов в виде цепочки-скандал, обида и т.д, а может ревность, ведь ей подарков никто не дарил) они долго не протянут, ссоры будут по любому вопросу, они не могут поделить пальму первенства так и будут во всем друг друга обвинять, надо слышать и слушать друг друга а не предъявлять претензии. если она думает что во втором браке будет лучше, то я сомневаюсь, если только она совсем другая, чем на проекте, то может и все получится, но вряд ли, никитку жаль, так старался, такая клевая презентация, это же самое но только бы к другой, а так и будет от нельки по  :bita:

28 Июля 2010, 13:25
Ответ #14
Оффлайн

hattab800




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке.

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 441
Последний ответ Сегодня в 14:31
от Алефтина
Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка.

Автор мишаня

Ответов: 9
Просмотров: 673
Последний ответ Сегодня в 14:45
от нефертити
Сын Саши Черно заболел ветрянкой .

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 558
Последний ответ Вчера в 16:55
от мишаня
Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля

Автор мишаня

Ответов: 10
Просмотров: 771
Последний ответ Сегодня в 15:02
от vomana
Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова

Автор мишаня

Ответов: 10
Просмотров: 961
Последний ответ Сегодня в 14:15
от мишаня