Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Правильно ли поступает Кузин?  (Прочитано 1595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
5
  Мне нравится Артемова, и поэтому не хотелось бы, чтобы она связала свою жизнь с Кузиным.  Но, от меня ничего не зависит.
  А Кузин. Ну, что -Кузин.  Неудачник, труслив, пасует перед любыми трудностями, подвержен депрессии, и т.д., и т.п.. Но, ведь он тоже человек.  И в данный момент - поддерживаю его решение -уехать с острова. Вначале тоже возмутилась его безвольности. Да, как так -уступить  ..уеву.  Но, в данный момент -поддерживаю его решение -уехать с острова.  Так как:
  1. Бородина никогда не поддерживала Кузина. Она всегда была на стороне Риты Марсо.  ("обнародывание" алиментной истории Кузина,  случай с днем рождения Пынзаренка, постоянное "подковыривание"  Кузина  - его ребенком, Ритой, ИрСанной  и т.д.). Это понятно, женщина (Бородина), которая не смогла сохранить первый брак, всегда будет на стороне, таких, как Рита Марсо.  Причем Рита -первая изменила Кузину.  Чем же этот поступок отличается от поступка Бородиной когда она у участников "отжала" призовой домик.  Да, ничем, он равноценнен по шкале подлости.
  2. Кузина позвали на проект, чтобы выставить его посмешищем. Унизить его.  Может это задумка Оргов, может ИрСанны -история умалчивает.  Ясно -одно,  проекту нужны рейтинги.  Нужна мелодрама со слезливой историей уничтожения мужчины, как личности.
А Кузин очень подходит на эту роль, - ничего не добился в жизни, и уже не молод.  (Ведь за Должанского никто не переживает и не страдает.  Он не делает шоу).  Так почему бы не сделать свой бразильский сериал, где в главной роли будет Кузин , чтобы плакала вся страна. Для этого только нужно, раззадорить Женьку призрачным владением бара-ресторана. И позже подключить афериста ..уева,  чтобы полностью растоптать Кузина.
  Абсолютно понятно, почему Кузин срывает все свое зло на Артемовой.  Слабые люди всегда нападают на более слабых, чем они сами.  Но, и терять Кузин не хочет Артемову, ведь кроме нее и его родителей, получается у него нет надежного тыла и друзей. Даже Глебка  оказался предателем. 
  Возможно, Кузин с Артемовой уйдут с проекта по приезде в Москву, что было бы самым правильным решением для обоих, независимо разойдутся ли они за периметром дурки или нет. Возможно, он согласится играть по правилам оргов (тогда будет -полным дураком).
Но, то, что сейчас Кузин уезжает с острова -абсолютно правильное решение.  Проект оргов, они что хотят, то и делают.  Скажут играть идиота, как Барановского, или последнюю ш..ху, как Гозиас,  и - будут играть, ведь контракт подписан. Как говорится -хозяин -барин.
  Вот, поэтому. Правильно ли поступает Кузин, что не принимает вызов ..уева и уезжает с острова, считаю  -ПРАВИЛЬНО!!!

 


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Сценарий у них там. Как скажут, так и сделает.  O:-)

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Внимательно прочитав и проникнувшись блогом,предлагаю выйти на оргов дурки с ходатайством: "За смелость,проявленную в сдрисканье с Шишелл,наградить Кузина Евгения Батьковича орденом "Святого Ебукентия" 1 степени, с закруткой на спине." :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2015, 13:28 от Натан 70 »


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Пусть едет...может в парикмахерскую сходит,а то оброс уже как домовёнок Кузя... :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569491
Всё будет правильно, если еще и от бабыШуры сбежит....тянет она его ко дну!!!!! :facepalm: O:-)


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
тоже считаю, что правильно линяет кузя с острова, нечего давать возможность чую рвать эфиры за его счет))) нехай чуй едет и развивает до
небывалых высот ресторанный бизнес на острове))), вот только что то меня сомнения берут, поедет ли чуй теперь, раз кузи не будет)))),
не на кого валить будет провал бизнеса))))))))))

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
  Мне нравится Артемова, и поэтому не хотелось бы, чтобы она связала свою жизнь с Кузиным.
Странно, Артемовой не желаете того, что так защищаете  :happens:
1. Бородина никогда не поддерживала Кузина. Она всегда была на стороне Риты Марсо.
Не всегда. Она очень плотно общалась с Кузенным после развода  :xixixi:
  2. Кузина позвали на проект, чтобы выставить его посмешищем. Унизить его.
Его позвали для веселой движухи и рейтинга... унизил он себя сам, своей жизнью погремушки.  O:-)

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
  Смотрю проект  с декабря 2013 и не все знаю в подробностях.
  Артемовой не желаю в мужья Кузина, т.к. он же сам от нее пострадает.  Она, даже имея ребенка от него, все равно его бросит, как и Рита.  Хоть Артемова моя любимка, но, надо признать очевидное, что к своим 30 годам -она расцветет, она будет иметь влияние на мужчин,  она будет (мягко говоря) акулой. 
  А пока будет жить с Кузиным с каждой минутой будет презирать его. Это щас она глупая, и закомплексованная, и смотрит собачьим взглядом на Женьку.  Давайте вспомним, какими мы были в 20. Да -наивными буратинами были мы.  Так и Артемова. И тооо, как она хабалит с людьми.  А потом представьте. Не факт, что она благодаря своим внешним данным будет счастлива.  Но, с неудачником Кузиным уж точно - нет.
  А  Кузин мне безразличен. Просто не хочу, чтобы еще раз его растоптал ...уев.  Вернее Орги. :happens:
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1010
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1253
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1495
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1463
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4123
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 49.