Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Нужна помощь  (Прочитано 2704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нужна помощь
« Ответ #30 : 08 Июля 2017, 12:57 »
Видела раньше в вет. аптеках этот АСД . А сейчас не торгуют?  :blink:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Нужна помощь
« Ответ #31 : 08 Июля 2017, 12:59 »
индюшатина при аллергии ,курицу не надо

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Нужна помощь
« Ответ #32 : 08 Июля 2017, 13:02 »
Да,от питания очень многое зависит,это врач подскажет рацион,нас вот на время лечения на строгую диету сажали,а потом потихонечку уже стали разнообразие вводить, аккуратненько,чтоб на реакцию ещё смотреть,а то сразу с диетического нельзя резко соскакивать  O:-) Щас вот помимо витаминов травку покупаю ещё кошачью,тоже странность, не знаю почему-одну сьедают вырасти не успевает,к другой даже не прикоснутся,выкидываю  :happens:
Верно  :flower3: 
Сначала консультация и осмотр,анализы в клинике и уже схема лечения. Как,что и когда. А уж после того как котейка поправится давать обычную кошачью еду,но с учетом корректировки питания)


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Нужна помощь
« Ответ #33 : 08 Июля 2017, 14:28 »
И что по результатам сказали?
У одной из наших кис одно время тоже аллергия была,думали,лишай,но обошлось. Оказалось,питание неверное,витаминов не хватало. Пропили курс,поменяли питание-всё нормализовалось))!
У него на голове появляются проплешины,боялись,что что-то заразное,но тоже обошлось и сказали,что возможно аллергия на корм.Но он ест вот только или грудку,или самый дешевый вискас.Трудно поменять питание

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Нужна помощь
« Ответ #34 : 08 Июля 2017, 14:32 »
У него на голове появляются проплешины,боялись,что что-то заразное,но тоже обошлось и сказали,что возможно аллергия на корм.Но он ест вот только или грудку,или самый дешевый вискас.Трудно поменять питание
неделю повредничает а потом всё будет есть.Курицу пичкают антибиотиками и гормонами роста,а в грудке так вообще пользы ноль.Вискас ещё хуже,там и мяса то 4% и то рога и копыта


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Нужна помощь
« Ответ #35 : 08 Июля 2017, 14:33 »
появляются проплешины,
нехватка витамин тоже может быть

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Нужна помощь
« Ответ #36 : 08 Июля 2017, 14:38 »
У него на голове появляются проплешины,боялись,что что-то заразное,но тоже обошлось и сказали,что возможно аллергия на корм.Но он ест вот только или грудку,или самый дешевый вискас.Трудно поменять питание
А что по анализам сказали? Вы,к сожалению,не написали).   Вискасы и прочее в помойку,не травите котика,пожалуйста. Я знаю,от них сильное привыкание у кошек. Как у него зубы и зрение еще не стали портиться ,если только грудкой.... Я уже выше писала,не питание это...((
   

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Нужна помощь
« Ответ #37 : 08 Июля 2017, 14:47 »
Сажать надо производителей этих вискасов и подобной отравы.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Нужна помощь
« Ответ #38 : 08 Июля 2017, 14:56 »
хорошо давать морскую капусту,она сухая продаётся в аптеке,там куча всяких витаминов
Интересно, я не слышала, а как котики ее едят? Нравится, имею ввиду?

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Нужна помощь
« Ответ #39 : 08 Июля 2017, 15:03 »
Интересно, я не слышала, а как котики ее едят? Нравится, имею ввиду?
Мой не ел никогда,а тут банку открыла,пришел,дала попробовать- начал есть,потом еще просить. Угостила. В следующий раз не стал. Видимо,не хватало чего-то)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Нужна помощь
« Ответ #40 : 08 Июля 2017, 18:28 »
Интересно, я не слышала, а как котики ее едят? Нравится, имею ввиду?
Очень нравится!) она наверно рыбой пахнёт,моя за милую душу трескает, я ей в сухой корм сыплю шепотку каждый день

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Нужна помощь
« Ответ #41 : 08 Июля 2017, 18:34 »
Надо попробовать дать своему. Спасибо!

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Нужна помощь
« Ответ #42 : 08 Июля 2017, 21:48 »
Ой как мы переходили на новый режим питания  :facepalm: :shock: орал благим матом,истерил,катался по полу и опять истерил  :shock: но тут уж я волю в кулак собрала,для его ведь пользы, а ещё плюс мочекаменка была, врачи гарантий не давали но вылечились,ттт. Вот я так себя и уговаривала,что лучше?поест разок и замолчит или помрет,недельку поистерил,может 2,бывали дни,когда вообще ничего не ел.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 54.