Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Женька Феофилактова после развода расцвела и похорошела.  (Прочитано 4926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323

:hihihihi:Ага :flower3:и еще в фотожопе мастерство повысила, из 37 см делать 137, это вам не на аппарате Елизарова вытягивать. И по-прежнему меня беспокоит, Кадыров то в курсе, что женщина (с не очень хорошей репутацией, даже по российским меркам) рекламирует мусульманские наряды из бутика его дочери? Не комильфо как-то :(

 вот оказывается кого репутация Кадырова  беспокоит -Лауру


911     



Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
ой я чето нетак сделала -  мои слова только внизу под абзацем. в котором Лаура беспокоится о Кадырове ( скопировала  неловко ее слова-блин -вот точно говорят- не умеешь- не лезь_

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
оскорбительными кличками
кличкой Труляля ее на Дурке наградили :blink:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
ой я чето нетак сделала
Мы с Кадыровым добрые, простим :kiss5:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Но вот кто ему Труляля в качестве модели мусульманских платьев подогнал? Разберемся и накажем :superman:


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Но вот кто ему Труляля в качестве модели мусульманских платьев подогнал? Разберемся и накажем :superman:
Так  Лаура-  я  боюсь , но все же жду- кто фео отправил в Чечню- ты обещала разобраться - мне  реально интересно  почему из всех  выбрали именно ее

Оффлайн Кира6

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
дабы на реальном примере показать мусульманским девушкам КАК их покарает Аллах, если будут идти против Корана  :D :D :D :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Да блиин.. можно подумать что в замужестве Гусь ее в темнице держал, гнобил... Какая была такая и осталась.. Просто теперь руки ноги свободны, вот и симафорит..


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Так  Лаура-  я  боюсь , но все же жду- кто фео отправил в Чечню- ты обещала разобраться - мне  реально интересно  почему из всех  выбрали именно ее
Кошакая то же жду.. а то прям.. фантастика.. Кадырова. тут типо лохом выставили и его. охрану)))) :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Согласна насчет гаденыша, вроде договаривались мирно разбежаться, но Антонина не смогла, в общем  Женюра мать никакущая, как была шалавой так и осталась, шлялась, изменяла и т.д. и т.п.
по факту мы видим, что у него обнаружилась любовница, которую вначале пытался отрицать, а потом, наоборот, стал ею троллить.  А вот где  и с кем Женька шлялась, что ни разу никто не засек?   а ведь личность известная...И написала она после развода, что пока отдохнет, мужчины у нее нет, и в планы пока не входит.   Поведение "гаденыша мне не нравится, а к Женьке пока нет претензий..

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Так  Лаура-  я  боюсь , но все же жду- кто фео отправил в Чечню- ты обещала разобраться - мне  реально интересно  почему из всех  выбрали именно ее
Привет, кошака-обнимака :flower3: Так-то я не Танька-ковшик, нет у меня прямых выходов на ФСБ :bnu:, будем по ситуации вычислять, поднимем съемки чувашские, шляние по номерам в клипе Шамана (кто это), разберемся, кто номер "царский" оплатил, и не за счет ли городского бюджета? Короче, я всегда стебу хомяков, и мне без разницы, кто в очередной раз попадется на язык, Карякина, Романец, Феофилактова, мне все равно, я над ними просто ехидничаю :kiss5:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
по факту мы видим, что у него обнаружилась любовница, которую вначале пытался отрицать
Ой :xixixi:, любовница у Антонины? Ржунимагу :gigigi: В дружка сердечного скорее поверю, на свадьбе похожий фигурировал :bnu:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Да блиин.. можно подумать что в замужестве Гусь ее в темнице держал, гнобил..
Блиин, вот, вроде, темка исчерпана и закрыта, ан нет! Держал Антонина женку в самом черном теле, сниматься не давал (а как же мордовский эротический? Гнобил, короче вольную красавицу, , вот вырвалась из оков :kletka2:, будем смеяться дальше (если что, ссылка на самый "правдивый" журнал СтарХит)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 01:21 от Натуська »

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
если у неё нет другой радости в жизни, то пусть хоть цветет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.699 секунд. Запросов: 56.