11 Мая 2024, 15:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик 9. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 10. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 11. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Тема: Тортики  (Прочитано 3403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Декабря 2011, 17:01
Прочитано 3403 раз
Оффлайн

Blu_Ledi


0
Привет,ну раз уж тема про рукоделие разрешите и мне похвастаться,тортики


06 Декабря 2011, 18:19
Ответ #1
Оффлайн

Лёля33


Классно! Смотрится очень аппетитно!!! :eat:

06 Декабря 2011, 18:28
Ответ #2
Оффлайн

Натуська

Администратор

Привет,ну раз уж тема про рукоделие разрешите и мне похвастаться,тортики
Очень красивые, только бы у меня на такой рука с ножом не поднялась бы)


06 Декабря 2011, 22:56
Ответ #3
Оффлайн

LEKCA


Привет,ну раз уж тема про рукоделие разрешите и мне похвастаться,тортики
Blu_Ledi КАКАЯ Ж ВЫ ТАЛАНТЛИВАЯ))НУ ПРЯМ СЛОВ НЕТ ...ОХ ОДНИ ЭМОЦИИ...НУ КРАСОТИЩА))))))))))))))

06 Декабря 2011, 22:57
Ответ #4
Оффлайн

LEKCA


   Blu_Ledi    ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ КТО ВЫ ПО ПРОФЕССИИ


07 Декабря 2011, 03:41
Ответ #5

marshur

Гость

Привет,ну раз уж тема про рукоделие разрешите и мне похвастаться,тортики

Не поняла?...это что всё съедобное???

07 Декабря 2011, 09:27
Ответ #6
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

И ролики съедобные? Мне нравится))) Blu_Ledi  :flower3: А еще работы есть? Выставляйте, мы полюбуемся.

07 Декабря 2011, 14:46
Ответ #7
Оффлайн

Blu_Ledi




07 Декабря 2011, 14:51
Ответ #8
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

Красиво, если не секрет, вы из чего мастику делаете? Я любитель, поэтому и спрашиваю. То, что видела на сайтах по кулинарии либо из маршмелоу, либо из желатина. Но из-за сахарной пудры они рассыпаются, наверное помол нужен более мелкий? И красители какие берете? В свободной продаже есть только для яиц. Ими можно красить? Я делала только розовые розочки из сока брсники и шоколадные. Ответьте пожалуйста, а то спросить больше не у кого, а вы я смотрю, мастер уже))))

07 Декабря 2011, 14:58
Ответ #9
Оффлайн

Blu_Ledi


вот блин,третий раз уже фотки не грузятся.
У меня мастика покупная.Спрашивайте я с удовольствием отвечу на вопросы.
По профессии я бухгалтер,тортами занялась когда доченьку родила что бы не скучно было дома сидеть,а теперь хобби превратилось в заработок.
И да,ко мне на ТЫ пожалста.Вот покажусь чтоб не быть инкогнито

07 Декабря 2011, 15:02
Ответ #10
Оффлайн

Blu_Ledi


Красиво, если не секрет, вы из чего мастику делаете? Я любитель, поэтому и спрашиваю. То, что видела на сайтах по кулинарии либо из маршмелоу, либо из желатина. Но из-за сахарной пудры они рассыпаются, наверное помол нужен более мелкий? И красители какие берете? В свободной продаже есть только для яиц. Ими можно красить? Я делала только розовые розочки из сока брсники и шоколадные. Ответьте пожалуйста, а то спросить больше не у кого, а вы я смотрю, мастер уже))))
когда начинала,делала из сух.сливок и сгущенки,сейчас уже не помню точный рецепт,попробуйте в поисковике набрать "мастика на сливках" ,красители у меня пищевые гелевые,я покупаю на фирме в москве.красители для яиц не совсем конечно предназначены для покраски мастики,не получится насыщенного,красивого цвета.

07 Декабря 2011, 15:05
Ответ #11
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

Ну тогда вообще здорово))) Раз можно спрашивать. Я тоже как в декрете стала сидеть-начала тортики печь. Я и не думала, что мастика готовая продается. Я то с желатином, то с мармеладками этими заморачивалась, спасибо, попробую на сгущенке и сливках сделать. Пока буду обходиться натуральными красителями, дальше видно будет. :flower3: :flower3: :flower3:

07 Декабря 2011, 15:10
Ответ #12
Оффлайн

Blu_Ledi


Ну тогда вообще здорово))) Раз можно спрашивать. Я тоже как в декрете стала сидеть-начала тортики печь. Я и не думала, что мастика готовая продается. Я то с желатином, то с мармеладками этими заморачивалась, спасибо, попробую на сгущенке и сливках сделать. Пока буду обходиться натуральными красителями, дальше видно будет. :flower3: :flower3: :flower3:
желатиновая больше подходит для лепки,чем для покрытия торта,она очень сильно застывает и потом ее не разрезать ножом.

07 Декабря 2011, 15:12
Ответ #13
Оффлайн

Mariika

Колючая команда


07 Декабря 2011, 15:17
Ответ #14
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ну тогда вообще здорово))) Раз можно спрашивать. Я тоже как в декрете стала сидеть-начала тортики печь. Я и не думала, что мастика готовая продается. Я то с желатином, то с мармеладками этими заморачивалась, спасибо, попробую на сгущенке и сливках сделать. Пока буду обходиться натуральными красителями, дальше видно будет. :flower3: :flower3: :flower3:
Mariika, что за беспорядок??? А где твои фоточки с тортиками? :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: