Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 4. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Что на самом деле связывает Дмитрия Нагиева и Ольгу Бузову?  (Прочитано 3171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 

В декабре прошлого года (как раз когда все говорили о разводе Бузовой (31)) хакеры обнародовали личную переписку Ольги и Дмитрия Нагиева (50), которая и спровоцировала разговоры об их романе. «Я приехала в отель и напилась. Пыталась сделать как ты говорил, но не получилось…я себя не хочу», — пишет Оля.
«Все в голове. Не напивайся, а выпивай. Ты восхитительна. Говорю тебе как действующий чемпион мира», — ответил ей Нагиев, который предложил певице больше спать, гулять и мастурбировать. Актер позже не отрицал своих слов, а вот про интимные фото и видео (которые тоже прилагались к переписке) сказал, что ничего не видел и они до него не доходили. Он добавил, что просто поддержал знакомую и отметил, что так бы поступил каждый.

В общем, слухи о романе и в дальнейшем никак не подтвердились, но недавно телеведущая снова заинтриговала подписчиков – выставила фото с Дмитрием со съемок ток-шоу «Сегодня Вечером» и подписала его: «С первым на Первом».

А вчера в эфир вышла та самая программа. Шоу было посвящено Дмитрию – ему недавно исполнилось 50 лет, и Олю пригласили в качестве подруги ведущего.
«О Диме можно говорить бесконечно много. Я хочу сказать, что это потрясающий друг, — начала Ольга. — В тот момент, когда от меня отвернулись все близкие, Дима поступил как настоящий джентльмен».

А потом Бузова заявила, что «долго думала перед началом шоу, о чем можно было бы сказать» и решила, что «Дима — этот тот человек, который всегда найдет для нее время, несмотря на свой загруженный график».

Оказалось, именно Нагиев посоветовал Бузовой кардинально изменить образ и перекраситься в брюнетку. На этом откровение Оли закончились, а вот Нагиев чуть позже в разговоре с Дмитрием Сычевым между строк промелькнул: «И, как Оля Бузова, я тебе не присылал свои крамольные фотографии!»

А ты как думаешь, ведущих связывает только дружба?
peopletalk
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 17:21 от RАЛЬФ »


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
Связывает их лишь навязчивость Буз

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Связывает их лишь навязчивость Буз
Нагиев ей отомстил, предложив новый образ  :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Конечно дружба.Ольга интересная веселая .И главное она сейчас..в шоубизносе на высоте.пиар еще никому не мешал.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нагиев ей отомстил, предложив новый образ  :laughy:
:med:какой новый образ она с рождения брюнетка. :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Интересная? Веселая?
Это так теперь при :swearing: называется?
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 17:36 от Irino4ka »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 17:34 от Irino4ka »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
Нагиев ей отомстил, предложив новый образ  :laughy:
он мстит и мстя его сурова?))) не, сомневаюсь, что Нагиев действительно ломал голову как помочь Буз, просто дал самый распространённый совет - хочешь перемен, измени причёску. Странно, что сама Буз не додумалась до элементарного. Но тут все понятно "мало половин, мало мало половин")))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
он мстит и мстя его сурова?))) не, сомневаюсь, что Нагиев действительно ломал голову как помочь Буз, просто дал самый распространённый совет - хочешь перемен, измени причёску. Странно, что сама Буз не додумалась до элементарного. Но тут все понятно "мало половин, мало мало половин")))

Она горе горевала! А Олюшко и в спокойном состоянии забывает подумать.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Бузова мечтает о Нагиеве,но такой циник,зная волну популярности может лишь прокатиться на ней ,как на сёрфе

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Бузова мечтает о Нагиеве,но такой циник,зная волну популярности может лишь прокатиться на ней ,как на сёрфе
Она может низнает што карахтер у Нагиева свирепый! Он и послать может далеко и надолго! А эта шлю.ха вешаецца на всех подряд... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Наверно Нагиев понимает, что ему скоро придется автограф у Бузовой брать :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Ну стебется он над ней хорошо! С той же мастурбацией. Та же все за чистую монету.  :xixixi:
Как не тянула к себе, не поехал Димка, ну не стоИт видимо на нее, так попиариться на дурочке это все могут, а почему нет, зато она думает, что все от нее тащатся.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Бузова мечтает о Нагиеве,но такой циник,зная волну популярности может лишь прокатиться на ней ,как на сёрфе
В яблочко  :268:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Бузо
Наверно Нагиев понимает, что ему скоро придется автограф у Бузовой брать :xixixi: :xixixi:
Она свой аффтограф в голом виде,дала ещё год назад Нагиеву  :laughy: Нагиев кстати не замечен с тупыми шл.юхами из дом 2


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 59.