27 Апреля 2024, 21:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от ке 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Дейенерис 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Панимоника 9. Майе всего 31, а она уже ощущает на себе последствия неправильного образа жизни (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Йожик 12. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Nejana4

Тема: Стало известно возможное наказание для устроившего дебош Никиты Кологривого  (Прочитано 1354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2024, 19:22
Ответ #15
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Надо бы 500, 1000 много!  :happens:
а так то по совести - хоть принудительно, но справедливо будет - "обосрался"  перед народом - вот тебе, получай - шефство над детским домом - ежемесячно хоть материально, хоть трудовую повинность неси, чтобы в другой раз - если что - мозги включались...а то, чувствуют себя - безнаказанность на постоянной основе(((( вот и вытворяют, что хотят... человеческий облик теряют((((((((((  :opponents:


20 Марта 2024, 19:25
Ответ #16
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Galina N., Он очень хорошо играет...Я фильм Два холма , где он играет главную роль, посмотрела с огромным удовольствием!
Он очень хорошо играет...- может как актер и хороший...а вот, как показала практика - как человек - гавнище полное(((((((((( :opponents:
Елена  :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Марта 2024, 19:27 от irinka5 »

20 Марта 2024, 19:31
Ответ #17
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

("Мелкое хулиганство"), за нарушение которой предусматривается штраф от 500 до 1000
("Мелкое хулиганство"), за нарушение которой предусматривается штраф от 500 до 1000 рублей


Замечательно)), теперь всякая синяя гнида,  может спокойно на пару-тройку тысяч покусать кого-нибудь.


20 Марта 2024, 19:35
Ответ #18
Онлайн

irinka5

Колючая команда



Baza: Кологривый извинился перед укушенной им официанткой

20 марта, 18:50


- Актер театра и кино Никита Кологривый, известный по роли Кащея в сериале «Слово пацана», извинился перед официанткой, которую укусил в лаундж-баре Новосибирска. Об этом сообщает telegram-канал Baza. Ura.Ru

- Как утверждает издание Абзац, 29-летний артист передал сообщение девушке через своего товарища. «Зайка моя, прости, пожалуйста. Надо было еще разочек мне сунуть [ударить]. С меня тебя букет цветов. Скажи, куда, как передать?», – произнес хриплым голосом Кологривый. Passion.ru

- Ранее пострадавшая в ходе дебоша с Кологривым официантка заявила, что не планирует подавать иски к актеру. По словам девушки, поначалу он был очень мил, много шутил и в целом приятно общался. Однако через некоторое время начал лезть с поцелуями. News.ru

ссылка

20 Марта 2024, 19:37
Ответ #19
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

Baza: Кологривый извинился перед укушенной им официанткой

20 марта, 18:50


- Актер театра и кино Никита Кологривый, известный по роли Кащея в сериале «Слово пацана», извинился перед официанткой, которую укусил в лаундж-баре Новосибирска. Об этом сообщает telegram-канал Baza. Ura.Ru

- Как утверждает издание Абзац, 29-летний артист передал сообщение девушке через своего товарища. «Зайка моя, прости, пожалуйста. Надо было еще разочек мне сунуть [ударить]. С меня тебя букет цветов. Скажи, куда, как передать?», – произнес хриплым голосом Кологривый. Passion.ru

- Ранее пострадавшая в ходе дебоша с Кологривым официантка заявила, что не планирует подавать иски к актеру. По словам девушки, поначалу он был очень мил, много шутил и в целом приятно общался. Однако через некоторое время начал лезть с поцелуями. News.ru

ссылка



Даже по человечески извиниться не умет..тьфу.


20 Марта 2024, 19:41
Ответ #20
Онлайн

irinka5

Колючая команда


Даже по человечески извиниться не умет..тьфу.
вот и я про тоже(((((((((  :facepalm: вот такой теперь у нас актерский состав кумиров (( без слез не взглянешь(((((((((  :opponents:

20 Марта 2024, 19:42
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


20 Марта 2024, 19:47
Ответ #22
Онлайн

irinka5

Колючая команда




Агент Кологривого подтвердила информацию о дебоше актера в баре Новосибирска

20 марта 2024 в 10:23

Автор: Ангелина Мороз, Дмитрий Новиков

     Агент Никиты Кологривого в беседе с NEWS.ru подтвердила, что в новосибирском баре произошел конфликт с участием актера. Она добавила, что происшествие было улажено по согласию сторон. Комментируя информацию о том, что актер укусил официантку, агент уточнила, что такого не было, а информацию об этом раздули СМИ.

    Я могу сказать, что конфликт был улажен по согласию сторон. Он извинился перед всеми. Никакого укуса, конечно же, не было. Это опять раздутая СМИ информация, — заявила она.

Ранее сообщалось, что актер Никита Кологривый, ставший звездой сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», устроил дебош в ресторане Новосибирска в ночь с 18 на 19 марта, подравшись с работниками. Также СМИ сообщали, что Никита Кологривый устроил скандал на фан-встрече в Новосибирске, поругавшись с организаторами мероприятия. Уточнялось, что актер обвинил их в неумении встречать гостей и покинул кинотеатр, где должна была пройти встреча.

Кроме прочего, стало известно, что полиция начала проверку после устроенного Кологривым дебоша. Уточняется, что на хулиганские действия знаменитости поступило заявление.

ссылка




20 Марта 2024, 19:51
Ответ #23
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

устроил дебош в ресторане Новосибирска в ночь с 18 на 19 марта, подравшись с работниками.

вот какой мальчик хороший)))


актер обвинил их в неумении встречать гостей и покинул кинотеатр


адекватный и совсем без звездной болезни))


Агенту Кологривого надо увольнятся, задолбается его оправдывать)) а то и сам скоро потрадавшим станет.

20 Марта 2024, 19:57
Ответ #24
Онлайн

irinka5

Колючая команда



Обзывается и кусается: психолог ответила, что на самом деле движет Кологривым

       Острые замечания актера не раз втягивали его в скандалы, на этот раз он пошел дальше — теперь звезда устроил дебош и покусал девушку в баре.

20 марта 2024


Никита Кологривый последние месяцы не сходит с экранов и новостных лент, он стал одним из самых узнаваемых актеров страны, и дело даже не в ролях, которые сыграл звезда кино и сериалов.

В лучах популярности актер стал купаться после выхода на экраны сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Кащей стал одним из любимцев публики, а дальше, по мере того, как интерес к сериалу утихал, Никита стал зарабатывать очки на другом — каждое его высказывание или комментарий — новый скандал.

За последние месяцы он успел назвать Абдулова и Смоктуновского скучными, Бортич предрек провал из-за отсутствия образования, а Козловского счел слишком переоцененным. Коллеги по «Слову пацана» — зазнались, а сам Никита так ценит свое личное время, что опаздывает на площадку всегда на пару часов. И вот апогей — Кологривый прилетел в Новосибирск, где сначала высказал недовольство организаторами мероприятия.

«Организаторы очень плохие, извините. Вынужден покинуть этот замечательный кинотеатр, потому что здесь не умеют встречать гостей, к сожалению», — отметил он.

А спустя пару дней он решил оценить уровень гостеприимства в местном баре и тоже остался недоволен: актер подрался с барменом и укусил девушку-хостес. В итоге на звезду написали заявление и его даже доставили в полицию.

Таким образом Никита Кологривый рискует стать самым скандальным российским актером. Общественники уже успели выступить со своими вариантами наказания для разбушевавшегося Емели — отправить его на СВО, отменить, вырезать из отснятых метров. Кто-то даже заключил, что актер злоупотребляет алкоголем и поэтому так странно себя ведет.

Психолог Александра Миллер объяснила, что движет звездой — это вовсе не спиртное. Пагубных привычек у Никиты нет, зато есть больная мозоль — страх потерять свою славу.

«У Никиты Кологривого типичная звездная болезнь в стадии обострения, ни про какие зависимости тут вести речь нет смысла. Проблема лежит в психологической плоскости. Он человек с огромными комплексами, неуверенный в себе. Ведь чем меньше человек говорит ''я я я я я'' и чем меньше выпячивает себя на показ, тем больше он в себе уверен. Обратная ситуация — это неуверенность в себе. Самое простое лекарство в таком случае — самоутвердиться за счет кого-то, принизить тех, кто талантлив, признан. Так же поступают хейтеры: опустив, мягко говоря, кого-то, они возвышаются в своих собственных глазах. Никита тоже самоутверждается таким образом: ''Вот они великие, а я с них маски сорву — у этого нет образования, этот скучен, этот не талантлив''. А ведь все его жертвы — это любимцы публики, а он топчет их в грязь», — говорит психолог Woman.ru.

К тому же, в нем сильно нарциссическое начало. Эта черта есть у каждого, все хотят чтобы их похвалили, оценили, но каждый в разной степени. Если форма гипертрофированная, то желание показать: «я супер, а все г****» зашкаливает.

«К неуверенности добавляется незрелость личности. У него типичное поведение подростка. Обращали внимание, как они себя ведут в общественных местах: пытаются максимально обратить на себя внимание, громко разговаривают в общественных местах, задевают других. Эта экспрессия как раз указывает на то, что человек еще не нашел своего места», — отмечает Александра.

Страх вселяет и тот факт, что пик славы остался позади — «Слово пацана», принесшее ему всеобщее внимание, постепенно забывается. За этим неизменно следует тревога, что карьера пошла на спад, что больше не будет чрезмерного внимания и фанатичной любви.

«Наступает опустошение, дофаминовая яма, ведь не ясно, что там дальше. В итоге он продолжает жить в образе своего героя, вести себя также дерзко. ''Пацаны не извиняются'' с экрана перешло в реальную жизнь. А ведь все актеры из сериала ведут себя нормально и живут адекватно, только Кологривый каждый день то погрыз кого-то, то обозвал…»,
— заключила психолог.

Елена Акимова
Фото: Persona Stars, PhotoXPress.ru


ссылка

20 Марта 2024, 21:35
Ответ #25
Онлайн

glasha

Колючая команда


20 Марта 2024, 21:40
Ответ #26
Онлайн

Бабка Ёжка


Вообще бы не знала, кто это, если бы Колючку не читала...
Неадекватам место в психушке


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рожденнные в СССР

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 199
Последний ответ Вчера в 18:59
от Galina N.
Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего?

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 483
Последний ответ Вчера в 03:57
от Агатах
Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 634
Последний ответ 25 Апреля 2024, 22:07
от Dani
Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1719
Последний ответ 24 Апреля 2024, 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 668
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:28
от Пуся-Вера