Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 2. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Лека55 5. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Тань 6. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от La Peregrina
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 12. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах

Не живите ради детей!  (Прочитано 15930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
Не живите ради детей!
« Ответ #30 : 07 Августа 2016, 03:51 »
Может,кого-то знает,что такое оранжевый мужчина?


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19714
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85984
Не живите ради детей!
« Ответ #31 : 07 Августа 2016, 03:59 »
Может,кого-то знает,что такое оранжевый мужчина?
Не женатый тип, мучающий себя и маму соседством друг друга, при этом желающий ей смерти, но считающий маму неадекватной  :facepalm:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Не живите ради детей!
« Ответ #32 : 07 Августа 2016, 04:17 »
Не у всех родителей хватает мудрости не задушить ребёнка своей любовью, не навязывать свои устаревшие жизненные схемы, не пытаться воплотить в ребёнке то, что у самих не получилось. Если дали жизнь, то не отбирайте её.
Моя мама родила моего брата от отчима,по нынешнем меркам, поздно, в 40 лет. Отчим побил себя некоторое время в грудь, что так поздно сына родил и от воспитания самоустранился. Мама с бабушкой зацеловали брата в розовую попку. Рос он неуправляемым. Когда она повела его к психотерапевту лет в 7 перед школой, врач сказала, посмотрите на себя, как вы одеты и как он. Учиться он не хотел, даже в школе. Я говорила маме, что же вы с бабушкой делаете, вы же из него семерых растите. Бесполезно.К телевизору подносили еду.
Периодически работал, бухал по-чёрному от нефиг делать.загуливал до утра, устраивал скандалы. Я летела ночью на такси, мама с ним справиться не могла. Обвинял её в том, что не заставила его учиться. Вырос полным эгоистом, наглым, умеющим только брать, ничего не отдавая. И инфантилом, как многие мужчины воспитанные мамой.
Маме говорила,разменивай квартиру и отделяй его. Побоялась.Незадолго до смерти мамы бросил пить, начались прожекты-прожекты,мама кормила. Прошло 7 лет,как нет мамы. Прожекты и лень те же. Китайская лапша и бутылка кефира на день. И СВОБОДА от всех.


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Не живите ради детей!
« Ответ #33 : 07 Августа 2016, 04:25 »
Grunger, желать маме смерти-это за гранью человеческого.... Снимите квартиру или комнату, не мучайте друг друга

Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
Не живите ради детей!
« Ответ #34 : 07 Августа 2016, 04:45 »
Сибирь, да не будет он с'езжать никуда.А чтобы об'яснить свою никчемность "поносит" маму.Мама тоже видимо поняла сына и гонит во взрослую жизнь.А этот упирается.Мы мамину версию ведь неслышали.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не живите ради детей!
« Ответ #35 : 07 Августа 2016, 08:33 »
Эта фраза становится особенно забавной, когда я слышу маменькины заявления о том, что она молится Богу о моём скорейшем прибрании с этого света)))  :pray2:

..или когда ко мне в гости наведываются менты, чтобы арестовать за пьянство и нанесённые матери побои как раз в те моменты, когда я абсолютно трезв, а у матери и синячков-то нет))  :gigigi:
а почему вы не живете отдельно,если не уживаетесь рядом? Ведь можно снять квартиру или вообще перебраться в другой город

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не живите ради детей!
« Ответ #36 : 07 Августа 2016, 08:36 »
а почему вы не живете отдельно,если не уживаетесь рядом? Ведь можно снять квартиру или вообще перебраться в другой город
Ну это же стоит денег. Легче дождаться когда " сдохнет мать"

Оффлайн Майя Майская

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 845
Не живите ради детей!
« Ответ #37 : 07 Августа 2016, 08:37 »
Всё правильно.

Моя мать, как она говорит, все свои силы отдала мне и жила ради того, чтобы я хорошо жил. А сейчас она во мне разочаровалась и гонит из дому, часто скандалы устраивает. А я в свою очередь никак не могу дождаться - когда же она сдохнет и даст мне нормально жить.
не, лучше как раскольников, топором по башке



Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Не живите ради детей!
« Ответ #38 : 07 Августа 2016, 09:13 »
Надо же... Он видите ли отдыхает! А мать тут мешается, такая сякая! Встань с дивана, сними себе квартиру и больше не появляйся! Ещё и про чужих детей спрашивает!  Ты своих сначала заведи!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
Не живите ради детей!
« Ответ #39 : 07 Августа 2016, 10:12 »
Надо же... Он видите ли отдыхает! А мать тут мешается, такая сякая! Встань с дивана, сними себе квартиру и больше не появляйся! Ещё и про чужих детей спрашивает!  Ты своих сначала заведи!
А потом его дети будут ждать когда он сдохнет.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не живите ради детей!
« Ответ #40 : 07 Августа 2016, 10:18 »
А потом его дети будут ждать когда он сдохнет.
Было бы правильно, только к сожалению у таких отморозков бывают любящие дети

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
Не живите ради детей!
« Ответ #41 : 07 Августа 2016, 10:25 »
Было бы правильно, только к сожалению у таких отморозков бывают любящие дети
Очень редко,если он любить не умеет,то и детей не научит.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Не живите ради детей!
« Ответ #42 : 07 Августа 2016, 10:26 »
мамы бывают тоже очень разные и тоже не умеют любить, поэтому судить не буду....

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Не живите ради детей!
« Ответ #43 : 07 Августа 2016, 10:30 »
Да пипец, ждать смерти матери, что бы спокойно шляться до утра. И как таких тварей земля носит
:( не, там всё сложней...года три назад как то ездили купаться вместе и потом зашли к ним домой..мама лежала лицом к стене и молчала..подруга начала с ней говорит та молчала и всё..у неё уже истерика начала извиняться тока вот за что я так и не поняла..а та молчит и всё..она говорит может так дня три и больше молчать ..как говорится наказание игнором  :facepalm: она у неё болеет что то с ногами..вообще никуда не ходит так по квартире передвигается чучть и всё..нанимала сиделок , все сбегали очень быстро и никаких денег им не надо.. я даже верю что есть энергические вампиры .подруга уже и на человека не похожа так тень какая то.говорит очень люблю но устала так жить  :(

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не живите ради детей!
« Ответ #44 : 07 Августа 2016, 10:45 »
:( не, там всё сложней...года три назад как то ездили купаться вместе и потом зашли к ним домой..мама лежала лицом к стене и молчала..подруга начала с ней говорит та молчала и всё..у неё уже истерика начала извиняться тока вот за что я так и не поняла..а та молчит и всё..она говорит может так дня три и больше молчать ..как говорится наказание игнором  :facepalm: она у неё болеет что то с ногами..вообще никуда не ходит так по квартире передвигается чучть и всё..нанимала сиделок , все сбегали очень быстро и никаких денег им не надо.. я даже верю что есть энергические вампиры .подруга уже и на человека не похожа так тень какая то.говорит очень люблю но устала так жить  :(
У меня была очень строгая мама. Я находилась под постоянным контролем, бабушка контролировала мою мать до самой своей смерти, хотя маме было уже за 50. Мы были совершенно разные, мама принципиальная, характерная, тоже могла неделю не разговаривать, когда она погибла с ней умерла и часть меня. Мне не хватает ее каждый день, каждую минуту. Не представляю как можно ждать смерти родителей потому , что ты от них устал. Страшно подумать , что мои дети в глубине души будут хотеть моей кончины из за разницы взглядов . А если мать сляжет, так тогда вооще легче добить, чем долбаться и ухаживать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.