Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника
7. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 8. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61

Дом 2. Новости с поляны.  (Прочитано 2942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Немного новостей.
На Поляну приезжал Кузин в гости.
Оксана Ряска обвинила Леру Кашубину в том, что у Леры есть парень за периметром!
Пришли два новых парня, оба из Калининграда, один к Ряске, второй к Алине. Алина вчера рассталась с Самсоновым, сказала, что он в постели не ах, что кроме размера ничего интересного, что он пустой как шоколадный новогодний заяц, сверху шоколад, а внутри пусто.
Из-за съемок НГ на доме 2,расписание сдвинулось,таким образом вчера было женское голосование . Ушла Анна Наумкина!

Из группы Ксении Бородиной

« Последнее редактирование: 08 Декабря 2012, 04:29 от серебро »


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Re: Новости с поляны.
« Ответ #1 : 07 Декабря 2012, 22:24 »
Немного новостей.
На Поляну приезжал Кузин в гости.
Оксана Ряска обвинила Леру Кашубину в том, что у Леры есть парень за периметром!
Пришли два новых парня, оба из Калининграда, один к Ряске, второй к Алине. Алина вчера рассталась с Самсоновым, сказала, что он в постели не ах, что кроме размера ничего интересного, что он пустой как шоколадный новогодний заяц, сверху шоколад, а внутри пусто.
Из-за съемок НГ на доме 2,расписание сдвинулось,таким образом вчера было женское голосование . Ушла Анна Наумкина!

Из группы Ксении Бородиной

(Изображение удалено из цитаты.)
   Я писала, что Самсонов не уверенный в себе тип. Это ему приписали , что супер трахальщик, а на деле , орган есть, а дела нет.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055
Re: Новости с поляны.
« Ответ #2 : 07 Декабря 2012, 23:28 »
Главное не размер,а умение им пользоваться. :fuck2:


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
Re: Новости с поляны.
« Ответ #3 : 07 Декабря 2012, 23:31 »
Главное не размер,а умение им пользоваться. :fuck2:
  И вот это правильно!!!!!!!!!!!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Новости с поляны.
« Ответ #4 : 08 Декабря 2012, 00:18 »
Главное не размер,а умение им пользоваться. :fuck2:







Ну не знаю.......придумали дурацкую поговорку:  - "маленький хренок в писе королек" , это наверное обиженный мужчина написал. Не знаю, где он там королек, но только не там, где надо.....Для меня размер имеет значение.....Вот так. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ай да Арина :laughy:...она начинает мне нравиться...лишь бы не сдулась :lol: :draznilka:...хоть одна...сущность Лёхи поняла :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Новости с поляны.
« Ответ #6 : 08 Декабря 2012, 04:39 »






Ну не знаю.......придумали дурацкую поговорку:  - "маленький хренок в писе королек" , это наверное обиженный мужчина написал. Не знаю, где он там королек, но только не там, где надо.....Для меня размер имеет значение.....Вот так. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Нателлочка...размер то размером...но мужчина и уметь кое-что должен...а не просто отбойным молотком работать :redgirls: :morgun:...такие виртуозы есть...что размер...уже значение не имеет :axa: :15: :262:

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Как-то гнусно на всю страну рассказывать  такие интимные вещи о своём партнёре...Хотя в случае с Самсоном это пресловутый дилдо, но барышню такое поведение не красит...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Re: Новости с поляны.
« Ответ #8 : 08 Декабря 2012, 08:36 »
Главное не размер,а умение им пользоваться. :fuck2:


Сильно сказано - Пацан проплЯкался и просмоЛькался!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Re: Новости с поляны.
« Ответ #9 : 08 Декабря 2012, 08:40 »
Нателлочка...размер то размером...но мужчина и уметь кое-что должен...а не просто отбойным молотком работать :redgirls: :morgun:...такие виртуозы есть...что размер...уже значение не имеет :axa: :15: :262:
+ за мной за виртуозов!

Наш Мачо совсем "нюх" потерял, скоро как Венца будут обсуждать, - только как на кухне ел и чем чавкал , остальное что- то поХерело набекрень!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Как-то гнусно на всю страну рассказывать  такие интимные вещи о своём партнёре...Хотя в случае с Самсоном это пресловутый дилдо, но барышню такое поведение не красит...

Оба хороши - один лучше другого.
И Барышня однодневка продажная и Самца мочисто - проектн :gigigi:ый!!! :hihihihi: :durdom:

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Все они там аморальные личности (если, конечно, к ним применимо это слово), но где-то же должен быть предел! Вон, Иашка отписалась, мол, все девицы раскудахтались по поводу мужской несостоятельности Самсона, засадили экс-мачо всем скопом  :durdom:  Я думаю, есть темы, которые либо обсуждаются наедине, либо вообще не обсуждаются. Собрались идиотки, он меня плохо трахнул, меня не удовлетворил,  а меня плохо обсосал, фууу!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Как-то гнусно на всю страну рассказывать  такие интимные вещи о своём партнёре...Хотя в случае с Самсоном это пресловутый дилдо, но барышню такое поведение не красит...
...женщины охотницы...тоже есть :)8...но Алина честно сказала...не понравилось...и чтож теперь её осуждать O:-)...многие ушли молча...и над ними, все смеялись...а Леха...как павлин ходил :(...а тут честно сказала...не понравилось...молодец...по моему :buble:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.