Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 3. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 11. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 12. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Печалька.  (Прочитано 2609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Печалька.
« Ответ #30 : 19 Июня 2017, 20:24 »
Ева, а может, наоборот?! Устройте себе праздник! :flower3: У меня, к примеру, есть два варианта всегда доступных мне праздников - или "выход в люди" - в моём варианте красиво одеться, в кои-то веки накраситься и пойти в любимое красивое кафе с задушевной подружкой - поболтать, выпить чашечку кофе с пирожным, расслабиться,
(кликните для показа/скрытия)
... Или, второй вариант - на природу, поваляться на травке, почитать, тупо смотреть на облака, на воду...Может, Вам подойдёт один из моих вариантов?! :flower3:
Варианты хорошие, ничего не скажу. Но по ощущениям, мне скорее надо бы уменьшить общение, побыть совсем одной. Явно уже перебор. То дети один за другим, то родственники, то знакомые...  И всех люблю, все хорошие, но просто уже перебор. Сегодня в Ласточке это почувствовала: удобно, комфортно, тихо... но просто то, что я не одна уже напрягает.  Наверное надо мне на травку.  :) Спасибо.


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Печалька.
« Ответ #31 : 19 Июня 2017, 20:26 »
Тююю!!! Тоже  мне напасть! Хорош подсчитывать дебет с кредитом, лучше увлекитесь чем-нить. Штобе с головой накрыло :gigigi:
А вот с этим сложно! Я так долго училась ни за что не цепляться, не привязываться ни к чему, что с увлечением, которое накрыло бы, сложно.  :)

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1160
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4061
Печалька.
« Ответ #32 : 19 Июня 2017, 20:44 »
Мне бы ваши печали,если утешит.Золото в ломбарде( через 3 дня срок выходит),работы в ближайшие 2 недели нет,в кошельке 1000 рублей и накоплений не имеется.Коммуналка 2 месяца не оплачена.Да ещё собаку кормить чем-то надо
« Последнее редактирование: 19 Июня 2017, 20:46 от Irina2906 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 40.