Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Dani 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Панимоника

Гобозов отправляет мать домой.  (Прочитано 1931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
На днях Ольга Васильевна вернулась из непродолжительной поездки в Осетию и сразу заявила, что впредь не будет препятствовать Александру строить отношения с Алианой. При этом к маме Алианы у Ольги Васильевны накопилась масса вопросов, так как накануне она посмотрела эфиры, в которых Светлана Михайловна позволяла себе нелестные высказывания в ее адрес. Ольга Васильевна не стала держать претензии при себе и начала высказывать свое недовольство.

Гобозов отправляет мать домой.

Тем временем Александр сделал предложение Алиане, и та согласилась выйти за него замуж. Ольге Васильевне не осталось ничего, кроме как не совсем искренне поздравить ребят и пожелать им всех благ. В городских же квартирах в честь этого события закатили масштабную вечеринку.
После помолвки Алиана старалась постоянно быть рядом с Александром, боясь, что их идиллия будет вероломно разрушена коварной Ольгой Васильевной, которая, по мнению девушки, могла отговорить сына от женитьбы. Разговор Саши с мамой все-таки состоялся, причем прошел он на повышенных тонах. Родственники сильно поругались, и Гобозов потребовал, чтобы Ольга Васильевна собрала вещи и покинула проект. Также Александр упомянул, что на его свадьбу она может и не приезжать.




Блог Редакция / Скоро свадьба на проекте!
И снова здравствуйте, наши замечательные друзья, любители телепроекта Дом-2!
Новость недели: Сашка Гобозов сделал предложение Алиане! И скоро ребята создадут полноценную ячейку общества под названием \"семья\"! Ну Сашка, молодец! Мужик-супермен!! Бэтмен! Алиана, береги жениха:) Давайте все, кто хочет поздравить ребят с этим замечательным событием, выскажутся ниже:)
Даже Ольга Васильевна, слегка шокированная новостью (ребята обещали не заговаривать о свадьбе по крайней мере до Нового года), нашла в себе силы тепло и сердечно поздравить ребят.
В городских квартирах на днях по этому поводу была вечеринка. Танцевали под домовские хиты пары. Уверенною рукою вел в танце Саша Алиану, и присутствующие ребята в один голос заявили, что нежнее зрелища они не видели давно.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2013, 02:01 от elena5 »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Детишек побольше им. И пусть сами справляются, без бабушек. Орать научились, пусть теперь учатся кашу варить. O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Пусть едет в добрый час, а  молодежь сама разберется.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
А на свадьбе тоже все в тельняшках будут? :hihihihi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Обещала коза, в огород не лазить!
Это, относительно и мамы и сыночка. Одна уж точно не заткнётся. А жоних, по жизни спринтер, только на малых дистанциях ярчит. А потом,  ограничивается демонстрацией приёмов рукопашного боя  и боевыми кличами. Думаю, что до свадьбы дело не дойдёт, да и слава богу.
Жаль молодую дурочку, что толкает свою башку в этот гадюшник.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Обещала коза, в огород не лазить!
Это, относительно и мамы и сыночка. Одна уж точно не заткнётся. А жоних, по жизни спринтер, только на малых дистанциях ярчит. А потом,  ограничивается демонстрацией приёмов рукопашного боя  и боевыми кличами. Думаю, что до свадьбы дело не дойдёт, да и слава богу.
Жаль молодую дурочку, что толкает свою башку в этот гадюшник.
Поддерживаю полностью..сашка бадабол не больше..только языком треплет..свадьба будет..потому что на халяву...а потом развод.а потом алианка с ребёнком будет сидеть на проекте с мамой..короче история Агибаловых повториться опять.вернее снова хихихих

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ни чего ГАБИ пару раз по башке бутылкой вдарит и из  головы вылетит мысль жениться. Видно он дома во время загула ужо вдарил по своей тыковке вот и пришла идея женитьбы. :med: :desant: :desant:
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2013, 09:42 от лида74 »

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Обещала коза, в огород не лазить!
Это, относительно и мамы и сыночка. Одна уж точно не заткнётся. А жоних, по жизни спринтер, только на малых дистанциях ярчит. А потом,  ограничивается демонстрацией приёмов рукопашного боя  и боевыми кличами. Думаю, что до свадьбы дело не дойдёт, да и слава богу.
Жаль молодую дурочку, что толкает свою башку в этот гадюшник.

а  мне  Али  ни  грамма  не  жалко,  наоборот  хочу,  чтоб  свадьба  состоялась...если  она  с  таким  напором  лезет  в  этот  "гадюшник"  пусть  получит  его  с  полна...кулаков  ей  не  хватит  сопли  наматывать,  от  такого  союза,  но  как  говорится  за, что  борется,  на  то  и  напорется.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а  мне  Али  ни  грамма  не  жалко,  наоборот  хочу,  чтоб  свадьба  состоялась...если  она  с  таким  напором  лезет  в  этот  "гадюшник"  пусть  получит  его  с  полна...кулаков  ей  не  хватит  сопли  наматывать,  от  такого  союза,  но  как  говорится  за, что  борется,  на  то  и  напорется.
Абсолютно верно.к чему стремиться.того и добьется..дура молодая.ради дурки на все готова фуфуфу

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167783
А если серьезно, ведь жуткая история, молодая, глупая девчонка зарывает свою будущую жизнь в габинавоз... Молодость так быстро проходит, а у нее ничего за душой нет, учиться она вряд ли с таким муженьком будет. Когда придет время развода (а оно обязательно придет), с чем она останется? Только с потерянным очень важным периодом возможного взлета...И ещё хорошо, если к этому моменту не будет детей...
Но возможно и другое... Она знает все о себе, знает об отсутствии перспектив, о том, что замужество - для нее лучшая перспектива, а других претендентов на горизонте не наблюдается, тогда она будет беречь и такой брак...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А если серьезно, ведь жуткая история, молодая, глупая девчонка зарывает свою будущую жизнь в габинавоз... Молодость так быстро проходит, а у нее ничего за душой нет, учиться она вряд ли с таким муженьком будет. Когда придет время развода (а оно обязательно придет), с чем она останется? Только с потерянным очень важным периодом возможного взлета...И ещё хорошо, если к этому моменту не будет детей...
Но возможно и другое... Она знает все о себе, знает об отсутствии перспектив, о том, что замужество - для нее лучшая перспектива, а других претендентов на горизонте не наблюдается, тогда она будет беречь и такой брак...
Я больше склоняюсь к первому варианту..я думала СМУ будет умнее и не допустит брака с этим идиотом...если не так .значит ей по фигу на дочь..главное определить куда нибудь и всё...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526229
а  мне  Али  ни  грамма  не  жалко,  наоборот  хочу,  чтоб  свадьба  состоялась...если  она  с  таким  напором  лезет  в  этот  "гадюшник"  пусть  получит  его  с  полна...кулаков  ей  не  хватит  сопли  наматывать,  от  такого  союза,  но  как  говорится  за, что  борется,  на  то  и  напорется.
Дурочка...ради проекта  - ярчит..да и слова - свадьба, фата - женитьба - завараживают...а что дальше  будет  не думает....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526229
А на свадьбе тоже все в тельняшках будут? :hihihihi:
да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Другого не дано ( и нет)!!!!!!!!!!!!!!!!!!







Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Жизнь меняется,сейчас замуж сходить как в кино.Развод не считается чем то из ряда вон выходящего.Так по чему же не отгулять красивую свадьбу,тем более за чужой счет.Как говорил один гость на чужой свадьбе:"Мне лишь бы по пить  да погулять,а как жить будете,мне все равно" :gigigi:  :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Жизнь меняется,сейчас замуж сходить как в кино.Развод не считается чем то из ряда вон выходящего.Так по чему же не отгулять красивую свадьбу,тем более за чужой счет.Как говорил один гость на чужой свадьбе:"Мне лишь бы по пить  да погулять,а как жить будете,мне все равно" :gigigi:  :hihihihi:
Я тоже уверенна.что свадьба будет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 53.