Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 11. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Женя Гусева и Влад Лисовец после съемки  (Прочитано 4676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Вроде и люди уже семейные, и ребёнка народили. Пора бы и жизненные ценности, как-то пересмотреть. Бабе почти тридцатник! А ей, как  малолетнему фантику , за радость прихвастнуть, стоянием с «великими». И так пыжится от приобщения, что даже жопа завернулась. :xixixi:Что-то у Влада выражение лица унылое.Где же радость от стояния с такой "звездищей"?


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Это называется-можно я с вами сфоткаюсь, вы не возражаете? Нет!!! Вот и ладушки!!! Побегу в инет выставлю!!! Все-побёгла, Копченый-за мной! :lasso: :xixixi: :xixixi:
Не могу :lol: :lol:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Неужели у нас нет интересных красивых людей?..Одна пустОта ... Нелька Ермолаева ведь и красавица,и речь грамотная, и теперь ведущая на ТВ передачи "Стол заказов", и парень у нее богатенький, по заграницам ее возит...но почему ей никто не завидует? Странно, не правда ли? И в сети негатива - раз, два и обчелся...А эти пыжатся-тужатся, выдают желаемое за действительное...Ну снимут ее несколько раз - и забудут, пустышка вроде Бузовой...и все им завидуют. :laughy:
Я понимаю,что вы не любите Гусеву.Но чем Ермолаева лучше только что физия красивая и все....пустота.Необразованная,фигура плохая,ноги кривые.безграмотная и с теми же понтами.Надоело,превозносите одну,другую же все время опускаете.А я разницы не вижу.Я не слышала грамотной речи Ермолаевой.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Интересные красивые люди - учаться, работают развиваются...а у Жени с Антоном день впустую  если где-либо не "засветяться" и не отпишуться.... :lovegirl: :flower3:
Да уж, тяжёлые времена . Отлежалась на кроватях, целыми днями в планшетник тыкая. Волчья жизнь настала. Только последних ноги кормят. А  этим, ещё и рожей присвечивать приходится. :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Я понимаю,что вы не любите Гусеву.Но чем Ермолаева лучше ........
Хотя бы тем  , что имеет чувство меры! И не грешит назойливостью.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Хотя бы тем  , что имеет чувство меры! И не грешит назойливостью.
А в чем Жекина назойливость.В том что фотки в инет выставляет,Так это не она одна это делает.К  тому же она выкладывает их для своих фанатов.А вы их притаскиваете и хаите.

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
А в чем Жекина назойливость.В том что фотки в инет выставляет,Так это не она одна это делает.К  тому же она выкладывает их для своих фанатов.А вы их притаскиваете и хаите.

спасибо тем, кто притаскивает! настроение поднимают!  :flower3: :flower3: :flower3:

ну а вам, как всегда, совет в картинке! :draznilka: :draznilka: :draznilka: а, во-вторых, последую вашему примеру: *опу труле лизать и дифирамбы петь - милости просит в свою группу для фанатов! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 13:30 от не уважаю хомяков »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
А в чем Жекина назойливость......
В отсутствии чувства меры. :xixixi:
А если без стёба, то не понятна их мотивация, постоянно толкать себя  на всеобщее обозрение.
Если это самореклама, для выгодных предложений, то как-то дёшево и безграмотно. И явно, не приносит результатов. Судя по тому, что мы, уже не один месяц наблюдаем.    Ясно, что тяжко. Поэтому и тыкаются, чтобы подзаработать и повыгодней пристроиться. В чём нет ничего предосудительного. Если при этом, не продолжать делать хвастливых заявлений и понтоваться.
 А отмазки, по поводу бескорыстной радости для фанатов, не убедительны. Не те Гусевы люди, чтобы просто так, народу настроение поднимали.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
спасибо тем, кто притаскивает! настроение поднимают!  :flower3: :flower3: :flower3:

ну а вам, как всегда, совет в картинке! :draznilka: :draznilka: :draznilka: а, во-вторых, последую вашему примеру: *опу труле лизать и дифирамбы петь - милости просит в свою группу для фанатов! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Написала какой то бред.Я не являюсь фанаткой Жеки.Мне ПО ФИГ НА НЕЕ.Меня удивляют антики,которые делают рейтинг Жеки и именно благодаря их ненависти она будет успешной на всех каналах.Задумайтесь об этом.Черный пиар это еще лучше чем белый.Хватит о ней совсем писать.Неужели не надоело.Когда ее все забудут,ее никуда приглашать не будут.неужели вам не понятно.Это вы и такие как вы лижите ей жопу и продвигаете по карьерной лестнице.

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Написала какой то бред.Я не являюсь фанаткой Жеки.Мне ПО ФИГ НА НЕЕ.Меня удивляют антики,которые делают рейтинг Жеки и именно благодаря их ненависти она будет успешной на всех каналах.Задумайтесь об этом.Черный пиар это еще лучше чем белый.Хватит о ней совсем писать.Неужели не надоело.Когда ее все забудут,ее никуда приглашать не будут.неужели вам не понятно.Это вы и такие как вы лижите ей жопу и продвигаете по карьерной лестнице.

есть категория безмозглых фанов труля, которым стыдно в этом признаться! поздравляю, вы в ней состоите! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

а для особо "одарённых" повторяю: хотите зпщищать труля - ваше право! защищайте, аргументируйте, но....НЕ НАДО УКАЗЫВАТЬ НАМ, ЧТО ДЕЛАТЬ! без ваших соплей дорога скользкая!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
есть категория безмозглых фанов труля, которым стыдно в этом признаться! поздравляю, вы в ней состоите! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

а для особо "одарённых" повторяю: хотите зпщищать труля - ваше право! защищайте, аргументируйте, но....НЕ НАДО УКАЗЫВАТЬ НАМ, ЧТО ДЕЛАТЬ! без ваших соплей дорога скользкая!
Безмозглая вы,ты прочитай сначала внимательно что я ответила .Ответы надо писать думая и слыша что пишет другая сторона.А посылать я тоже умею.Далеко и надолго.Еще раз пишу,что ВЫ и такие как ВЫ лижут Жеки жопу и продвигают ее везде.

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Безмозглая вы,ты прочитай сначала внимательно что я ответила .Ответы надо писать думая и слыша что пишет другая сторона.А посылать я тоже умею.Далеко и надолго.Еще раз пишу,что ВЫ и такие как ВЫ лижут Жеки жопу и продвигают ее везде.

а я исчо раз повторяю,советчица хренова, НЕ УКАЗЫВАЙТЕ НАМ, ЧТО ДЕЛАТЬ! что нам писать, а что нет!
и это, кстати, не первый раз! ваш крик души "оставьте её в покое"  :xixixi: в каждой новости про трулебаса! 

а теперича, иди на *уй и там погибни! :lol: :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
а я исчо раз повторяю,советчица хренова, НЕ УКАЗЫВАЙТЕ НАМ, ЧТО ДЕЛАТЬ! что нам писать, а что нет!
и это, кстати, не первый раз! ваш крик души "оставьте её в покое"  :xixixi: в каждой новости про трулебаса! 

а теперича, иди на *уй и там погибни! :lol: :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Невозможно быть такой тупой.

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Невозможно быть такой тупой.

фууух! наконец-то ! вот и мы всё о том же! дожила труля до 30, а тупаааая! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: невозможно прям! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Написала какой то бред.Я не являюсь фанаткой Жеки.Мне ПО ФИГ НА НЕЕ.Меня удивляют антики,которые делают рейтинг Жеки и именно благодаря их ненависти она будет успешной на всех каналах.Задумайтесь об этом.Черный пиар это еще лучше чем белый.Хватит о ней совсем писать.Неужели не надоело.Когда ее все забудут,ее никуда приглашать не будут.неужели вам не понятно.Это вы и такие как вы лижите ей жопу и продвигаете по карьерной лестнице.
Жопу пропустим, а вот по поводу движения по карьерной лестнице ,интересно. Вроде , она пока только по подъездной передвигается. Да и с успешностью на всех каналах, как-то проблематично.
Если можно, поподробней. Правда, интересно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.