Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 6. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 9. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Тань 11. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань

Блог Андрея Кадетова./Дом 2или дурдом.  (Прочитано 25465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вамп

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
0
Сегодня, 21:27

Блог Андрей Кадетов

Вот наконец то сел -успокоился и могу рассказать как же так внезапно я покинул проект-ну а точнее чтобы никто не расплакался то меня выгнали-)))дело в том что у меня долго все кипело и перекипело-тот кто смотрел проект могут наблюдать такую картину что я часто менял девушек но это было только потому так как мне навязывали одну девушку говоря что строй с ней отношения а я по воле сердца шел и строил с той которая на самом деле нравится-тому яркий пример Ольга Агибалова и если помните была замечательная девушка Евгения Кирякова-после того как я заявил что хочу строить отношения с женей и не обираюсь жить с Агибаловой мне сказали пойдешь вон-так как это никому неинтересно-но я как всегда не послушался ибо мне было все равно выгонят так выгонят и вот я поцеловал демонстративно Женечку специально так чтобы еще и баба Варвина увидела и что б нельзя было это вырезать так как Варвина говорила об этом постоянно-и что вы думаете-на след день Женю выгоняют а я через неделю становлюсь педиком-)вот так товарищи организаторы мне мстили по поводу моей не послушности-)ну а последней каплей был сей факт когда у меня случилось горе в семье я отпросился в питер -подлили каплю прям на тете когда в ухо кадони редакторы говорили какую то хню им же надо эфиры делать их не волнует что у человека горя-вот и поехал я как будто пить и веселиться-когда я был в питере мне звонит один из редакторов и говорит что типо ты давай фигню то не пори ты там бухаешь и вообще у тебя андрей никто не умер ты нам наврал чтобы аню(жена моя) переубедить ехать на проект+догадались товарищи а именно ИА звонить в тяжелый день на телефон моей маме и что то втирать.вообщем когда я приехал обратно вдруг всплыло а почему ты не развелся(напомню что я ехал исключительно на похороны+ были праздники и загс не работал)я им объяснял вы что издеваетесь?они ржут и просто нагло делают вид что никто ничего не понимает-вот на лобном меня отправили разводиться или приезжать женой -я когда уходил в ворота понимал что в этот гадюшник не вернусь...и вот я в питере встретился с женой подали заявление и тут мне звонят с дома и спрашивают вернешься ли ты?я отвечаю что скорее всего нет-приезжай попрощайся...я отвечаю нет желания-и вот в один день вдруг звонок с незнакомого номера-бац шеф редактор звонит-говорит я в питере хочу встретиться тобой андрей-я говорю ок-вечером я приехал с женой на разговор с ним он говорит полетели на шоу я отвечаю что не полечу тогда он начал уговаривать аню о том чтобы она одна полетела без меня-я говорю что вы несете это бред полнейший-но он ее уговорил и она поехала с оператором к ней домой за вещами но по телефону я все же отговорил аню лететь и шеф редактор с оператором и Элей(КОТОРАЯ ВООБЩЕ С АНЕЙ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ И НЕ ВИДЕЛА ЕЕ)полетели в москву .Ни о чем не жалею то что про меня в эфирах ребята говорили это скорее по указке обиженного шеф редактора-но я то знаю что с обиженными делают-поэтому прощаю его-)))и пусть все трындят что меня именно ВЫГНАЛИ-надеюсь кому то от этого легче станет
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2010, 00:57 от вамп »


Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
В свете последних рассказов о шоу, оргах и его участниках очень похоже на правду. Уж больно старательно делали из серии в серию его дебилом. А Агибалова стала проходным билетом для всех желающих. Уж такая красота неземная, что все к ней валят.  Как только Кадетов об нее ноги не вытерал, а мы смотрели и ей удивлялись. Любовь, однако! Андрей, конечно, тоже не подарок, но, в любом случае, ушел он сам или его ушли, за периметром ему будет намного лучше.

user

  • Гость
я то же почему верю. А про сценарии на д2, каждый ушедший упоминает (и не только).


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
такая "притянутая" ситуация,на самом деле.чего он вдруг вспомнил про один всего уезд?почему не вспоминает,как полгода пытался полоскать мозг всем на тему развожусь-неразвожусь?на тему смс от "ревнивой" Ани,которую он то безумно любит,то пришёл на проект забыть.такая фигня,ещё "мозгов" хватило сидеть и оправдание писать) ушёл ещё один придурок - все дружно перекрестились и забыли) нет,хочется произвести "взрыв"))) может у кого и получиться,но далеко не у кадета)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Не могу понять, как это Эля не встречалась с Аней, если их встречу в эфире показывали


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Не могу понять, как это Эля не встречалась с Аней, если их встречу в эфире показывали
не показывали


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 48.