Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Промежуточные этапы вставания с колен  (Прочитано 2373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Ты ж наша заинька трудолюбивая! И циферки-то собрала, и газетки-то почитала...
Все для нас трудится!  :D А мы не ценим!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сегодня случайно не полнолуние?  :laughy:
Полнолуние или нет, а (информационные) диверсиии по расписанию!   :bita:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Благоразумная, У вас ник многообещающий.
Может посмотрите в интернете сами? Я не хочу добавить вам лишней работы. Я хочу, что бы вы убедились на личном опыте. Так как все утверждения со стороны вы воспринимаете с недоверием. Когда сами найдете страницу, сами прочитаете, это станет наилучшим доказательством.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Благоразумная, У вас ник многообещающий.
Может посмотрите в интернете сами? Я не хочу добавить вам лишней работы. Я хочу, что бы вы убедились на личном опыте. Так как все утверждения со стороны вы воспринимаете с недоверием. Когда сами найдете страницу, сами прочитаете, это станет наилучшим доказательством.
А Вы чужим никам-то не завидуйте, они соответствуют содержанию!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Благоразумная, У вас ник многообещающий.
Может посмотрите в интернете сами? Я не хочу добавить вам лишней работы. Я хочу, что бы вы убедились на личном опыте. Так как все утверждения со стороны вы воспринимаете с недоверием. Когда сами найдете страницу, сами прочитаете, это станет наилучшим доказательством.

Вот именно.
Поэтому мне не понятно, почему данная Программа притянута к Правительству РФ.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 14:23 от Благоразумная »


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Благоразумная, У вас ник многообещающий.
Может посмотрите в интернете сами? Я не хочу добавить вам лишней работы. Я хочу, что бы вы убедились на личном опыте. Так как все утверждения со стороны вы воспринимаете с недоверием. Когда сами найдете страницу, сами прочитаете, это станет наилучшим доказательством.
А зачем нам читать то, что в интернете? Мы какбэ не в интернете живём, а в реале! И видим то, что в реале происходит...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
А Вы чужим никам-то не завидуйте, они соответствуют содержанию!
Ленуша:lasso:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот именно.
Поэтому мне не понятно, почему данная Программа притянута к Правительству РФ.
Патамушта. Так устроит? Другого все равно ответа не будет.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
У нас в райцентре,где раньше жила, ТРИ садика и ДВЕ школы.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Патамушта. Так устроит? Другого все равно ответа не будет.
Есть исчо один ответ: "так в ынтырнете написанА!"  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Есть исчо один ответ: "так в ынтырнете написанА!"  :laughy:
Змеечка, в тырнете прописано, что программа финансируется ТОЛЬКО за счет благотворительных пожертвований и добровольных взносов.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Есть исчо один ответ: "так в ынтырнете написанА!"  :laughy:
Аргумент, чо...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Еще по сабжу. У нас в городе за последние годы построена и введена в эксплуатацию Детская многопрофильная больница, 8 детских садов и 1 школа. В городе 140 тысяч населения. 

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Еще по сабжу. У нас в городе за последние годы построена и введена в эксплуатацию Детская многопрофильная больница, 8 детских садов и 1 школа. В городе 140 тысяч населения. 
Погоди, щас переварит эту катастрофическую информацию! Нельзя ж так! Больница, школа, садики... Аффтару надо противоядие принять.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Еще по сабжу. У нас в городе за последние годы построена и введена в эксплуатацию Детская многопрофильная больница, 8 детских садов и 1 школа. В городе 140 тысяч населения.
А у нас перинатальный центр построили... Умка, если мы сейчас будем хвалится, сколько муниципальных заведений построили хотя бы за пять лет, наш аФтАр умрет от гнева и обиды!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 52.