Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 2. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Анна84 3. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania 10. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 11. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Прошу совета про пароочиститель. Имеет ли смысл?  (Прочитано 4746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
17
  Дорогие колючки, давно хочу пароочиститель, чтобы облегчить уборку. Знакомые говорят, что смысла нет (сами они не пользовались).
  Не хочется, чтобы дома появилась просто лишняя вещь. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. На дорогой денег нет, а средненький поможет?


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Тоже послушаю.  :)8 И что им можно мыть , кроме кафеля ?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
На дорогой денег нет, а средненький поможет?
В дешевом, наверное, давление слабое... Плохо будет очищать


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
Тоже послушаю

и я тоже послушаю только молчат пока.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
И что им можно мыть , кроме кафеля ?
   Я в рекламе -то начиталась. И зеркала и окна и пол и одежду и все щели по дому вообще.  Поверхности кухонные, кухонный фартук и т.д. и т.п.
   А веры-то нет. так бы уже все с очистителями сидели ... А не сидят. :neponimay:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
покупала фигня редкая (когда мыла окна оплавила пластик!) валяется в деревне фирму не помню но лет пять назад за 15 тыс брали) O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
   Я в рекламе -то начиталась. И зеркала и окна и пол и одежду и все щели по дому вообще.  Поверхности кухонные, кухонный фартук и т.д. и т.п.
   А веры-то нет. так бы уже все с очистителями сидели ... А не сидят. :neponimay:
Если так, то мне он необходим  :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
покупала фигня редкая (когда мыла окна оплавила пластик!) валяется в деревне фирму не помню но лет пять назад за 15 тыс брали) O:-)


вотоночто ... а я надеяласЯ.  :): :):


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
покупала фигня редкая (когда мыла окна оплавила пластик!) валяется в деревне фирму не помню но лет пять назад за 15 тыс брали) O:-)
У меня стеклопакеты, но деревянные. Правда, там резинки могут оплавиться

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Покупала.Хрень несусветная.
Занял лишнее мместо в шкафу
А я так надеялась
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Ай, такая муть. Покупала капли жира с фартука плиточного отмывать. Замахалась. Химия наше все. А куда еще его применить хз.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517

вотоночто ... а я надеяласЯ.  :): :):

Покупала.Хрень несусветная.
Занял лишнее мместо в шкафу
А я так надеялась
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


надежда умерла..  O:-) O:-)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Tatyana25, мария мирабелла, вот у меня тоже загорелось но откровенного говоря выкинутые деньги  O:-) теперь и деть некуда и выкинуть жалко

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
бегемот05, Крохаминипут,
   Спасибо, девочки! От того,что я приглядела .-за 1500 тысчи - похоже, ничего бы не оплавилось, но  и не отчистилось вообще !

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
бегемот05, Крохаминипут,
   Спасибо, девочки! От того,что я приглядела .-за 1500 тысчи - похоже, ничего бы не оплавилось, но  и не отчистилось вообще !
Вот что точно тебе поможет
 :flower3: :flower3: :flower3:

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 57.