Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Елена Голунова создала страницу по многочисленным просьбам  (Прочитано 2009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82345
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292050
6
Елена Голунова создала страницу по многочисленным просьбам

Здравствуйте, дорогие мои! По многочисленным просьбам, я решила создать страницу, на которой, смогу помочь тем, кто нуждается во мне! Написав мне в личные сообщения, вы получите от меня помощь, или просмотр ситуации, чтоб оградить себя от последствий. Помощь оказываю на расстоянии по фото, либо на личном приёме, в городе Москва. Я прошу писать только тем, кто действительно во мне нуждается, кому необходима моя помощь и поддержка. Не отнимайте мое время, которого у меня мало, а людей, с проблемами очень много! Все оплаты, проходят ЛИЧНО НА МОЮ КАРТУ .....
 Я выхожу в скайп с вами , если в этом есть необходимость! И только по записи!
Давайте уважать друг друга! С уважением к Вам-Елена Голунова



Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: нифига себе тридцачок отвалить за голунову или за дурь в башне :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
Сибирская ведьма переселилась в Москву на деньги дурачков которые верят , что счастье можно купить за цену которую им назначают.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Сибирская ведьма переселилась в Москву на деньги дурачков которые верят , что счастье можно купить за цену которую им назначают.
у нас в питере была наталья письменская
она меня правда вытащила тогда и денег не взяла
сейчас не знаю, жива ли....


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15920
  • Карма: 59801
Очередной фейк !
Не, не фейк, это крик души..:))
Наверное после закрытия шоу экстрасексов, дураков поубавилось, вот и решила "народная помощница" клич кинуть..
отзывы о ее деятельности..
(кликните для показа/скрытия)


тема с отзывами ТУТ ссылка

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
у нас в питере была наталья письменская она меня правда вытащила тогда и денег не взяла сейчас не знаю, жива ли...
Лео:flower3: свыше одаренные люди так и поступают...
-"кто сколько может" O:-)
А твердая такса - 30тыс. :shock:  поводят ручками...
кручу-верчу, а помощи никакой.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео:flower3: свыше одаренные люди так и поступают...
-"кто сколько может" O:-)
А твердая такса - 30тыс. :shock:  поводят ручками...
кручу-верчу, а помощи никакой.

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: она в возрасте была уже
но когда приходила ко мне в больницу, репортёры от нее не на шаг не оставали
жаль,, что такие в тени, а успешные якобы на виду


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 50.