11 Мая 2024, 08:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ника82 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 5. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 6. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa
7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 11. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Тема: Марина Африкантова Как вам мои бровки ?  (Прочитано 2971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Августа 2016, 14:23
Прочитано 2971 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

5
 

Как вам мои бровки ? 😘Очень боялась делать перманентный макияж бровей! СДЕЛАЛА 💪 и осталась очень довольна 😉👍 теперь можно не рисовать брови каждое утро 😃 Катюша чудо мастер, почти всем девочкам на поляне брови сделала ☺ все довольные красивые


05 Августа 2016, 14:29
Ответ #1
Оффлайн

otru


Ужас кошмарный!

(кликните для показа/скрытия)

05 Августа 2016, 14:30
Ответ #2
Оффлайн

himera

Колючая команда

В ней хоть что-то натуральное осталось? Линзы, брови нарисованные, губы резиновые, половина подбородка урезана фотошопом...И при всем при этом рот перекошен на бок. Красавиишнааа....Нет!!! КоролевиШШна!!!!  O:-)


05 Августа 2016, 14:30
Ответ #3
Оффлайн

himera

Колючая команда

Ужас кошмарный!

(кликните для показа/скрытия)

:D :D :D Одновременно..

05 Августа 2016, 14:35
Ответ #4
Оффлайн

himera

Колючая команда



05 Августа 2016, 14:43
Ответ #5
Оффлайн

Софья Рублик


После твоей мамы и на тебя смотреть блевотно. Зря ты мать притащила, у многих на тебя отврат пошел. Это как на дочку Карякиной, к маме отвращение у многих, поэтому эти же многие и дочь ненавидят.

05 Августа 2016, 14:46
Ответ #6
Онлайн

Irina45

Колючая команда


05 Августа 2016, 15:10
Ответ #7
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Маман вещала, что тоже приедет на поляну нахаляву брови себе в череп вбивать. Жаловалась, что в салоне эта процедура стоит от 7 тыс. рэ.
Вот не вижу разницы между простыми провинциальными девицами, для которых позориться на проекте, послушно выполняя самые извращенные пожелания ОРГов за возможность немного за бесплатно оттюнинговать себе внешность,   и зарвавшимися, надменными, высокомерными москвичками-богатейками Афротутками с множеством квартир, машин, бабла, но почему-то радующихся тарелке с более-менее приличной едой, халявным приглашениям переночевать, подаренному за рекламу покрывалу и пр. Мотивацию первых я еще с натяжкой понять смогу, а вот что движет профессорской дочкой с ее стоярожденным творение МаРЫЛОм - не могу понять!  :dontknow:


05 Августа 2016, 15:18
Ответ #8
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Мне татуаж бровей в принципе нравится.У самой и брови,и стрелки. Но такая чернота меня пугает.Всё должно быть в меру. :happens:

05 Августа 2016, 15:23
Ответ #9
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

да выкладывали уже это месяц или два назад

05 Августа 2016, 18:37
Ответ #10
Оффлайн

Мамука

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

Как вам мои бровки ? 😘Очень боялась делать перманентный макияж бровей! СДЕЛАЛА 💪 и осталась очень довольна 😉👍 теперь можно не рисовать брови каждое утро 😃 Катюша чудо мастер, почти всем девочкам на поляне брови сделала ☺ все довольные красивые (Изображение удалено из цитаты.)
Ты так себя закопала,что на наше расположение не рассчитывай. По всем вопросам обращайся к своей горячо любимой "стене".

05 Августа 2016, 20:59
Ответ #11
Оффлайн

stepanenkova44@mail.ru


по лицу видно девица балуется спиртным сосуды посинели

05 Августа 2016, 22:05
Ответ #12
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда


05 Августа 2016, 22:06
Ответ #13
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: