Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Не хочет баПка Гобозова внуков от Жариковой  (Прочитано 1801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
12
 
Поклонники Саши Гобозова и Оли Жариковой ликуют: пара воссоединилась. Влюбленные забыли о старых обидах и вычеркнули из памяти грязные обвинения и упреки, которыми сопровождался их разрыв. Теперь участники Дома 2 задумались о сейшельской свадьбе и, что особенно интересно, о пополнении в их маленькой семье. Ребята хотят стать родителями, а потому уже вовсю обсуждают беременность Оли.
«Мы с Сашей были бы очень счастливы, если бы я забеременела, — рассказала Жарикова с эксклюзивном интервью. — Хотим дочку, думали об этом еще на Поляне. Он хотел назвать девочку Джульеттой, но мне сейчас не очень нравится этот вариант».
Саша Гобозов и Оля Жарикова после примирения задумались о сейшельской свадьбе и детях
Мамы влюбленных, в свою очередь, крайне обеспокоены их смелыми планами, учитывая, насколько нестабильны их отношения. Кроме того, Ольга Васильевна Гобозова не принимает потенциальную невестку. Женщина считает, что она вытирает ноги о ее сына и ни во что его не ставит. А вот мама Жариковой уверена, что в этой паре Гобозов — настоящий провокатор, который специально доводит ее дочь. Родители Оли и Саше не в восторге от их воссоединения, а потому ребятам придется постараться, чтобы вернуть их доверие и заслужить одобрение.
Ранее в эксклюзивном интервью Ольга Васильевна Гобозова объясняла, почему не намерена прощать Жарикову.
«Она мне нравилась, когда ухаживала за ним, когда лечила от ожогов. Тогда все было искренне. А потом на шоу ее спросили, что она хочет. Она ответила, что кольцо с сапфиром от Саши. Тогда я все поняла. Это неправильно, когда меркантильный интерес девушка ставит выше любви», — объяснила мать Гобозова.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484746
Снова-здАровА, а кто ей нравился-то? Может, Бузову она ещё потерпела бы из жадности.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Ох ты ж королевна! Жарикова их величеству не подходит!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952
феерические дебилоиды

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58031
  • Карма: 464345
А есть желающие поиметь внуков от клинической идиотки ? Там папкина наследственность не ахти, два не ахти-перебор


Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890

Поклонники Саши Гобозова и Оли Жариковой ликуют: пара воссоединилась. Влюбленные забыли о старых обидах и вычеркнули из памяти грязные обвинения и упреки, которыми сопровождался их разрыв. Теперь участники Дома 2 задумались о сейшельской свадьбе и, что особенно интересно, о пополнении в их маленькой семье. Ребята хотят стать родителями, а потому уже вовсю обсуждают беременность Оли.
«Мы с Сашей были бы очень счастливы, если бы я забеременела, — рассказала Жарикова с эксклюзивном интервью. — Хотим дочку, думали об этом еще на Поляне. Он хотел назвать девочку Джульеттой, но мне сейчас не очень нравится этот вариант».
Саша Гобозов и Оля Жарикова после примирения задумались о сейшельской свадьбе и детях
Мамы влюбленных, в свою очередь, крайне обеспокоены их смелыми планами, учитывая, насколько нестабильны их отношения. Кроме того, Ольга Васильевна Гобозова не принимает потенциальную невестку. Женщина считает, что она вытирает ноги о ее сына и ни во что его не ставит. А вот мама Жариковой уверена, что в этой паре Гобозов — настоящий провокатор, который специально доводит ее дочь. Родители Оли и Саше не в восторге от их воссоединения, а потому ребятам придется постараться, чтобы вернуть их доверие и заслужить одобрение.
Ранее в эксклюзивном интервью Ольга Васильевна Гобозова объясняла, почему не намерена прощать Жарикову.
«Она мне нравилась, когда ухаживала за ним, когда лечила от ожогов. Тогда все было искренне. А потом на шоу ее спросили, что она хочет. Она ответила, что кольцо с сапфиром от Саши. Тогда я все поняла. Это неправильно, когда меркантильный интерес девушка ставит выше любви», — объяснила мать Гобозова.(Изображение удалено из цитаты.)
как на этой фотке бабка похожа на эсесовку...

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 72883
как на этой фотке бабка похожа на эсесовку...
Приходилось иметь дело?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179843
Нуу, не знаю... Тут хором баУшке кричали, что хуже Альки зверя невестки нет, любая, после неё, будет в радость бапке.
Выходит, плохо донесли. :facepalm:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А что, Жарикова уже в статусе бахини или её ещё можно говнять, не получая при этом проклятия и прочий негатив?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Бабку, конечно, если до серьёзного дойдёт, никто и не спросит, хочет ли она внуков от Жариковой. Но ей понять можно - только к одной невменяшке - невестке привыкла - вторая такая же на подходе  :laughy:  Бабка-то мечтала об "устаканившейся" Зиновьевой, а сына опять на психованную потянуло :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
 
Он хотел назвать девочку Джульеттой, но мне сейчас не очень нравится этот вариант».
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ох ты ж королевна! Жарикова их величеству не подходит!
Там уже сидит одна "княжна" в Наре , бабка не успевает её обслуживать.  :bnu:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А что, Жарикова уже в статусе бахини или её ещё можно говнять, не получая при этом проклятия и прочий негатив?
Мочи Жарикову, будь в фаворе у сралефанов.  :smile:
 :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Джульетта дочь? Дежавю какое то  :xixixi:
А Купин пишет про Ребекку от Асратян ...ОВ , мужайся!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 833
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 507
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 714
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3023
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1078
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 58.