Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Компот.Груши запечённые с сыром рикотта и мёдом.  (Прочитано 2668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, креветки у нас завались.  :xixixi: А я не поняла, ее под сыр? Ну и без меда, наверное? Или как? Я теплый салат с морепродуктами под грушевым соусом делала, а вот груша с креветкой нормально сочетается ?
Танюш, отличное сочетание рикотта - креветка-  лимонный сок.
Можно сделать соус мёд- лимонный сок- горчица.
Можно и без меда
Грушу сбрызгиваешь лимонным соком, укладываешь разрезанную пополам, или мелко рубленную креветку,   ну с чайную ложку,сверху рикотта, вдавливаешь ещё сверху ещё креветку, и в духовку.Пальчики оближешь! :268:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Танюш, отличное сочетание рикотта - креветка-  лимонный сок.
Можно сделать соус мёд- лимонный сок- горчица.
Можно и без меда
Грушу сбрызгиваешь лимонным соком, укладываешь разрезанную пополам, или мелко рубленную креветку,   ну с чайную ложку,сверху рикотта, вдавливаешь ещё сверху ещё креветку, и в духовку.Пальчики оближешь! :268:
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо!  :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
эка:flower3: какой десерт!  :applo2:  какие фотки!!!!!!  :wub:  Спасибо Вам огромное!  :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эка, здравствуйте! Давно читаю Колючку, но Вам захотелось написать прям очень. Примите моё восхищение! Я просто Ваш фанат. Когда читаю Ваши блоги, неважно про путешествия, прогулки или вот такие кулинарные, всегда поражаюсь, как у Вас всё красиво и с душой. Спасибо Вам большое! Пишите пожалуйста почаще
Брусника, Приветик!
Спасибо большое за тёплые слова , мне очень приятно!
И я рада что есть люди которым интересны мои рассказы!Заходите почаще и пишите , не стесняйтесь, я отвечу на все вопросы! :kiss04: :flower3: :love005:
« Последнее редактирование: 10 Августа 2018, 16:51 от эка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:flower3: какой десерт!  :applo2:  какие фотки!!!!!!  :wub:  Спасибо Вам огромное!  :flower3:
Ирочка, спасибо!  :lasso3: Вкусняшка! Если не пробовали, попробуйте обязательно!Отличный завтрак с кофейком мммням! :268: :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Августа 2018, 16:52 от эка »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как вкусненько  :wub: А мякоть груши никак не используется?

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Здравствуйте, девочки! Спасибо

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
 :flower3:Сегодня дочка приезжает из Питера в гости на каникулы, всего-то на две недельки. Хочется побаловать детку. Готовлю мясо с картошкой по деревенски по Вашему рецепту. В выходные попробую груши приготовить обязательно. Спасибо!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Брусника,
Удачи!Желаю чтобы получилось вкусненько! :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Как вкусненько  :wub: А мякоть груши никак не используется?
Rubi,
Там мякоти не очень много, я её схомячиваю не отходя от стола. :xixixi:
Но вообще вы можете порубить мякоть припустить в сотейнике , добавив  воды, немного меда и корицы. Получится соус. :268:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
эка, вы такая кулинарка. Я давно заметила.  :wub: Блюда очень простые,но и изысканные. Мне нравятся ваши вкусовые пристрастия.  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, вы такая кулинарка. Я давно заметила.  :wub: Блюда очень простые,но и изысканные. Мне нравятся ваши вкусовые пристрастия.  :flower3:

Спасибо за комплимент! Мне приятно,и я рада что вы разделяете мои вкусовые пристрастия. :flower3:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Это что-то невероятное.. красота,а фотографии и фон просто как профессиональные. Спасибо за эстетическое удовольствие 👍🌺😘

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 52.