Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Я себя плохо знала..  (Прочитано 4254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #30 : 21 Июля 2018, 03:00 »
Жизнь, она полосатая! Все наладится. Обязательно.  :flower3:
Спасибо :lasso:, мне мозг вынесли дважды, я все слушала и думала... где я так нагрешила :xixixi:, муж вещает о своём совершенстве: а у меня кошки сердце доедают, про маму думаю, брата примет любого,.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #31 : 21 Июля 2018, 03:02 »
Может малышу какой-нибудь " Неврохель" подавать? Понимаете, Ваши переживания ничего ведь не изменят. Надо придумать план действия. Пусть даже немного отсроченный. Брат трезвый бывает?
Он, как с с этой ш".й начал встречаться, перестал быть человеком , до этого было все... включая деньги...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я себя плохо знала..
« Ответ #32 : 21 Июля 2018, 03:05 »
Он, как с с этой ш".й начал встречаться, перестал быть человеком , до этого было все... включая деньги...
Зося, это не оправдание для мужчины. Я понимаю, конечно, что он Ваш брат и Вам его жаль.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я себя плохо знала..
« Ответ #33 : 21 Июля 2018, 03:07 »
Он вообще что хочет? Жить не хочет или тупо бухает, или матери кровь пьет?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #34 : 21 Июля 2018, 03:07 »
Зося, это не оправдание для мужчины. Я понимаю, конечно, что он Ваш брат и Вам его жаль.
Танюша, я его не оправдываю, он попрежнему по ее окнами прыгает O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #35 : 21 Июля 2018, 03:11 »
Он вообще что хочет? Жить не хочет или тупо бухает, или матери кровь пьет?
Бухает, тут пошёл на работу, у мамы за все просил прощения, она всю ночь валерьянку пила, утром позвонила... вернулся....

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #36 : 21 Июля 2018, 03:12 »
Бухает, тут пошёл на работу, у мамы за все просил прощения, она всю ночь валерьянку пила, утром позвонила... вернулся....
Он просил так,  как прощаются..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #37 : 21 Июля 2018, 03:15 »
Зосенька, ну ничего и не сделаешь!!! Мама  брата не оставит, не выгонит, не посадит- сынок же, какой бы не был!!! Ты не можешь повлиять тоже!!! Даже если сорвешься и полетишь-этот бухарик твой брат!!!Маме сочувствую очень и тебе тоже!! :lasso3:
:lasso: :lasso:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я себя плохо знала..
« Ответ #38 : 21 Июля 2018, 03:16 »
Зося, а Вы с ним разговаривали?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Я себя плохо знала..
« Ответ #39 : 21 Июля 2018, 03:17 »
Зося, я в личку.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #40 : 21 Июля 2018, 03:18 »
Зося, а Вы с ним разговаривали?
Нет, он меня не берет.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я себя плохо знала..
« Ответ #41 : 21 Июля 2018, 03:22 »
Нет, он меня не берет.
Я мягкий человек, но в подобных случаях очень резкий и жестокий. Поэтому совет давать не буду, не каждый сможет. Сама после этого на успокоительных сидела. Вела в своей жизни 2 таких разговора, после чего меня обозвали фашисткой, но ведь помогло!
Вру. Трижды.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284974
Я себя плохо знала..
« Ответ #42 : 21 Июля 2018, 03:29 »
Спасибо :lasso:, мне мозг вынесли дважды, я все слушала и думала... где я так нагрешила :xixixi:, муж вещает о своём совершенстве: а у меня кошки сердце доедают, про маму думаю, брата примет любого,.
Да нигде не нагрешила. Считай, что судьба нам подкидывает разные ситуации, чтобы несчастья сильнее оттеняли счастье. Когда все ровно и стабильно, становится дремотно и скучновато. Помнишь сказку про Дюймовочку?
-- Поели, можно и поспать! Поспали, можно и поесть.
Все проходит и неприятности в том числе. Остро воспринимается , когда события непосредственно случаются. А через пару лет и не вспомнится. Все обязательно наладится. Мама с братом справится. На то она и мама. Да и брата жалко. Несчастный, запутавшийся человек.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #43 : 21 Июля 2018, 03:38 »
Я мягкий человек, но в подобных случаях очень резкий и жестокий. Поэтому совет давать не буду, не каждый сможет. Сама после этого на успокоительных сидела. Вела в своей жизни 2 таких разговора, после чего меня обозвали фашисткой, но ведь помогло!
Вру. Трижды.
Я боюсь этого разговора, но звонила, не думаю, что он был способен меня выслушать, для него, я младшая сестра, неудачница, кулема, мы слишком взрослые стали: мне сорок, ему сорокшесть O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я себя плохо знала..
« Ответ #44 : 21 Июля 2018, 04:04 »
Я боюсь этого разговора, но звонила, не думаю, что он был способен меня выслушать, для него, я младшая сестра, неудачница, кулема, мы слишком взрослые стали: мне сорок, ему сорокшесть O:-)
Разговор неприятный, согласна. Мне эти разговоры спустя почти десять лет напоминают с обидой. Но по сравнению с полученным результатом это меня не волнует совершенно. С пьяным разговаривать бесполезно, конечно. И почему это Вы неудачница? Глупости какие . А возраст в этом деле совсем не важен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 52.