Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 6. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 10. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника

Собака тряслась от горя без остановки… Но мы знаем, что было дальше!  (Прочитано 1852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
18
Бедный Нено! Он был в глубоком отчаянии, он буквально тонул в своей беде… Хозяин привёз его в приют и оставил здесь, в незнакомой обстановке, одинокого и больного…


Что делать дальше? Куда идти, и почему внутри так плохо? Лапы бедного пса подгибались, а всё тело сотрясала крупная дрожь.

(кликните для показа/скрытия)


Этот печальный момент был заснят на камеру волонтером Пейдж Кинг. Не для развлечения, но ради спасения собаки девушка решила показать миру — что значит горе брошенного животного!



Это ложь, что собаки мыслят и чувствуют примитивно. Доказано, что от ужаса или печали у них может разорваться сердце!

К счастью, с Нено этого не произошло. Постаравшись успокоить собаку, Пейдж выложила видео в сеть. «Он был настолько испуган, что отворачивал голову в стену, чтобы никого не видеть! — написала девушка. — Долго сидел неподвижно, сжав лапы в кучку, а его глаза были полны слёз…»

Видео в Фейсбук просмотрело около 230 тысяч человек. Среди них была и Лаура Роджерс, которая решила спасти пса во что бы то ни стало!

«Я просто плакала, смотря это видео, — говорит она. — Не могла забыть его целый день. А на следующее утро села и поехала в приют…»

Оказалось, что забрать Нено уже хотели несколько человек. Но все приезжавшие возвратились домой ни с чем! Их смутил один факт, о котором вы узнаете из этого грустного ролика, снятого на приютской прогулке.

(кликните для показа/скрытия)


Как видите, с пёсиком что-то происходило. Его походка была шаткой, он заваливался на сторону и чувствовал себя очень слабым.

Но это не повлияло на решение Лауры!  Она твердо решила забрать этого страдальца и подарить ему новую жизнь.

Привезя собачку домой, женщина первым делом показала её ветеринару. Он нашел у пациента анемию, сердечных паразитов, подкожных клещей и проблемы с щитовидной железой.

Также всё тело Нено покрывали язвы, что говорило о том, что всю свою жизнь он прожил где-нибудь на цепи на заднем дворе, в ужасных условиях и без должного ухода.



Ситуация была очень печальной, но не безнадежной! Псу назначили активное лечение, но больше всего его восстанавливала, конечно, любовь Лауры. )

Вскоре малыш начал поправляться — он подружился с домашними собаками женщины и стал более активным!



Это оказался очень ласковый пёс, он любит общаться даже с утками.))



Хозяйка завела Нено личную страничку в сети, где выкладывает все этапы его восстановления, а также новости их дружного двора.)

Посмотрите, как изменилась мордочка собаки — нам кажется, теперь пёс напоминает медведя!))



«Я знаю, что многие беспокоились за моего мальчика, — говорит Лаура. — И теперь я хочу успокоить их всех: не переживайте, Нено — самая счастливая собака в мире! Он научил меня открывать свое сердце, и я пообещала ему, что он всегда будет рядом — в каждую минуту моей жизни…»




«Не откладывайте добрые дела на потом, идите в приюты, там вас ждут много таких «Нено», которые будут дарить вам свою благодарность и любовь!» — призывает Лаура.



Что же, добро, как всегда, победило! И это наполняет сердце радостью. Пусть как можно больше собачек обретут свой теплый дом и надежного спутника! Пусть мир станет еще чуточку светлее…




Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я просто плакала, смотря это видео, —
Я - тоже ...
saimonson:flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Что же, добро, как всегда, победило! И это наполняет сердце радостью. Пусть как можно больше собачек обретут свой теплый дом и надежного спутника! Пусть мир станет еще чуточку светлее
:268:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Мальчик  :love005: На мою похож.. Она в приюте исхудала, как скелет на нервной почве и лапку себе разгрызла((
Saimonson  :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мальчик  :love005: На мою похож.. Она в приюте исхудала, как скелет на нервной почве и лапку себе разгрызла((
Saimonson  :flower3:
Дыша милая  :lasso:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17164
  • Имя: Алена
  • Карма: 151009
saimonson,  спасибо  :love005: но видео смотреть не буду, боюсь заплачу  :(


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
спасибо   но видео смотреть не буду, боюсь заплачу 
Алена, не бойтесь!  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
У женщины действительно открытое сердце. Респект и уважуха. :flower3: :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 48.