Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Стихия 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Андрей Чуев. Взаимоотношения отцов и детей  (Прочитано 738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38750
  • Карма: 1099217
2
Добрый вечер 😃 ! Последние дни мы обсуждаем действительно жизненные темы взаимоотношения отцов и детей. И я ещё раз хочу подчеркнуть, что отношение родителей к детям, формирует отношение детей к родителям в будущем, так устроены люди! Да мы все знаем, что нужно подставить щеку вторую и прощать это великое дело, за которое Господь подарит нам Царствие небесное, но к сожалению это не понимают те, кому требуется прощение. Большинство ситуаций происходящих сегодня, происходят по причине безнаказанности и чрезмерного напущенного благородства, но по сути , эти «благородные» - пустомели. Мое отношение к моей дочери, это показатель, для таких отцов как мой, что любовь к детям определяется желанием находить возможность не зависимо от расстояния быть как можно чаще рядом. Для тех кто в танке, в очередной раз повторю, я не пытаюсь показать какой я хороший, я показываю, как делать, что бы хорошо было ребёнку , независимо живет Папа рядом , или нет. Мое отношение к моему отцу, не основано на детской обиде, у меня ее нет, потому что Мама с Бабушкой, своей Любовью, Верой и Заботой не позволили обиде поселиться в моем сердце. Так же возвращаясь к прощению, что бы человека простить, он в первую очередь сам должен раскаяться в своих поступках, а если ему по фигу, ему и прощение не нужно 👍🏻 у меня к Вам следующий вопрос : - Как вы считаете, если ваш родственник , не помогал вам, когда вам необходима была помощь, имеет ли он право расчитывать на вашу ?


Оффлайн Людмила5

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Видимо, такой тирадой он оправдывает все то дерьмо, которое он вывалил у Шепелева. Мразь последняя. То, что он хороший отец, не снимает с него права быть порядочным и честным человеком. А, уж какой он мы видели за годы прибывания на Д2.  O:-)


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3377
  • Карма: 9513
Нет не имеет. Человек должен отвечать за свои поступки. Ребёнок не отвечает за родителей. Если не платил алиментов, то это вообще легко послать нафик, закон на вашей стороне. Отец нахал конечно. Родить-это самое простое, а вот воспитать достойно это работа всей жизни. Отец не достоен поддержки.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чуй деньги зарабатывает любыми способами. Плевать ему на отца и на его невостребуемые уже долги.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563044
Нет не имеет. Человек должен отвечать за свои поступки. Ребёнок не отвечает за родителей. Если не платил алиментов, то это вообще легко послать нафик, закон на вашей стороне. Отец нахал конечно. Родить-это самое простое, а вот воспитать достойно это работа всей жизни. Отец не достоен поддержки.
давайте сравним отца и нынешнего Чуя...чем лучше сын своего отца???!!! Чуй - тоже не воспитывает и не помогает своей дочери....а мотается к ней, только из-за того, что его бывшая с дочерью живут за границей - где можно не хило отдохнуть..что Чуй и делает...Африкантову возил в Турцию и отдыхал там за её счет.... :opponents: :opponents: :opponents:
julianna :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563044
Нет не имеет. Человек должен отвечать за свои поступки. Ребёнок не отвечает за родителей. Если не платил алиментов, то это вообще легко послать нафик, закон на вашей стороне. Отец нахал конечно. Родить-это самое простое, а вот воспитать достойно это работа всей жизни. Отец не достоен поддержки.
"...Ребёнок не отвечает за родителей..." - а если, когда этот ребенок вырос и кинул тебя на квартиру???!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay: нужно это прощать что ли???!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 361
Последний ответ Сегодня в 20:52
от Стихия
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 523
Последний ответ Сегодня в 19:23
от Nejana2
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 976
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 615
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 559
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 52.