Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Ночной эфир от 6 марта  (Прочитано 1245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Ночной-коротко.
Пынзарь снимает сапожки с ног Даши-та присела на кровать, там и Феоф.-все осуждают розыгрыш Юли-говорят все одновременно-тарахтят-..он лох...подопытный кролик...
Юля с Тиграном зашли к себе, она смеется на тему розыгрыша, он спокоен-...вот меня развели...
Юля и Даша-сидят на кровати-реклама нового номера журнала, рассматривают постеры.

Нелька с Репером-все про развод Кузина-одно и тоже-долго.

На кухне поляны-Летчик стал цеплять Олега-..да я , тебе, могу одним пальцем голову открутить!...Крутит пальцем перед ним. Олег-..да ты иди-пантуй с Лехой! Я же видел-как ты с ним!.
.. Летчик сидит в жен.спальне-напротив Вики-та в ноуте. Летчик-...я умею кое-что делать своими руками...всякие штучки...-вроде-что-то вытащил из кармана. Зашел туда Олег-с ходу запрыгнул к Вике-завалился на нее, стал вроде щекотать-она хохочет без остановок, затем стал целовать пупок-все это перед носом Летчика, ему это не понравилось, он-встал, и резко сорвал Олега с кровати.Олег-недоволен, стал ему выговаривать.
В городе-все осуждают Венца-..он боиться уйти с проекта...он-овощ!...

Тигран и Юля-все про неудачную шутку-...я сама росла без отца...Тигран уже понял, что никакой беременности нет, заговорил по другому-..ну ребенка можно и на 100 рублей содержать...Сами смотрят на постер на стене-там вроде-Бород. с дочкой.

Олег зашел в жен. спальню-там уже темно, вроде Летчик делает массаж пальцев ног Вике-та очень довольна-ой, как хорошо!..
У Феоф. сидит Леха-в темноте, на кровати-болтают. Леха говорит невнятно, долго-..мы можем быть вместе?..А ты всех зажимаешь... А если буду брать выходные?...Все.


Оффлайн любовь ивановна

  • Знаток
  • Сообщений: 279
  • Карма: 0
а я вчера это смотрела... :cool:

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Леха говорит невнятно, долго-..мы можем быть вместе?..А ты всех зажимаешь... А если буду брать выходные?.
это чо у него работа такая всех зажимать??? или я не так поняла?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 43.