Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 10. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Агатах 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Март 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Ночной эфир от 2 марта  (Прочитано 1609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Ночной-коротко.
На кухне поляны обсуждают лобное-Ермакова и Вику.Ермакова-...я стояла в сушилке, и слышала весь ваш разговор!...А если пообщаться с Викой-то можно понять, насколько примитивен мир...С такими участниками-мы тухнем...Кадони ей три часа обьяснял-что сказать на лобном, а она три слова сказать не смогла!...

А пол-ночного-Репер орет дурниной, ругается с Ольгой, она собралась домой, в Посад, по делам, у того стоит рык, как у льва, наверное на весь этаж-...ты могла бы остаться, и пол помыть!...Может,ты останешься, и поможешь?...Я сегодня и готовил, и пол помыл!...Это мы так вместе-ремонт делаем?...Зашел за балдахин-стал оттуда выкидывать ее вещи. Ольга-тихим, почему-то голосочком-..Илья, это нормально?...Репер все орет дурниной-...ты мне сегодня кушать готовила? На фига ремонт делать?...Я пельмени весь день жру!...Даже-волшебства-нет!...Там уже сидит Денис, когда зашел-не показали. Репер уже орет, жалуется ему-...она весь день с Нелей трет!Ольга-спокойно-...ты бы мог бутерброды приготовить!...Репер-...из чего?...-подошел к холодильнику, стал оттуда метать на скорости---сырые яйца, маслины, кетчуп, прямо в середину комнаты.

Кадошка болтает с Викой в муж. спальне, там и Феоф.-рассказывает ей-...они тебя обсуждали на кухне...

Репер вылил на середину комнаты что-то из бутыля большого, может средство для мытья пола, Ольга уже трет усердно пол, Репер ворчит-...вытирай давай!....Ольга тихим голосочком-...ты зачем меня так оскорбляешь?\наверное начиталась на оф. форуме, что их разборки всем надоел?\.

Кадошка и Инка-вышли за периметр-уехали.

Ермаков -Вике-..ты давай, одевай красивое платье, поедем в ресторан, поговорить надо!...Вика отнекивается-...я сегодня -дежурная!...Ермаков-...я пойду, Крист. попрошу-она помоет за тебя на кухне!..Иди, одевайся!..Вика- а я уже одета! Можно, я так поеду?......-уехали.

Репер уже трясется от злости, вошел в раж,рычит-...выйди отсюда!...Я не тряпка!...Не трепи мне нервы!...Ольга тихонько-...Илья, Илья...Репер-..выйди тебе говорю!-Чтоб твоей ноги здесь больше не было! И подольше!...

Ермаков вытаскивает свои рубашки из шкафа, на его кровати уже большие сумки-складывает вещи, прибежала Кристя-...ты нормальный?...Не надо рубить с плеча!...

Репер-уже сидит на диване, играет в гонки, пришла Ольга-...может тебе кушать приготовить? ...Что произошло?...Репер-..отстань от меня!...Я в гонки играю!...\ вроде как-усмехнулся, еле сдержал смех-может мне показалось, может решили так поярчить?\

Ольга разгов. с ИрСанной, сидит в кафе-...он психанул, что я одна хочу домой ехать...я хотела уехать, чтобы он соскучился....Жалуется-маме. ИрСанна-...может его к психологу позвонить? Ольга-...к психиатру!...Все.


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
это у ОА такие обои на стене или это что такое уё...?

и да ОА же у нас диплом имеет психолога или как-то так....не дай боже вообще ей по профессии работать) плохо видать училась

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Да они купили все эти дипломы.... так ходила для галочки.. у меня в группе таких психологов вагон и маленькая тележка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2034
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2030
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2123
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2007
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2049
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 46.