Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Татьяна 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной 01марта2011  (Прочитано 883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scumilka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
0
Дневной
От Carrie


сегодня Аголя репера и руками и ногами мутузить, он как ты давай ещё, чё так мало
Кадонька обиделся на Ритузку, просит оставить его хотя бы на месяц в покое, он все её косяки разруливает, она постоянно ему шлёт СМСки, когда он у себе в Н-ке, он приезжает, начинает махать шашкой, во вчерашнюю постановку никто не поверил, Ритузка сидела на лобном как всегда идиотски улыбалась, в итоге со своим планом лоханулись, Ритка старается как то оправдать себя,но Кадонька неуловим
сегодня стоячая коса, заявила что уходит на поляну, видимо получила от оргов, масятка тоже извинился за вчерашнее поведения.
эта лахудра говорит, извинения принимаются





 от Shaunka Авенировна светуля Белая_Кошка Кларисса Carrie Людмила9 МБХ Маруська Васильна подборка от ляля

Ермаков уговаривает Венца поехать с Катей на поляну - "Пынзари приедут, я поговорю, чтобы они отдали вам красную комнату".... беременной Даше очень нужен такой сосед

Ритуся пару раз чесанула свою гриву щеткой - не получилось, села на диван, разговаривает с Женей Феррари\очень ее напоминает, даже говором\ и руками раздирает пучки в волосах   

Под руководством прораба Кадони жестко Кузю обстебали на тему отдыха с трансами, в том числе и его жена. Фу ей три раза
 
Кадони пытается Ритуси пояснить, что у нее потребительское отношение к нему о, только увидел тогда , что про Кузина говорить. ..и даже с ним она опять - я. ..да никогда. ...Кадони - ты плюешь на мои слова, Рита нет, не было такого. ..как все знакомо.. .теперь Владик наконец-то открывает на Ритусю глаза.

Влад ей говорит, что устал постоянно решать ее проблемы с мамой и тд.... .поживи без меня месяц, два - Рита "ты что дурак??"... ..мне, говорит, даже общаться с тобой не хочется - вчера была последняя капля, я хотел помочь, а ты опять тупо улыбалась в итоге Ритуся обиженная ушла тряся гривой и громко стуча каблуками.

Кадони в открытую сказал Фее, что пару раз с удовольствием с Инкой занаялся бы "волшебством"...потом стал ее \Инку\ уговаривать поехать потусить за периметр, потом к нему домой, а утром вдвоем вернутся..... Инка не согласилась - потом разговоров будет, да и ты будешь ходить и улыбаться  прикалываются, обзывают друг-друга, но так безобидно. инка сидит на кровати, красится, а Кадони сзади, листает журнал - прям такая парочка старых любовников

Репер начал ремонт, поругались с Ольгой из-за того, что тот не отчитывается в своих тратах, Оля его отпинала  Да, высокие отношения

Как приятно в дневном эфире Влад Ритузу за тупость отчитывает.  Типа обиделсо, не хочет общаться. А Рита и так и сяк перед ним юлит, что дескать ну да, я такая тупая, ну не такой тонкий психолог, как ты, ну и чЁооо?  Я ж тебя ценю, ты ж мой друХХ!

Снова играют на тему "флирт с Лехой был продуман заранее, месяц назад".




Кадоша пытался всех убедить, что Кузин такой мерзавец,

там в Тайе зажигает, изменяет Ритке, а Ритка у нас свЯтая. Потом безрезультатно пытался пристроить Ритку Лехе, но Лешик оказался настолько умным, что опять включил дурака, сказал что хочет всех девок,кроме Кадоши, и ему все равно, разведутся Кузины или нет.

У Трульки челка появилась, я ее даже сразу не признала.

Без Влада скучно было на проекте. Никто больше сейчас там такие виртуозные интриги плести не умеет.

Леха с Трулей на пианино играют Собачий вальс. Труля челку сделала...Под Нельку косит?? Но больше на Ритку похожа.

Сёдня должен быть развод Кузек в реале,

показали озабоченного Лёшика, сидящим за столом перед едой!! Сидит такой, голову опустил, задумался!! Прям озадачилсь от чего такая грусть у него?..неужели девки домовские достали со своей любовью?

а на стройке Кадя ведусщий.. продолжает позорить Кузьку, а жёнушка ржёт вместе со всеми.. .ППЦ ипанушка, других слов для неё нет! Кадя опять намеает на гейство Кузьки.. .Маг смешон Дальше ещё смешнее было!! Владька доколупался до Лёшки с симпатией к Ритке, а Лёха и говорит..все мне нра..и Ритка, и Надька, и Трулька!! Владька дальше пытать продолжил, ну кого хочешь?.. .А Лёшик и говорит.. Ну не тебя точно. ..я ржаль!!


Кадонька обиделся на Ритузку, просит оставить его хотя бы на месяц в покое, он все её косяки разруливает, она постоянно ему шлёт СМСки, когда он у себе в Н-ке, он приезжает, начинает махать шашкой, во вчерашнюю постановку никто не поверил, Ритузка сидела на лобном как всегда идиотски улыбалась, в итоге со своим планом лоханулись,

Ритка старается как то оправдать себя, но Кадонька неуловим

Надеялся на диетическое питание. как и для ребёнка... Зря надеялся...

Варвина сказала - "Надька приезжает с кастинга и говорит что один веселый толстяк к ней идет"?





Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Re: Дневной 01марта2011
« Ответ #1 : 01 Марта 2011, 17:59 »
я в шоке... кадоша открытым текстом говорил, что ему надоело прикрывать шалавкину жопуууууу.. фу фу фу

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: Дневной 01марта2011
« Ответ #2 : 02 Марта 2011, 00:34 »
да... как надо воспитать своих детей, причем девочек, что они как профи колошматят своих мужиков.... как сегодня аголя лупила илью... и что за манера - сразу по голове, просто  божье создание :swearing: ...
если бы моего сына так била очередная шалава, я нашла бы "деликатный" способ ответить ей... ради чего растить и лелеять своего ребенка, чтобы какая то прошмандовка распускала бы свои руки....
а гажиенко надо в шлеме ходить, а иначе и инвалидность получить недолго....голову надо беречь... 
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 00:38 от Мадам Брошкина »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2116
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2114
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2213
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2092
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2135
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 44.