Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной эфир 28 февраля  (Прочитано 2684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Дневной от кукарачи

Очень коротко, буквально, пунктиром.
Маг сидит в ВИПе, предлагает всему семейству сдавать игровую участникам за деньги, все "за". Кандидаты - Наташка и маг, Ритуза неожиданно выбирает мага
КАС ТЕТит Дэна. Он молвит : "Она меня зацепила, это мой человек"
Варя сияет: он пригласил меня уже на 2 свидания
На стройке. Близняшка о сестре и Дэне : "Он как был с вялый с амёбным ротиком, так и останется, это Катя возвела его на пьедестал"
Инка : это увлечение на пару дней, потому что по эмоциям Варя такая же, как и Денис.
Варя просит Дениса сразу сообщить ей если у него остынут к ней чувства и спрашивает, жил ли он с кем нибудь, он отвечает, что жил и даже д.б. свадьба 16 июля 2010, заявление не подавали, назначили только дату. Причину развода не называет, сразу после расставания ударился в карьеру

Кадони в ВИПе с ИА. Маг :
Нынешнее поведение Ритки - это наш с ней заговор, мы "хотели сделать так чтобы Женя Кузин обосрался", но Ритка настолько увлеклась этой игрой, что её порсто затянуло.
Лёша - это человек, у кот. много ошибок из прошлого и комплексов, кот не позволят ему строить отношения. Мозг операции - это я.
В МС Маг разьясняет Лёхе, что Ритка с ним флиртовала, чтобы вывести на чистую воду Кузю, кот. показал своё истинное лицо - не стал возвращать Ритузу и тут же свалил отдыхать. ЛЁХА : а я чё? я ничё
Город. Венц дарит большой букет бурдовых роз Кате, у неё сегодня ДР.
Завтра у Вари ДР. Варвина привезла Дэну по его просьбе шарики, отдает чек. Тот спрашивает, какой подарок купить Варе, Наташка отвечает : купи ей адреналин, чтобы она... (показывает, как надо взбрыкивать)
Город, кастинг. Симпатичый парень идет к Натьке или Варвиной. Ермакова : ко мне - нет, у меня ничего не щёлкнуло. ВСЁ.
Дневной от Екатерины

Ермакова уехала в город на кастинг. Кадони оставшийся на поляне наверстывает упущенное и желает знать че с кем происходит на поляне. Влад со всеми целуется, утро доброе желает. Успокаивает катьку. Катька говорит не живу прошлым, все зашибись. Кадони говорит, что на ее бывшего мужика глаз навострили, а ей типа пофиг. Лысенко поет песни с Варвой. Варвина: как с катей будешь общаться Ден: нормально. С Варей он душой и телом и языками, парой рано себя говорит еще называть. Кадони говорит катьке, что если Ден с варей объявят себя парой, то жить им негде. Кадони говорит, что Агибаловым есть смысл сдавать в Вип доме комнаты в аренду сдавать за Nую сумму. Влад пришел в вип к Агибаловым, Ирка заболела, в маске. Двигает им мысль сдать в аренду комнату сиреневую., Рита: а кому? Влад: как положено за деньги, проводите собеседование, составляете график соблюдения чистоты, короче сдаете как квартиру в москве. Раз в месяц вам будет даваться плата. Влад выдвигает мысль чтобы сдавали комнату ему, все согласны.
Спальня. Обсуждают Ритку. Как она забежала в баню и начала на Леху «а ты че голый» начала короче его бить, он стоит в шоке, начала предъявы за эфир. Короче обсуждают этот эфир. Ермакова говорит, что Леша очень неопределенный человек.
Вип: обсуждают переезд Кадони. Рита говорит, что сдадут в аренду только Кадоньке.
Кухня: тигран юля и катя, говорят, что Катю поддерживает Нелька. Тигран говорит, что Ден правильно сделал, что сказал правду.
Вип: Тостогуб Ирка Ритка и Кадони обсуждают Катьку. Влад говорит, что катьке полегчало, Женька сказала, что она только делает вид, что ей хорошо. Рита: Катя пыталась, все делала для Дена.
Обсуждают что очень Варя хорошая, а влад говорит что она амеба. ИА: Риту тоже обвиняли что она не эмоциональная, а ща какая она хорошая. Женя передразнивает Кадони, все ржут.
Дом: Сестры и Варва говорят о том что Ден катькой пользовался.
Вип: Ритка кинула во влада подушкой, он сказал зачем ты бросила на грязный пол. Она говорит, что тут полы моются каждое утро если ты не заметил! И мы и босиком ходим. Короче стычка у них. Кадони говорит, что Ритка с ума сошла. Ритка обиделась, что кадони обозвал ее амебой. А он ей сказал пускай она будет инфузорией туфелькой «легче стало?» Ритка вздыхает. Короче дуется сидит. Кадони посылает ее в баню и говорит что это на нее так общении с лешей влияет и ей надо ограничиться в нем. Короче лечит ей мозги по поводу леши. Короче бред. Кадони уходит, говорит что на стройку пора.
ТЭТ собчак и Дена. Ну что говорит, бросил девушку которая даже не ожидала этого от тебя. Ден: да ожидала она все. С: Ну а что на тебя так повлияло? Д: смысла нет дальше продолжать, не тянет меня к этому человеку. Какую-то определенную роль сыграла Варя. Она мне сразу понравилась. Говорят о том что катя не даст им спокойно жить. Дену очень жалко катю. А варя его человек, она очень сильно его зацепила.
Стройка. Говорят о разрыве. Кате не понравилось, что на лобном Ден обвинял на лобном Катю, типа она все чувствовала и знала что так будет, ее очень это зацепило.
ТЭТ с варей. Собчак говорит что она разлучница, она не согласна, она просто оказалась в нужном месте в нужное время. Она чувствует что она очень нравится Дену. Защищает Дена, что он пытался построить с катей отношения, но ничего не получилось. Ден ей сказал. Что варе даже ухаживать за ней не надо, потому что он сам все сделает. Собираются с ним на свидание.
На стройке сестры парафинят Варю. Парафинят Дена, ну как обычно короче. Все защищают Дена, говорят, что сестры его сами загасили. Кадони говорит, что все катины эмоции не от любви, а от обиды что она проиграла. Кадони хорошенько прошелся по Кате. Сестры на него «гав-гав-гав». Кадони хвалит Варю, все от этого не довольны (варва, катька и юлька). Короче Бородина сказала что их трио курятник.
Варя с Деном, рассказывают друг другу про свое прошлое, кто с кем жил. Ден сказал, что должен был жениться 16 июля прослушала какого года. Варя в шоке она ничего не знала.
ТЭТ бородиной и Леши. Обсуждают ритку, что типа она очень плохо себя ведет. Бородина сказала, что она как пацанка, ногами машет дерется, думает что Рита испытывает к ней чувства. Леша юлит говорит, что типа чета чувствуют к ней, а вроде и ничего не чувствует, симпатию к леше. Бородина спрашивает у влада почему рита так себя ведет не красиво, устраивает разборки в сауне и т.д. Влад говорит что риту можно тоже понять, она услышала плохо про себя в эфире ей стало не приятно. Женя говорит, что риту все устраивает, но Леша не достоин риты.
ТЭТ Риты и собчак. С: Рита ты говоришь, что вы с лешей только друзья, а в итоге ты устроила совсем не дружеский скандал. Рита: (смеется) ну да, я просто увидела этот кусочек эфира где леша сказал, что не будет никаких отношений, мне стало не приятно, и подумала вылить свои эмоции на лешу, думаю пойду кА испорчу ему отдых. Выплеснула все свои эмоции и пошла мило спать со спокойной душой. С: ну зачем? Он сделал шаг назад, сказал что не будет за тобой ухаживать. Такое ощущении что это тебя и разозлило и ты нашла повод снова с ним сблизиться. Ритка заикается, говорит, что это не так, ей просто не хватает эмоций. Леша мне не безразличен. Я не планировала с ним сама строить отношения. Но мне надо же куда-то девать свои эмоции. Леша-кузин №2. Короче собчак ввела ее в краску.
Кадони говорит бородиной, что пока он болел, он все равно учавствовал в жизне риты и он ей сказал, чтобы она начала флиртовать с лешей, для того чтобы евгений кузин обосрался, потому Женя может кричать что это моя жена и все такое только на физически слабее его людей, а леша крепыш. короче свалили все опять Кузина. Но когда Рита начала выполнять Кадонины указания, то у риты по настоящему проснулись какие-то чувства. Кадони говорит, что все это плохо. Леша плохой не достоин ритки. Рита сама себя сейчас корит за свои эмоции, потому что понимает, что это не ее. Кадони говорит, что зато женьку получилось заткнуть, потому что он зассал подходить к леше. Бородина сказала, что очередными своими щипаниями Жени, рита сама вляпалась и влюбилась в Лешу.
Город: Приехала Ермакова. В комнате у Вики. Вика говорит, что Серега уехал куда-то по делам, говорит, что помирились
мозг короче пудрит. Он будет отдаляться от Риты, потому что он ее не понимает, он боится ее, она чет там все шепчется на счет него со всеми. Подозвали Женю Толстогузову И влада. Влад говорит, что рита испытывает
Ирка и кадони: ИА читает смс Кадони, типа Рита ему там писала «Влад ну что мне делать? Продолжать с Лешей заигрывать?». ИА: влад ты серый кординал. Влад говорит что мы решили так поиграть, вопрос в том как теперь все это разрулить. ИА: жесть. (разыгрывают сцену, что типо все поведении Риты подстроено специально) А кадони получил много позитива от того что Женя получил по заслугам. Парафинят Кузина, Кузиной плохой, кузин сыкун.
Рита и Влад: Кадони говорит, что развели женьку и все хватит, перестань общаться с Лешей. Рита злая что Кадони не предупредил, что так будет выгораживать Риту. Рита бьет Кадони, а кадони говорит, что это операция «мозг» у него такая. Влад спрашивает ты че втюхалась чтоли в него? Рита: А ты ревнуешь? В: нет. Рита: Зачем ты это все сказал? Влада бесит вся эта ситуация поэтому он так и сказал. Рита спрашивает не слышал ли Влад чего говорил Леша на тете, Кадони сказал, что леша все очень смешно говорит, поэтому в суть разговора не вникал.
Денис просит Варвину купить шариков для Вари. Он хочет сделать сюрприз.
Кадони и Леша. Кадони говорит, что Лешу развели, а леха сказал, что ему по фиг на это.
В городе венц дарит букет роз Кате, она вся счастливая, поздравляет ее с днюхой.
Рита спрашивает у кадони как леша отреагировал, влад сказал что ему пофиг, рита расстроилась, но не показывает виду. Потом показывают кастинг и УСЕ
    
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2011, 16:09 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
 Да, Кадон решил немного отмыть репутацию "хорошей матери", а она сразу "не вьехала".
Сцена комическая, недооценил ее тупость.
Да, об Лешу еще не один хитромудрый расшибется.Кадон думал, что он так все хорошо придумал - Кузин в дерьме,"хорошая мать" еще хорошее :lol:, он только не учел, что Леша скажет:"А че,и че?, а мне пофиг." Красавчик.  Кадон поудобнее уселся, чтобы насладиться своей комбинацией, а разговор был так недолог, что он не успел даже вскарабкаться на тумбочку. Ведь он,наверняка, в курсе, что Леха его называет не иначе,как "она". Заодно и Леху уязвить хотел, якобы " Х. мать" не влюблена в него как...., а  итд.
Восхищена. Причем ему и вправду "до фонаря,"что там "хор. мать" думает.

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Да, Кадон решил немного отмыть репутацию "хорошей матери", а она сразу "не вьехала".
Сцена комическая, недооценил ее тупость.
Да, об Лешу еще не один хитромудрый расшибется.Кадон думал, что он так все хорошо придумал - Кузин в дерьме,"хорошая мать" еще хорошее :lol:, он только не учел, что Леша скажет:"А че,и че?, а мне пофиг." Красавчик.  Кадон поудобнее уселся, чтобы насладиться своей комбинацией, а разговор был так недолог, что он не успел даже вскарабкаться на тумбочку. Ведь он,наверняка, в курсе, что Леха его называет не иначе,как "она". Заодно и Леху уязвить хотел, якобы " Х. мать" не влюблена в него как...., а  итд.
Восхищена. Причем ему и вправду "до фонаря,"что там "хор. мать" думает.
в точку)))))я тоже от Лехи такого ответа ожидала)) оправдал)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2122
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2117
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2218
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2097
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2141
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 46.