Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Алиана Устиненко. Согласны с этим?  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Надеяться только на самого себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях снова и снова и жить с отличным настроением. Согласны с этим? 🙏🏼
Отчасти)) Я в основном так и живу в последнее время. А что случилось? Сралечку кто-то разочаровал опять?  :xixixi:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16989
  • Карма: 73091
А что случилось? Сралечку кто-то разочаровал опять? 
:flower3: Канешна! Вован9 в Таях палки раскидОвает (а какие надежды Алихан на него возлагала.. :laughy:)...Анька Якунина работает в ресторациях - сплошные разочарования...Алихану даже нЕ с кем покароочицца - бидняга....Ждем-с стиха про тотальное разочарование в друзьях-подругах-в людях вообще...Никак никто не заценит "живет простая девочка"(ц)... :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3: Канешна! Вован9 в Таях палки раскидОвает (а какие надежды Алихан на него возлагала.. :laughy:)...Анька Якунина работает в ресторациях - сплошные разочарования...Алихану даже нЕ с кем покароочицца - бидняга....Ждем-с стиха про тотальное разочарование в друзьях-подругах-в людях вообще...Никак никто не заценит "живет простая девочка"(ц)... :laughy:
Бедняжка...плак-плак. Я то думаю,чего сралефаны такие агрессивные опять. А оказывается их любимую бибизянку обидели и разочаровали  :laughy:
А муж сопливый где? Не сошлись с додиком обратно ещё?


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Бедняжка...плак-плак. Я то думаю,чего сралефаны такие агрессивные опять. А оказывается их любимую бибизянку обидели и разочаровали  :laughy:
А муж сопливый где? Не сошлись с додиком обратно ещё?
А мужу она тоже не нужна! « Снова стою одна... Снова курю, мама, снова...»

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А мужу она тоже не нужна! « Снова стою одна... Снова курю, мама, снова...»
Как так???? О боже! Даже сопливый-шепелявый додик сбёг от такой красоты  :xixixi: Но статус то замужней ведь остался? Правда?
Это говорят шибко важно...статус этот  :D :D :D


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Отчасти)) Я в основном так и живу в последнее время. А что случилось? Сралечку кто-то разочаровал опять?  :xixixi:
Да у неё последнее время полнейшие разочарования :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот Габоз разочаровал - не хочет жену взад брать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Как так???? О боже! Даже сопливый-шепелявый додик сбёг от такой красоты  :xixixi: Но статус то замужней ведь остался? Правда?
Это говорят шибко важно...статус этот  :D :D :D
Мало ли что говорят!
А Гобоз нажился с этой неадеквашкой, больше не хочет!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да у неё последнее время полнейшие разочарования :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот Габоз разочаровал - не хочет жену взад брать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Galina N.:lasso:  :flower3:
Габоз просто скАтИнА конченая  :xixixi: Ну ничего. Побывала ведь замужем...На соседней ветке грят,каждая баба должна хоть раз, но побывать в официальном замужестве  :xixixi: И хрен с ним,что потом так-же одна  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мало ли что говорят!
А Гобоз нажился с этой неадеквашкой, больше не хочет!
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Мало ли что говорят!
А Гобоз нажился с этой неадеквашкой, больше не хочет!
Да кто его спрашивать будет?  :hihihihi: Если Алианка уже на островах, то никуда не денется. И Робика в помощь взяла :hihihihi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Да кто его спрашивать будет?  :hihihihi: Если Алианка уже на островах, то никуда не денется. И Робика в помощь взяла :hihihihi:
она чё дура? не верю,а когда собралась? пропустила я всё с работой своей,Галочка,муж был намедни в вашем городке,понравился очень,в клинику мрт делать ездил :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
она чё дура? не верю,а когда собралась? пропустила я всё с работой своей,Галочка,муж был намедни в вашем городке,понравился очень,в клинику мрт делать ездил :flower3: :flower3: :flower3:
Так в новостях написали - вроде в гостях на соседнем острове. Вместе с Робиком.
А где был то? В Златоусте?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Так в новостях написали - вроде в гостях на соседнем острове. Вместе с Робиком.
А где был то? В Златоусте?
да в Златоуст ездил,в Миассе нет мрт обследования,ну а если Али там,да с ребёнком,то капец......как гость или уже участница,но не верится

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
да в Златоуст ездил,в Миассе нет мрт обследования,ну а если Али там,да с ребёнком,то капец......как гость или уже участница,но не верится
Златоуст в последнее время действительно стал выглядеть лучше. Даже удивительно, но администрация старается.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Златоуст в последнее время действительно стал выглядеть лучше. Даже удивительно, но администрация старается.
круто,наши чебаркульские не чешутся,хотя вроде курортная зона O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 55.