Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 2. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня
7. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 8. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня

Немного смешных историй  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
13
Одна моя знакомая пять часов визжала на табурете. К ней пришла мышь и гуляла по кухне, как по гастроному. Мыши хотелось на ужин чего-то необычного. Женщина боролась с грызуном противным голосом. Мышь морщилась, но терпела.
На шум заглядывал кот, но чисто посмотреть. Он был пацифист, в его душе росли тюльпаны.
Потом пришёл муж и спас всех шваброй. Бросил, промахнулся, и уже по звону посуды мышь поняла, что больше здесь ей не рады. Пора.
Конечно, во всём виноват оказался муж. Ему показали на щели за плинтусом:
- Не смей орать на кота! Он не виноват, что в доме нет мужчины! Он не любит мышей, сам их ешь...


История произошла несколько лет назад. Гулял я с девушкой блондинкой.
Девушка:
- Ой, у меня сумочка поломалась!
На самом деле молния на сумочке сломалась еще вчера. Но сказать об этом она решила сейчас.
Я:
- Дай я ее исправлю.
Девушка:
- Не дам! Вдруг ты сумочку сломаешь?! Лучше я ее выброшу.
Я расхохотался, а девушка долго обижалась...
Однажды я рассказал эту историю практикующему психологу. Она рассмеялась и сказала, что девушка была совершенно права. А потом перевела наш диалог с языка блондинок на обычный.
Девушка:
- Ой, у меня сумочка поломалась! Купи мне другую.
Я:
- Дай я ее исправлю. Будешь ходить со старой, новую не куплю.
Девушка:
- Не дам! Хочу новую. А старую я выброшу.
Теперь всё стало ясно.
Блондинки живут в своем собственном мире, разговаривают на своем языке. И понять блондинку может только другая блондинка. Ну, или профессиональный психолог.

Сидим с женой целый день дома, скукотища. Жена читает, я за компом. Каспер подвесил систему, инет тормозит, в порыве гнева выкрикиваю: "Су ка!".
Жена обижено:
- Я не су ка...
- Я не тебе.
- Ты никогда обо мне не думаешь...


По просьбе знакомой забрала из садика ее ребенка (4 года) и гуляю с ним на детской площадке. Ребенок садится на качели, я помогаю ему раскачаться, а он пока вещает:
- Я недавно упал с качелей и стукнулся е*лом.
Я в шоке думаю о том, как на детей из интеллигентной семьи влияет садик, но на всякий случай решаю переспросить:
- Чем-чем ты стукнулся?
- Ну е*лом! Е*лом! - восклицает ребенок и тычет пальцем себя в ребра...
Оказывается, он просто букву "Р" не выговаривал, а испорченная тетка себе уж надумала...

Уснул рано вечером. Соответственно выспался, проснулся утром часов в шесть. Побродил, попил кофе. Надумал приготовить женщине завтрак: омлет с картофелем и ветчиной, бутерброды с кофе, печеньки и тд.
Решил попробовать, что получилось. Все съел. Стало стыдно. Пошел, лег рядом. Уснул... )



Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
*...- Ты никогда обо мне не думаешь!*  :laughy: :laughy: :laughy:
Про приготовленный и съеденный завтрак тоже бомба  :268:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
*...- Ты никогда обо мне не думаешь!*  :laughy: :laughy: :laughy:
Про приготовленный и съеденный завтрак тоже бомба  :268:

Семейный диалог:
- Ты чего задумался.
- Да я о своем думаю.
- Лучше б ты о моей подумал!


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
МарфаВасильнаЯ:flower3: Иринка :flower3: ,спасибо! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Лиса, хоть у тебя вечер, но все равно доброго утра тебе :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Лиса, хоть у тебя вечер, но все равно доброго утра тебе :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
Иришка :flower3: :flower3:,до вечера ещё далеко...
Скорее - день (16.53)  :smile: :smile: :smile:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
На шум заглядывал кот, но чисто посмотреть. Он был пацифист, в его душе росли тюльпаны.
:xixixi:

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
случай из моей жизни. был у меня кот, здоровый такой заматеревший котище. ленивый пофигист. делали как то ремонт дома. крыльцо ремонтировали. сломали старое и обнаружили под ним здоровое мышиное гнездо. я с дикими воплями влетела в дом схватила спящего кота, вытащила его на улицу и стала его мордой тыкать в это гнездо, но у него видно тоже в душе цвели тюльпаны: эта сволочь даже не проснулась.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
случай из моей жизни. был у меня кот, здоровый такой заматеревший котище. ленивый пофигист. делали как то ремонт дома. крыльцо ремонтировали. сломали старое и обнаружили под ним здоровое мышиное гнездо. я с дикими воплями влетела в дом схватила спящего кота, вытащила его на улицу и стала его мордой тыкать в это гнездо, но у него видно тоже в душе цвели тюльпаны: эта сволочь даже не проснулась.
Кот создан для любви, а не для мышиной охоты  :xixixi:  :kiss04:

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Кот создан для любви, а не для мышиной охоты  :xixixi:  :kiss04:
согласна. поэтому мышей в доме ловит муж.  :D

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Немного смешных историй
« Ответ #10 : 15 Августа 2017, 11:37 »
МарфаВасильнаЯ, спасибо. :flower3: И вам хорошего настроения...  :xixixi: 

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Немного смешных историй
« Ответ #11 : 15 Августа 2017, 13:35 »
Марфушенька!  :flower3:  :lasso3: :D :D :D Во времена бесквартирной молодости снимали хрущевку на 5 этаже, весна, муж в рейсе. Ночью кто-то с диким скрежетом пытается прорваться в квартиру через пол. Я, жуткая трусиха, взяла будильник, одеяло и подушку и закрылась в ванной. Сотовых не было, 911 не наберешь  :xixixi: В общем, в 7 утра побежала к подруге, она взяла своего огромного матерого  кота и запустила его в нашу  квартиру. Утром кот выглядел слегка ненормальным. Крыса продолжала грызть пол. Тогда подруга сварила кашу с отравой и поставила на балкон. Дверь мы замуровали. В общем, через неделю вернувшийся из рейса муж вскрывал пол на балконе, под ним крыса уже того, подванивала. :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Немного смешных историй
« Ответ #12 : 15 Августа 2017, 17:08 »
согласна. поэтому мышей в доме ловит муж.  :D
Это даже не обсуждается))) азьм  есть аксиома :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Немного смешных историй
« Ответ #13 : 15 Августа 2017, 17:08 »
МарфаВасильнаЯ, спасибо. :flower3: И вам хорошего настроения...  :xixixi: 
:dart: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Немного смешных историй
« Ответ #14 : 15 Августа 2017, 17:08 »
Марфушенька!  :flower3:  :lasso3: :D :D :D Во времена бесквартирной молодости снимали хрущевку на 5 этаже, весна, муж в рейсе. Ночью кто-то с диким скрежетом пытается прорваться в квартиру через пол. Я, жуткая трусиха, взяла будильник, одеяло и подушку и закрылась в ванной. Сотовых не было, 911 не наберешь  :xixixi: В общем, в 7 утра побежала к подруге, она взяла своего огромного матерого  кота и запустила его в нашу  квартиру. Утром кот выглядел слегка ненормальным. Крыса продолжала грызть пол. Тогда подруга сварила кашу с отравой и поставила на балкон. Дверь мы замуровали. В общем, через неделю вернувшийся из рейса муж вскрывал пол на балконе, под ним крыса уже того, подванивала. :xixixi:
Напугали котейка недобрые женщины  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 58.