Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 4. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от assa 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 8. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Это нужно знать всем!  (Прочитано 4149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
20

Это нужно знать всем!
Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Это нужно знать всем!
« Ответ #1 : 14 Февраля 2016, 08:06 »
Спасибо! :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Это нужно знать всем!
« Ответ #2 : 14 Февраля 2016, 08:30 »
На счет Бетасерка помню как мне моя врач,а по совместительству родственница объясняла почему именно это лекарство,а не другие аналоги.
Что именно говорила не помню, но не думаю что она плохого желала именно его рекомендуя


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Это нужно знать всем!
« Ответ #3 : 14 Февраля 2016, 09:16 »
 Увы , но не всегда аналоги лучше. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 46.