Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Подростковые прыщи  (Прочитано 1069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
6
Девочки!у моего Макса на моське появились подростковые прыщи! Ему через полгода будет17,у них у всех такое бывает,а вот как с ними бороться? Их не так много,они не жирнющие страшные прыщи,а мелкие красненькие,есть и угри!сфоткать не могу,не даёт!))))) что есть такое народное и действенное? Или может мазь какая?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Подростковые прыщи
« Ответ #1 : 30 Августа 2017, 15:59 »
Я не знаю  :happens: Наша семейная особенность,чистая,гладкая кожа. Даже в подростковом возрасте. Полно же средств в аптеках.  :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Подростковые прыщи
« Ответ #2 : 30 Августа 2017, 16:10 »
Я не знаю  :happens: Наша семейная особенность,чистая,гладкая кожа. Даже в подростковом возрасте. Полно же средств в аптеках.  :flower3:
Ни у меня, ни у дочери таких проблем не возникало,у Макса очень мало и вижу их только я,они не бросаются в глаза и при взгляде со стороны мало кто увидит,но я вижу и не хочу ,что б у этой проблемы было возможное развитие!)а в аптеках продают мало того,что действительно помогает,есть альтернативные средства ,но о них фармацевты стараются не говорить,поэтому я и обратилась на форум!
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 16:26 от Malinna »


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Подростковые прыщи
« Ответ #3 : 30 Августа 2017, 16:24 »
цинковая мазь , но сначала протереть лицо салициловой кислотой ...нам помогло .

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Подростковые прыщи
« Ответ #4 : 30 Августа 2017, 16:27 »
цинковая мазь , но сначала протереть лицо салициловой кислотой ...нам помогло .

Спасибо! :flower3:буду пробовать!


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Подростковые прыщи
« Ответ #5 : 30 Августа 2017, 16:28 »
Спасибо! :flower3:буду пробовать!
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180204
Подростковые прыщи
« Ответ #6 : 30 Августа 2017, 16:45 »
Читала ( сама не пробовала), что если прыщик красный, то зубной пастой точечно на ночь, и вроде бы, проходит.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Подростковые прыщи
« Ответ #7 : 30 Августа 2017, 16:50 »
Читала ( сама не пробовала), что если прыщик красный, то зубной пастой точечно на ночь, и вроде бы, проходит.
Знаю,что хорошо,но эта морда разве даст?))) :xixixi:Спасибо! :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Подростковые прыщи
« Ответ #8 : 30 Августа 2017, 16:56 »
Malinna, Галочка нам 18лет и внук очень следит за этими прыщиками ..заметил что если съест сладкого побольше то они тут как тут ...короче идёт настройка организма на взрослую жизнь  :happens:  меняется и гормональный фон ...ест много овощей фруктов и меньше сладенького ...есть такой спец лосьон от чёрных точек и прыщиков для подростков    кароч в личку напишу как выспрошу всё подробно у своего нарцисса  :happens: :xixixi:....поскольку живём вдвоём то питание у нас оч. сбалансированное из за меня  :happens:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Подростковые прыщи
« Ответ #9 : 30 Августа 2017, 17:13 »
Malinna, Галочка нам 18лет и внук очень следит за этими прыщиками ..заметил что если съест сладкого побольше то они тут как тут ...короче идёт настройка организма на взрослую жизнь  :happens:  меняется и гормональный фон ...ест много овощей фруктов и меньше сладенького ...есть такой спец лосьон от чёрных точек и прыщиков для подростков    кароч в личку напишу как выспрошу всё подробно у своего нарцисса  :happens: :xixixi:....поскольку живём вдвоём то питание у нас оч. сбалансированное из за меня  :happens:
Бабулечка!я со своим воюю!кола,пепси,нэсти,KFC и прочая гадость!я ему клубнику с огурцами -а он морду воротит! Я только из дома,а он то суши,то пицца,то крылышки,короче,всякую хрень покупает! Идёт гулять,так мимо мак дональдса не пройдёт! Жопошник!))))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Подростковые прыщи
« Ответ #10 : 30 Августа 2017, 17:20 »
Malinna, как деву заведёт таки личиком озаботится  :happens: :xixixi:...а гадость ест токо себе хуже делает желудок сажает и печень  :opponents: :opponents:  вон их скоко в поликлинике то с ранними гастритами и колитами  :facepalm: :( O:-)
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 17:22 от Добробабушка »

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Подростковые прыщи
« Ответ #12 : 30 Августа 2017, 18:24 »
Malinna, как деву заведёт таки личиком озаботится  :happens: :xixixi:...а гадость ест токо себе хуже делает желудок сажает и печень  :opponents: :opponents:  вон их скоко в поликлинике то с ранними гастритами и колитами  :facepalm: :( O:-)
Бесполезно говорить! При мне этого не ест,знает,что если увижу-молча выкину ! Ладно! Сейчас в техникум пойдёт,времени не будет по всем этим забегаловкам ходить! :kiss04:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Подростковые прыщи
« Ответ #13 : 30 Августа 2017, 18:24 »
:xixixi:
А по другому и не назвать! :flower3:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179520
Подростковые прыщи
« Ответ #14 : 30 Августа 2017, 18:39 »
Все эти аптекарские мазилки за бешенные деньги вызывают привыкание, пока пользуешься , кожа нормальная , только перестаёшь , кожа хуже чем была ! Моей дочери помогло только переливание крови.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 55.