28 Апреля 2024, 16:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4
7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Тема: "Золотой глобус — 2019": полный список победителей  (Прочитано 1014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Января 2019, 16:59
Прочитано 1014 раз
Оффлайн

Старая маразматичка


4
В ночь с 6 на 7 января в Лос-Анджелесе прошла 76-я церемония вручения премии "Золотой глобус". SPLETNIK.RU в онлайн-режиме рассказывал о звездах, блиставших на красной дорожке, а теперь пришло время подвести итоги и узнать, кому же достались заветные статуэтки.

Фавориты критиков — сериалы "Острые предметы" и "Убивая Еву", фильмы "Богемская рапсодия" и "Рома" — без своих наград не остались, но без сюрпризов тоже не обошлось.
Полный список победителей премии "Золотой глобус — 2019"
[/b]
Лучший фильм (драма) — "Богемская рапсодия" (Bohemian Rhapsody)
Лучший актер (драма) — Рами Малек, "Богемская рапсодия" (Bohemian Rhapsody)
Лучшая актриса (драма) — Гленн Клоуз, "Жена" (The Wife)
Лучший фильм в жанре комедия/мюзикл — "Зеленая книга" (Green Book)
Лучший актер фильма в жанре комедия/мюзикл — Кристиан Бейл, "Власть" (Vice) ссылка и далее по списки...
(кликните для показа/скрытия)

для меня "Богемская рапсодия" признание величайшему Дару  ХХ века...Фредди !!!!!!!!!!!!! Была бы крайне неправа, если бы промолчала и не замечала удивительную  историю восхождения знаменитой группы Queen. Молодцы ребята, все до одного   показали  основные этапы музыкального творчества, фокусируясь на деятельности Фредди Меркьюри, выдающегося вокалиста, оставившего свой вклад в наследие музыкальной культуры прошлого века.  СУПЕР!!!
[spoiler]Смотреть онлайн фильм Богемская рапсодия (2018) бесплатно ссылка


07 Января 2019, 17:16
Ответ #1
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

для меня "Богемская рапсодия" признание величайшему Дару  ХХ века...Фредди !!!!!!!!!!!!! Была бы крайне неправа, если бы промолчала и не замечала удивительную  историю восхождения знаменитой группы Queen. Молодцы ребята, все до одного   показали  основные этапы музыкального творчества, фокусируясь на деятельности Фредди Меркьюри, выдающегося вокалиста, оставившего свой вклад в наследие музыкальной культуры прошлого века.  СУПЕР!!!
А чпоки с мужиками были?

07 Января 2019, 19:39
Ответ #2
Оффлайн

Старая маразматичка


А чпоки с мужиками были?
(кликните для показа/скрытия)

вопрос на вопрос -  что таки волна шероховатенький вы наш!  на мужиков чпокает, а? таки Рождество православное, а вы дерзкие и пагубные наклонности проявляете, не хорошо как-то милый!!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay:
« Последнее редактирование: 07 Января 2019, 19:49 от Старая маразматичка »


07 Января 2019, 20:05
Ответ #3
Оффлайн

Анеле62


Супер. Еще раз насладилась творчеством этой группы. Фильм очень понравился, рыдала, очень жаль, что ушел их жизни так рано.
Спасибо автору за информацию.

07 Января 2019, 20:47
Ответ #4
Оффлайн

Старая маразматичка


Супер. Еще раз насладилась творчеством этой группы. Фильм очень понравился, рыдала, очень жаль, что ушел их жизни так рано.
Спасибо автору за информацию.
Благодарю Вас за чудные слова о Фредди  :love005: :love005: :love005:....в самые худые минуты стараюсь услышать голос и все невзгоды куда-то исчезают, а тут такой ПОДАРОК!!! год 2019 будет успешным и прекрасным... год парящего орла...ссылка


07 Января 2019, 22:38
Ответ #5
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

вопрос на вопрос -  что таки волна шероховатенький вы наш!  на мужиков чпокает, а? таки Рождество православное, а вы дерзкие и пагубные наклонности проявляете, не хорошо как-то милый!!!!
Я тут ни причём.
Фредди Меркури их чпокал.

08 Января 2019, 09:58
Ответ #6
Оффлайн

Старая маразматичка


Я тут ни причём.
Фредди Меркури их чпокал.
вы меня чуточку разочаровали повторным ответом, наберусь смелости и скажу крамолу...не суди...НЕ СУДИ и не судим будешь..
« Последнее редактирование: 08 Января 2019, 10:02 от Старая маразматичка »

08 Января 2019, 21:39
Ответ #7
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

вы меня чуточку разочаровали повторным ответом, наберусь смелости и скажу крамолу...не суди...НЕ СУДИ и не судим будешь..
Нас рать. Буду.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: