Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 8. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 10. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5

Сергей Безруков рассказал почему ушел от своей первой жены  (Прочитано 2046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Известный российский актер Сергей Безруков в своем недавнем интервью рассказал, почему ушел от своей первой жены к другой. Напомним, что актер развелся с Ириной Безруковой, с которой прожил почти 15 лет, и женился на режиссере Анне Матисон. Сейчас пара воспитывает двоих детей. По словам Сергея Безрукова:

"Иногда наступает момент, когда ты понимаешь: пришло время двигаться вперед. Делать это больно, но без этого никак. Просто знай: еще пройдешь в гору, а на вершине — чистый воздух. И ты вдохнешь полной грудью. Ошибаться — это так по‑человечески. Не надо этого бояться. Ты не сможешь обрести счастье, не наломав дров. Тех, кто прожил с одним человеком всю жизнь — единицы! Нет никаких правил. Никто тебе не скажет, как надо, у каждого свой путь. Я слушал интуицию и сердце. Верю в то, что своего человека можно только почувствовать, нужно довериться чутью" - рассказал Сергей


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Оба прилизанные, пистопротивные  какие-то.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45154
  • Карма: 143860
еще до нее пару детишек наделал. молчал бы уж. вот козел натуральный моральный


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
еще до нее пару детишек наделал. молчал бы уж. вот козел натуральный моральный
актер одной роли. Дальше читаемый. Везде одинаковый. Ща меня распнут, но по мне, как Миронов. Узнаваем и везде читаем. Одинаковый везде.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45154
  • Карма: 143860
актер одной роли. Дальше читаемый. Везде одинаковый. Ща меня распнут, но по мне, как Миронов. Узнаваем и везде читаем. Одинаковый везде.
:flower3: :flower3: :flower3: да согласна. тока истерить может.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
козёл. обожала его.
пусть теперь играет в театре.
старпёр.

любовь фантиков такааая.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Козел однозначно. Предатель членистоногий. Гора ему и воздух... Ух... Я к нему ранее с симпатией относилась, а потом женская солидарность победила. Не дай бог тебе под пятьдесят и придёт такой весь талантливый- типа я пошёл в гору дрова ломать.... :opponents:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14315
  • Карма: 80944
Значится, когда с женой жил, спертым воздухом дышал? Ну- ну, посмотрим, как запоет, когда, теперь уже ему, замену найдут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 50.