Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Вопрос по Али-экспресс  (Прочитано 1415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
5
Начитавшись топиков на Колючке про АЭ, решила там зарегистрироваться (дней 10 назад), сделали с мужем несколько заказиков, ждемс. А я потихоньку Али изучаю. Муж мой дал мне задание :) найти чехлы на нашу машину, так как старые поизносились. Что-то глобальное покупать не хочет, что-то недорогое, чтоб не пачкались сиденья.   Я несколько дней назад нарыла раздел "Горящие товары"ссылка. В моем понимании, это что-то по недорогой цене, типа "распродажа".  Сегодня увидела там чехлы: ссылка .  А полазив еще немного, не в горящих товарах, у другого продавца нашла такие же, но по цене существенно ниже: ссылка Причем существенно ниже они были и до, и после снижения цены.  Эти чехлы- не то, что хочет муж, но все-таки на примере их хотелось бы понять: как искать недорогой, акционный товар? Горящие товары вроде как и не показатель.
ПыСы: У нас форд Мондео IV, может кто-то из вас что-то подходящее на АЭ встречал?

Кстати, только что обнаружила, что в горящих товарах продается комплект на передние и задние сиденья, а по второй ссылке только передние что ли? Видимо, так и есть... Нужно перед заказом все досконально изучить, чтоб потом сюрпризов не было.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2016, 16:45 от Алллла »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вопрос по Али-экспресс
« Ответ #1 : 11 Декабря 2016, 16:34 »
Алллла:flower3: Али - это огромнейшая торговая площадка с множеством продавцом. Насколько они честны и насколько адекватны цены - зависит только от их совести)))) Как по мне - самый простой способ - это установка фильтров на товар - бесплатная доставка-только один товар, цена по возрастанию - и внимательный поиск  :)8


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Вопрос по Али-экспресс
« Ответ #2 : 11 Декабря 2016, 16:37 »
Алллла:flower3: Али - это огромнейшая торговая площадка с множеством продавцом. Насколько они честны и насколько адекватны цены - зависит только от их совести)))) Как по мне - самый простой способ - это установка фильтров на товар - бесплатная доставка-только один товар, цена по возрастанию - и внимательный поиск  :)8


Irino4ka, спасибо, сейчас попробую через фильтр (если пойму, как это сделать) :)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
Вопрос по Али-экспресс
« Ответ #3 : 11 Декабря 2016, 17:27 »
как сказала мне доча, АЭ - это большая барахолка - можно и наколоться и сделать суперудачную покупку! Тоже помогла вчера зарегиться, закали через Летишопс чехол на телефон с солнечной подзарядкой. Дочь сказала - обязательно смотреть:1. Рейтинг продавца( "кристаллики" или "корона" - лучший!), кол-во купленного товара у этого продавца и оценка его покупателями (отзывы -они правда чаще краткие -" ОК" )2. из каких стран покупатели оставляли отзывы - хорошо бы - побольше из России..
Да в принципе там не сложно разобраться, особенно, если есть хоть какой опыт покупки в интернет-магазинах...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вопрос по Али-экспресс
« Ответ #4 : 11 Декабря 2016, 17:28 »
О, в чехлах мой совет про возрастание цены оказался не лучшим))) там начинается все аж со 100-рублёвых накидок))) Но по цене, вроде бы, те, что во второй ссылке реально самые дешёвые  O:-) я всяко-разно запросы делала - нет вариантов ...


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Вопрос по Али-экспресс
« Ответ #5 : 11 Декабря 2016, 17:47 »
Конечно, горящие товары- не показатель. Там можно на перспективу присмотреть чего нибудь путного, помониторить цены . Я так пару смартфонов   урвала, за 1/3 цены наших магазинов

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вопрос по Али-экспресс
« Ответ #6 : 11 Декабря 2016, 18:14 »
Алллла:flower3: Али - это огромнейшая торговая площадка с множеством продавцом. Насколько они честны и насколько адекватны цены - зависит только от их совести)))) Как по мне - самый простой способ - это установка фильтров на товар - бесплатная доставка-только один товар, цена по возрастанию - и внимательный поиск  :)8


мне нравится больше фильтр по количеству продаж)) там много отзывов и можно почитать)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вопрос по Али-экспресс
« Ответ #7 : 11 Декабря 2016, 18:15 »
Irino4ka, спасибо, сейчас попробую через фильтр (если пойму, как это сделать) :)
а горящие товары - это больше реклама чем правда))


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
Вопрос по Али-экспресс
« Ответ #8 : 11 Декабря 2016, 19:39 »
Я так пару смартфонов   урвала, за 1/3 цены наших магазинов
и как они в работе? :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 50.