Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Пуся-Вера 5. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 6. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 9. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Гобозовы издеваются?  (Прочитано 3951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
20
Саша и Алиана Гобозовы пока еще находятся в Лермонтове, но уже сегодня ночью парочка прилетит на проект, чтобы расставить все точки над «і», объясниться со своими половинками, Ильей Григоренко и Аленой Ашмариной, которые правда считаются таковыми всего лишь формально, но все же, ну и рассказать всем любопытным о своих загадочных отношениях .
 Интернет переполнен слухами и догадками по поводу того, помирились Гобозовы или нет? Если честно, то я не понимаю к чему этот ажиотаж, ведь даже если супруги помирятся, то это все равно ненадолго. Тем не менее, поклонники Саши и Алианы пытаются достучаться до своих любимок, требуя четкого ответа – да или нет? В принципе, можно сказать, что им это почти удалось, правда вряд ли эти ответы кого-либо устроят. 
 Гобозовы все-таки прописали Роберта у Ольги Васильевны, поставили его на учет в детскую поликлинику, сегодня они возвращаются на дом 2, 16 октября они вылетают в Волгоград, чтобы развестись, и, по словам Алианы, они не помирились. Тем не менее, многие поклонники  телестройки видели Сашу с супругой лично и твердят, что они помирились, да и Гобозов пока не дает никаких комментариев на это счет. Сколько они будут еще издеваться над своими фанатами непонятно, но будем надеяться, что их возвращение, хоть немного прояснит эту мутную ситуацию, хотя не факт…
  Автор: Шпилька[attach=1]


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Гобозовы издеваются?
« Ответ #1 : 14 Октября 2014, 22:54 »
...мутного ни чего не вижу....Навоз как напьется так всех любит.... :xixixi:....я так думаю....Али поняла уже это!!!!....вот если поняла!!!...то козырь у неё в руках....и бабка не поможет... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Гобозовы издеваются?
« Ответ #2 : 14 Октября 2014, 23:08 »
как же бесит это мразь на фото ...  :sick: :sick: :sick:


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Гобозовы издеваются?
« Ответ #3 : 14 Октября 2014, 23:13 »
как же бесит это мразь на фото ...  :sick: :sick: :sick:
а если эту семейку игнорить,вот и месть зрителей!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Гобозовы издеваются?
« Ответ #4 : 14 Октября 2014, 23:17 »
Если вы отписываетесь, тогда и почтальона не забывайте благодарить..


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Гобозовы издеваются?
« Ответ #5 : 14 Октября 2014, 23:19 »
а если эту семейку игнорить,вот и месть зрителей!
её не игнорить надо! её на завод устроить надо! за 8тыщ рублей! что бы мразота знала почем кусок хлеба!

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Гобозовы издеваются?
« Ответ #6 : 14 Октября 2014, 23:31 »
Да да , только её на завод .., а остальных лоботрясов и алиментщиков - на лесоповал ., чтобы мужики поняли .,  что есть и другая работа ., кроме как лежать , девчонок любить ., и жрать халявную колбасу .., остальных девчонок ., на фабрику .., рукавицы лесорубам шить ... :xixixi:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Гобозовы издеваются?
« Ответ #7 : 14 Октября 2014, 23:33 »
Да да , только её на завод .., а остальных лоботрясов и алиментщиков - на лесоповал ., чтобы мужики поняли .,  что есть и другая работа ., кроме как лежать , девчонок любить ., и жрать халявную колбасу .., остальных девчонок ., на фабрику .., рукавицы лесорубам шить ... :xixixi:
они за бабки не рожали! одна мразь для этого нашлась ....


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Гобозовы издеваются?
« Ответ #8 : 14 Октября 2014, 23:34 »
её не игнорить надо! её на завод устроить надо! за 8тыщ рублей! что бы мразота знала почем кусок хлеба!
Ром, тебе Валерий Николаевич никто?Он тоже такой советской закалки,затра..хал меня на работу на завод отправлять,только зарплата там от 35тысяч.

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Гобозовы издеваются?
« Ответ #9 : 14 Октября 2014, 23:40 »
Ром, тебе Валерий Николаевич никто?Он тоже такой советской закалки,затра..хал меня на работу на завод отправлять,только зарплата там от 35тысяч.
а чо не пошла?

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Гобозовы издеваются?
« Ответ #10 : 14 Октября 2014, 23:43 »
Да да , только её на завод .., а остальных лоботрясов и алиментщиков - на лесоповал ., чтобы мужики поняли .,  что есть и другая работа ., кроме как лежать , девчонок любить ., и жрать халявную колбасу .., остальных девчонок ., на фабрику .., рукавицы лесорубам шить ... :xixixi:

Остальных в палату!  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Гобозовы издеваются?
« Ответ #11 : 14 Октября 2014, 23:44 »
Да да , только её на завод .., а остальных лоботрясов и алиментщиков - на лесоповал ., чтобы мужики поняли .,  что есть и другая работа ., кроме как лежать , девчонок любить ., и жрать халявную колбасу .., остальных девчонок ., на фабрику .., рукавицы лесорубам шить ... :xixixi:
А что! Мне это предложение нравится!Какие там Сейшелы! Всех на натуру,в посёлок лесорубов,мальчиков по бригадам,и чтоб соревновались(призы победителям можно продумать - скажем,двойная порция щей :xixixi: ). Девочек - в столовую,эти самые щи варить,да в общежитии убираться. Эх..."Девчата" - мой любимый фильм,а повесть Б.Бедного ещё лучше... :)8 :)8 :)8

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Гобозовы издеваются?
« Ответ #12 : 14 Октября 2014, 23:54 »
а чо не пошла?
Дурачок чтоли, я и завод,ты же меня недавно торгашкой поганой назвал,хотя торгашей тоже не люблю,ну не было у мамы тогда возможности выучить меня,вот и пошла туда где проще всего,никогда не вернусь в торговлю,если только не открою своё кафе.

Оффлайн kniagnaolga

  • Знаток
  • Сообщений: 693
  • Карма: 2153
Гобозовы издеваются?
« Ответ #13 : 15 Октября 2014, 05:40 »
как же бесит это мразь на фото ...  :sick: :sick: :sick:
Фото очень милое. Ей 19 лет, просто делает шоу. Всяко лучше выглядит , чем ГОВна- запеченное яблоко. ( хотя мне лично, до обеих фиолетово)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Гобозовы издеваются?
« Ответ #14 : 15 Октября 2014, 06:48 »
Опять 19 лет? Ее заморозили что ли?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.