Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Бубачка Блюменкранц. учится ходить  (Прочитано 1587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Бубачка Блюменкранц учится ходить

Молодая мама поделилась первыми достижениями дочери. Тата Блюменкранц опубликовала видео, на котором ее полугодовалая малышка Бетти самостоятельно встает и пытается сделать первые шаги.
В июле 2017 года молодая семья Таты и Валеры Блюменкранцев активно принимала поздравления с пополнением в семье — у супругов родилась девочка. Малышку назвали Бетти, но дома ее называют ласково Бубачка. Поклонники «ДОМа−2» уже прозвали ребенка Блюменкранцев самым очаровательным на телепроекте, а Тата активно публикует фотографии и видео дочери в «Инстаграме». Несколько часов назад молодая мама поделилась первыми серьезными достижениями своей наследницы — зубки прорезались, и начался новый этап — вставание и ходьба.
«Моя маленькая любовная любовь! Очень любит искать опору и вставать. Когда она была еще совсем маленькая и не умела ползать, начинала сильно капризничать, я ее брала на ручки и имитировала, что она сама стоит, держав ее на руках и еле-еле прикасаясь ножками к какой-нибудь поверхности. Будто я диван, кресло, стол, кроватка или пол…
Ей это так нравилось, она сразу начинала улыбаться и радоваться, а сейчас она уже подросла и умеет это делать сама! Особенно хорошо она встает в своей кроватке, так как есть за что держаться. У стеночки, конечно, тоже удается, но уже не так легко. Каждый день учится и старается, наша умничка, наша маленькая куколка! Желаю тебе больших, больших, больших, больших успехов!» — поделилась Тата в соцсети.
Поклонники совершенно очаровались малышкой. Пользователи Сети отметили, что Бетти очень похожа на папу, поэтому она обязательно будет счастливой.
«Какая умничка!», «Маленькая лапуля-красотуля», «Еще какой-то месяц, и потопает уже», «Молодец какая! Мы чуть вас постарше, но тоже наблюдаем уже и вставания, и хождения. Это так интересно! Растите здоровенькими и счастливыми!», «Как приятно смотреть на вашу принцессу, счастья ей, пусть и дальше радует», — не скупятся на приятные слова пользователи Интернета.
dom2life


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798
В полгода ползает и встаёт. Развивается с опережением или я уже всё забыла о младенцах?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Пусть учится, мне хладнокровия не хватило досмотреть :xixixi:, там не совсем безопасно :xixixi:, отвыкла от малышей :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какая ранняя она у них..или со сроками что то намудрили...

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18198
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87156
Какая ранняя она у них..или со сроками что то намудрили...
Она у них с рождения выглядела на пару месяцев старше,чем выглядят дети её возраста,поэтому - не исключено...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
В полгода ползает и встаёт. Развивается с опережением или я уже всё забыла о младенцах?
Мой деть тоже это делал, а первые шаги сделал в 7,5 месяцев.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
все детки по разному ..у меня правнуки с разницей в 2 месяца растут ..Тёма в 6.5 мес. не на коленках а на четвереньках как паучок ползал а в 7мес. в кроватке вставал и на полу у дивана и плясал-приседал а в около 10 мес пошёл а вот Макар ленивый у нас  :happens:  ползать токо в 7мес. стал а в 10мес. токо в кровати стоит ..ему бы лежать на животе и всё  :happens:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798
Мой деть тоже это делал, а первые шаги сделал в 7,5 месяцев.
Ничего себе, а я считала, что у меня сын рано пошёл в 10,5 месяцев.  :blink:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Ничего себе, а я считала, что у меня сын рано пошёл в 10,5 месяцев.  :blink:
я с ним занималась по особой методике. У меня есть фотка, где он самостоятельно твердо стоит в кроватке, держась за поручень в возрасте 4 месяца.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
я с ним занималась по особой методике. У меня есть фотка, где он самостоятельно твердо стоит в кроватке, держась за поручень в возрасте 4 месяца.
Мой в 7 месяцев ходил вбок по кроватке  и манежу.Держался за поручни и шагал кругами.Это было так смешно.А нормально пошел в10 месяцев,но он худенький был.Худышки раньше начинают ходить.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798
я с ним занималась по особой методике. У меня есть фотка, где он самостоятельно твердо стоит в кроватке, держась за поручень в возрасте 4 месяца.
Здорово  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Рановато в 6 месяцев на ноги вставать и не рекомендуют ставить специально на ноги,ребенок сам должен
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2018, 16:58 от D@-sad »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Здорово  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Да я уже писала как-то. У меня была книга, автор француженка, это точно помню, а вот имя не могу вспомнить за давностью лет - 25 лет уже прошло. Интернета тогда не было. А потом эта книжка куда-то "ушла" благополучно.
Там система занятий с ребенком с рождения, упражнения основаны на использовании  основных рефлексов новорожденного - хватательный, опорный, шаговый, еще один, забыла название - когда ребенку дают пальцы, он хватается и подтягивает туловище. Гимнастика -то была минут на  15-20. Очень жалею, что нигде не записала тогда книгу и автора.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Максюша в 9 с хвостиком уже бегал вовсю. А Маргаритка почти в 9 начала только ползать.  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.