Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Личное. Правда, так у всех?  (Прочитано 7507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Ой,девы! Нагляделась на вас и заехала сегодня в дачный магазин( черт меня туда занес!!!). А там ...... Уже все-все повставляли - и лилии,и розы,и клематисы и хренову тучу всяких луковиц чего только. Десятки сортов и разновидностей. Еле себя оттуда выволокла. Но один фиг понабрала чего только. Одних петуний 6 штук, хотя мне всего надо кустов 10-15. К клематисам и розам даже не подошла, уже перебор. А лилию одну и гладиолус все таки тяпнула,не удержалась. И еще  штук 10 разных наименований луковичных. Куда все это сажать буду просто не представляю,не говоря уже что то и вырастить надо рассадой. Все таки это болезнь!  :laughy: Причем заразная!!! :268:




Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226598
заберу эту тему в закладки ...тут много для меня полезного , те же дорожки и газон ) :hihihihi:
а клумбы вы какие присмотрели ?
:flower3: Я пока в полном разброде насчёт клумб) Столько всего сразу хочется сделать - участок перекопать и очистиь практически полностью, распланировать грядки, клумбы и дорожки, оставить и засеять газон для отдыха и шашлыков, детской площадки, оставить участочек для ночёвки машины....
Голова кругом)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226598
Ой,девы! Нагляделась на вас и заехала сегодня в дачный магазин( черт меня туда занес!!!). А там ...... Уже все-все повставляли - и лилии,и розы,и клематисы и хренову тучу всяких луковиц чего только. Десятки сортов и разновидностей. Еле себя оттуда выволокла. Но один фиг понабрала чего только. Одних петуний 6 штук, хотя мне всего надо кустов 10-15. К клематисам и розам даже не подошла, уже перебор. А лилию одну и гладиолус все таки тяпнула,не удержалась. И еще  штук 10 разных наименований луковичных. Куда все это сажать буду просто не представляю,не говоря уже что то и вырастить надо рассадой. Все таки это болезнь!  :laughy: Причем заразная!!! :268:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
:kiss04: Меня тоже нельзя запускать в такие отделы  :laughy: Муж сразу убегает от меня, сломя голову, со словами - "через полчаса встречаемся на кассах")


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:flower3: Я пока в полном разброде насчёт клумб) Столько всего сразу хочется сделать - участок перекопать и очистиь практически полностью, распланировать грядки, клумбы и дорожки, оставить и засеять газон для отдыха и шашлыков, детской площадки, оставить участочек для ночёвки машины....
Голова кругом)
вот и у меня тож самое ...хочется всё и сразу , и чтоб не пришлось потом всё переделывать ) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кикиморы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 17:28
от Galina N.
Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно

Автор Dani

Ответов: 7
Просмотров: 312
Последний ответ Сегодня в 19:00
от собака-кусака
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 437
Последний ответ Сегодня в 19:19
от Яська
Содержание жены в домашних условиях

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 352
Последний ответ Сегодня в 19:12
от Мария Петрова
Лето на носу.. - гиф

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 417
Последний ответ Сегодня в 13:21
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 46.