Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 9. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N. 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от S.Elena

Алла Пугачёва пришла в кожаных мини-шортах и роскошной красной накидке  (Прочитано 6167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
На открытие нового бутика модельера Валентина Юдашкина Алла Пугачёва пришла в кожаных мини-шортах и роскошной красной накидке, которая не осталась без внимания общественности.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241494
как всегда, немного провокационно...но по-любому лучше, чем Долина... O:-)

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952
Открытие бутика было в октябре 2017 года.... тогда же Алла и выгуляла этот наряд....     и вдруг почему то это событие всплыло... O:-)


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Старааааая!  O:-) Может уже и не надо бы каждый пук в интернет.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59611
Да она давеча не плохо выступила у Резника, голос окрепший, очень напомнило ее концерты на взлете, выглядит достойно..
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58035
  • Карма: 464348
Недавно приносила топик про Быстрицкую, практически на четверть века старше, а как выглядит, как красиво стареет


А Пугачиха со своей страстью изображать девочку, смешна и противна

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59611
Я бы не стала сравнивать Быстрицкую с Пугачевой.
Это люди разных эпох и ценностей. Что касается сохранения внешности, то тут может быть замешана не только генетика, но и образ жизни.
Очень люблю и с нежностью отношусь к актрисам ТОГО поколения, Л.Соколова, А.Фрейндлих, Л.Смирнова, только почему то Кириенко и Мирошнеченко мне не очень нравятся:((, Э.Быстрицкая не вызывает вообще ни каких эмоций, но это чисто имхо.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58035
  • Карма: 464348
Я бы не стала сравнивать Быстрицкую с Пугачевой.
Это люди разных эпох и ценностей. Что касается сохранения внешности, то тут может быть замешана не только генетика, но и образ жизни.
Очень люблю и с нежностью отношусь к актрисам ТОГО поколения, Л.Соколова, А.Фрейндлих, Л.Смирнова, только почему то Кириенко и Мирошнеченко мне не очень нравятся:((, Э.Быстрицкая не вызывает вообще ни каких эмоций, но это чисто имхо.
А я вроде и не сравнивала КАК они обе  (Быстрицкая и Пугачева) выглядят, морщины-это да, генетика. А вот дурацкая одежда, жуткие манеры, когда престарелая "мадонна" изображает  девочку-припевочку, мне лично неприятны. Любой возраст требует своего, так сказать, дресс-кода


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59611
А я вроде и не сравнивала КАК они обе  (Быстрицкая и Пугачева) выглядят, морщины-это да, генетика. А вот дурацкая одежда, жуткие манеры, когда престарелая "мадонна" изображает  девочку-припевочку, мне лично неприятны. Любой возраст требует своего, так сказать, дресс-кода
Я ее не  защищаю, мне то же претит стиль Пугачевой, но она была такой всегда- индивидуальной, эти ее распахайки, которые сама шила и красила.., обтянутые сухие не очень красивые ноги в лосинах из под этих "нарядов":(((
Ни когда не была ее поклонницей, но когда слушаю ее, подкрадывается ностальгия и переносишься мысленно в те места где меня застала та или иная ее песня... Вот как то так..

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58035
  • Карма: 464348
Я ее не  защищаю, мне то же претит стиль Пугачевой, но она была такой всегда- индивидуальной, эти ее распахайки, которые сама шила и красила.., обтянутые сухие не очень красивые ноги в лосинах из под этих "нарядов":(((
Ни когда не была ее поклонницей, но когда слушаю ее, подкрадывается ностальгия и переносишься мысленно в те места где меня застала та или иная ее песня... Вот как то так..
Я, как говорится, выросла на ее песнях. Очень она нравилась как певица...до тех пор, пока не запела муру типа Брошкиной и вышла на свой юбилей в нелепом наряде от Юдашкина (в коротенькой юбчонке). И с тех пор ее понесло, с каждым годом хороших песен все меньше, а эпатажа все больше. Наверное именно про таких дамочек говорят, что возраст пришел, а мудрость нет.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59611
Наверное именно про таких дамочек говорят, что возраст пришел, а мудрость нет.
Согласна.., но наверное каждому свое , да и откуда взяться мудрости если она всегда вращалась в кругу амбициозных, безнравственных малолеток:(((
Эпатаж, вот ее кредо...

Оффлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Карма: 2068

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59611

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202610
И че въелись в нее, талантлива и заслужила все сама, уж точно не ежиком. Мало ли у кого какие причуды. Ей простительно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.