Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Письмо врача-ортопеда всем пожилым людям  (Прочитано 4550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39083
  • Карма: 1100229
:blink:
наверное, нужно перемалывать. Как Высоцкая суп с раками готовила  :laughy:
ссылка


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
Еда остатков, обычное поведение женщин... просто уйдите от этого... кормите остатки  бродячим коровам...
Хорошо бы, да где взять бродячих коров?  :xixixi:
Шутки шутками, но советы хорошие, на самом деле.
про шкурки креветок тоже не поняла, спишем на тонкость перевода

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285275
Интересно, доктор индиец видимо, если у него продячие коровы гуляют по улицам  :xixixi:
Это шутка такая. Отдай корове, чтобы самой в нее не превратиться.


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17166
  • Имя: Алена
  • Карма: 151038
Осенью купила ледоступы и не жалею. В них намного удобнее ходить по снегу и тем более льду. И ещё,  можно я буду есть только креветки  :blink: и бродячих коров вокруг нету, только что сходила, проверила  :what:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27069
  • Карма: 137081
Все правильно написано, осторожность прежде всего. Помимо палок, в продаже есть специальные насадки на обувь, чтоб не скользить, я маман купила, она говорит, удобные. А подруга ее недавно на пакете у подъезда поскользнулась, шейка бедра сразу. От себя добавлю, как можно раньше ЗГТ, если показаны, именно дефицит эстрогенов приводит к остеопорозу. Молоть и принимать разную гадость, в том числе яичную скорлупу не следует, это ничего не всасывается, только ЖКТ засорять. Более того, с возрастом даже таблетированный кальций мимо. А вот вот вит Д 3 надо.


Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 870
  • Имя: Ольга
  • Карма: 3964
Молоть и принимать разную гадость, в том числе яичную скорлупу не следует, это ничего не всасывается, только ЖКТ засорять.
Да не ем я скорлупу :D :D :D
Предпочитаю творожок, сметану, сыр, молоко, а еще шпроты на бутик с утра.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
А шкурки от креветок .....для желудка и кишечника нормально ?
Не нормально. Наши гастроэнтерологи , говорят , что хитин не усваивается нашим организмом.Совсем. У нас какого-то фермента нет.
 Креветок в  шкуре могут есть только те,народы  кто веками  поглощает тараканов, мух,  гусениц со шкурой, и все что ползает покрытое хитином. И еще некоторые очень продвинутые ,хитин этот перемалывают и применяют ,как красную краску пищевую.забыла номер добавки Е , а название самого красителя на букву "К".А это вредно особенно для детей и может вызвать аллергию. :happens:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
ЖКТ засорять. Более того, с возрастом даже таблетированный кальций мимо. А вот вот вит Д 3 надо.
Да. Вот гастроэнтерологи так же говорят. что бы не тащили в рот хитинов.


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
название самого красителя на букву "К
Карминовая кислота – это пигмент тела самок щитовки, или ее яиц. Для изготовления красителя Е120 самок собирают перед тем, как они отложат яйца, именно в это время их окрас становится красным. Оболочки насекомых очищаются от внутренностей, сушатся, и обрабатываются раствором аммиака или карбоната натрия.




« Последнее редактирование: 08 Февраля 2024, 15:05 от ЮлиКа »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27069
  • Карма: 137081
Да не ем я скорлупу :D :D :D
Предпочитаю творожок, сметану, сыр, молоко, а еще шпроты на бутик с утра.
Я знаю тех, кто ест, свято веруя, что приносит пользу организму. Да чего я только не наслушалась, какой только дичи. А таблетки не будут, это ж химия!

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
как они отложат яйца, именно в это время их окрас становится красным. Оболочки насекомых очищаются от внутренностей, сушатся, и обрабатываются раствором аммиака или карбоната натрия.
Нет, я не могу :facepalm: Вот эти гнойные прыщики щитовка калифорнийская...


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28903
  • Карма: 111358
:blink:
Вот да , тое зантересовалась, креветки люблю, правда покрупнее, но что с ними делать то, молоть ?  O:-)

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28903
  • Карма: 111358
Ой, как я задолбалась со своей клавой, половину букв не пропечатывает  :facepalm:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Вот да , тое зантересовалась, креветки люблю, правда покрупнее, но что с ними делать то, молоть ?  O:-)
Смузи :hihihihi:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28903
  • Карма: 111358
Оболочки насекомых очищаются от внутренностей
:sick:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 53.