14 Мая 2024, 11:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Стихия 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

Тема: Алиана.....Вы знаете,как я боюсь стоматологов  (Прочитано 1578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2017, 17:14
Прочитано 1578 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

5
   
 
 
    aliana1001Вы знаете,как я боюсь стоматологов 😅 Думаю как и многие люди 😏
    .
    Но сегодня я познакомилась с замечательным @stomatolog_emil 👨🏾‍⚕️💪🏾 По началу было немного волнительно,но потом поняла ,что это совсем не страшно и не больно 🙌🏽
    Всё прошло очень аккуратно и бережно ☺️☺️☺️ Спасибо вам большое 😘😘


21 Сентября 2017, 17:16
Ответ #1
Оффлайн

Natali мск


Дура нет, у неё же виниры или и они тоже нуждаются в лечении? :xixixi:

21 Сентября 2017, 17:16
Ответ #2
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке



21 Сентября 2017, 17:26
Ответ #3
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда


21 Сентября 2017, 17:35
Ответ #4
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда



21 Сентября 2017, 18:12
Ответ #5
Оффлайн

Татьяна446


никак кариес на виниры вылез?  :gigigi:


Едрит ангедрит!!! Это ж надо такой быть тупой.С каких пор композит подвержен кариесу.Или ей дешовый кафель в орало вставили? 
А может кто из обманутых "партнёров" на банках разорился и решил алисрани шегло подрихтовать?

21 Сентября 2017, 18:14
Ответ #6
Оффлайн

Улыбка радуги


Дура нет, у неё же виниры или и они тоже нуждаются в лечении? :xixixi:
вообще то виниры на передние зубы только ставят.  :xixixi: :lol:

21 Сентября 2017, 18:16
Ответ #7
Оффлайн

Улыбка радуги


Следующий репортаж будет от проктолога?
Ну а че? Реклама проктологии тоже нужна. :D


21 Сентября 2017, 18:17
Ответ #8
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Как они не боятся ходить и рекламировать какие- то непонятные заведения, ведь врачам с хорошим именем или клинике реклама не не нужна, тем паче, хомячья. Они же делают там операции, лечатся.. И не боятся, ведь. O:-)

21 Сентября 2017, 18:19
Ответ #9
Оффлайн

Улыбка радуги



Едрит ангедрит!!! Это ж надо такой быть тупой.С каких пор композит подвержен кариесу.Или ей дешовый кафель в орало вставили? 
А может кто из обманутых "партнёров" на банках разорился и решил алисрани шегло подрихтовать?
Деуки! Я с вас угораю. Завтра будет пост, что Альке по морде дали и зубы выбили, поэтому она припёрлась к стоматологу, и на полном серьёзе антики накатают тысячу комментариев. Жду завтра. :D :D :D :lol: :flower3:

21 Сентября 2017, 18:23
Ответ #10
Оффлайн

storna

Колючая команда


21 Сентября 2017, 19:12
Ответ #11
Оффлайн

Natali мск



21 Сентября 2017, 19:42
Ответ #12
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

как я боюсь стоматологов

Те, кто боятся стоматологов, не уродуют здоровые зубы.

21 Сентября 2017, 19:53
Ответ #13
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Те, кто боятся стоматологов, не уродуют здоровые зубы.

Так ей чего.  Все делают, и Сране надо. На деньги от сбора

21 Сентября 2017, 20:55
Ответ #14
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Дура нет, у неё же виниры или и они тоже нуждаются в лечении? :xixixi:
Может сползли? Вроде была тут статья, что у бразильского Кена они вообще отвалились от нагрузок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: