Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

А я буду дальше рожать детей и любить своего мужа  (Прочитано 2661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
От Бузовой конечно не фанатею и с мужем глаза вылупили от ее вида на премии, но все же было не приятно слышать от Бородиной такой камень в огород Бузынды.
- А я буду дальше рожать детей и любить своего мужа (видимо забыла, как сама выставляла своего мужа не в хорошем свете)


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Может быть Ксюха всё таки больше про Ольгу знает... O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот эта зулёная хрень на мандушке - это, конечно, большая дизайнерская удача...


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 538
Права Бородина ! Надо заниматься тем .что ты знаешь и умеешь !И рождение детей никто не отменял !  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А что Бородина должна была сказать?! Я не дура, чтобы без слуха и голоса позориться на сцене, как Буз?! O:-)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Оспадя. ТАК наряжалась (видимо ТАКнадеялась на победку) и ТАК пролетела.  :facepalm:
ПРОРЫВ главно. Прорыв конешна удался....   :D
Как бы не запила....
Распнут ведь сейчас как бох черепаху глупую-глупую нахальную куру.  :(

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Щас начнут приземлять"великую певицу" Олю... :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48872
  • Имя: Елена
  • Карма: 167020
Фонтан, как прорвался, так его и заткнут... Не далеко то время, когда мы все скопом будем защищать загнанную недоброжелателями несчастную ведущую... :hihihihi:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82031
С голой ман-ой еще никто не появлялся на красной дорожке,и почему ей не дали премию "бесстыдство года"?

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Аааааа  :D :D :D Бузова на фото  в образе это пипец  :D :D :D

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43696
  • Карма: 201639
- А я буду дальше рожать детей и любить своего мужа
Она не сказала " а я..."
На вопрос Собчак не запоет ли Бородина, та ухмыльнулась и сказала, что петь не собирается, пусть уж Оля поет, а мы с тобой будем рожать детей...
Не выделила себя и подчеркнула какая она молодец, а в общем за женщин сказала, что кому детей рожать, а кому, как Оля...А разве это не главная задача женщин?  Все правильно, эти Ксюхи и работают, и рожают, и замуж выходят...Она обидела Бузову? Обидно? А если обидно, то кто Бузовой не дает жить, как женщине-матери, женщине-жене? А то, что делает Бузова - это цирк, тем более бабе уже 4 десяток пошел. Ладно бы ради искусства, таланта жертвовать семьей, детьми, а Бузова по сути бездарь. Что она делает на 5? Хватается за все и везде пшик. Очнется, а в квартире вместо детского смеха и сильного, теплого плеча - лай собачек да использованный презерватив.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48872
  • Имя: Елена
  • Карма: 167020
Что она делает на 5?
Деньги! O:-) :happens: и позор, прикрытый восхвалениями малолетних фантиков


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 53.