Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5 5. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Солист группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий готов жениться на Бузовой  (Прочитано 1687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4

Солист группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий готов жениться на Ольге Бузовой и увешать ее бриллиантами
Музыкант позвал звезду на свидание и предложил выпить с ним крымского портвейна.
Совсем скоро на канале ТНТ стартует новый уникальный проект «Замуж за Бузову», в котором главная холостячка страны будет искать себе жениха. По словам звезды, она уже видела претендентов на ее руку и сердце и осталась ими вполне довольна. Солист группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий готов жениться на Ольге Бузовой и увешать ее бриллиантами.
Если никто не сможет завоевать сердце звезды, то она никого и не выберет.
Правда, телеведущая надеется, что этого не случится. «Я верю, что там я встречу свою любовь!
Я этого хочу. И если это произойдет, я с радостью пойду за своим мужчиной. Но не одна. А со всем комплектом — со сценой, гастролями, проектами, безумным графиком, страхами, тараканами в голове, обожженным сердцем и двумя собаками в придачу», —говорит звезда.
Мужчину, готового мириться со сценой, гастролями и графиком следует искать среди коллег. И один претендент уже есть. Это солист группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, который уже пригласил Бузову на свидание. «Если Ольга Бузова придет к нам на тусовку и мы с ней разопьем крымского портвейна, я вполне могу ей заинтересоваться! После крымского портвейна у меня все что угодно может получиться! К тому же жених я хороший, кандидат в мэры Москвы. Глядишь, Ольга Бузова станет супругой градоначальника и, как Елена Батурина, сможет заниматься собственным бизнесом. Будет ходить в золоте и бриллиантах!» — пообещал Троицкий. При этом Сергей заявил, что уже видит звезду поющей в его группе, передает портал «Шторм». Сама Ольга пока никак не отреагировала на это лестное предложение.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ооо очередной хайпануть решил..дебилушка..



Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17178
  • Имя: Алена
  • Карма: 151134
С Бузыней только после портвейна и получится, а для верности лучше водочкой запастись  :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48819
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169610
Ооо очередной хайпануть решил..дебилушка..
Свет, уж Пауку-то достаточно хайпа и известности!))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Свет, уж Пауку-то достаточно хайпа и известности!))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
да и Киркорову с Пугачихой...а чет тоже отметились😁😁😁

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172407
Он столько не выпьет. И жених нашёлся ей, королевич Елисей.  :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
мы с ней разопьем крымского портвейна, я вполне могу ей заинтересоваться! После крымского портвейна у меня все что угодно может получиться!

Пральна, Серёга,  :lol:  не бывает некрасивых женщин - бывает мало портвейна  :hihihihi:  А если ещё водочки - то и Тупузова за невесту прокатит  :laughy: 

Вот чего, спрашивается, никто из "людейОлюшко" ей, забывающей подумать)))  не подсказал - не на шову нужно ездить женихов искать,а просто прикупить ящик-другой бухла = угостить коллег по сцене - глядишь, и взамуж кто возьмёт  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 48.