Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Я была обескуражена этой новостью но вы меня родные очень сильно разозлили  (Прочитано 4431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26984
  • Имя: Елена
  • Карма: 90301
Флавия де Люс, Что ж ты так неприветливо с новичком?! :xixixi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Флавия де Люс, Что ж ты так неприветливо с новичком?! :xixixi:
за что вы её тюкаете то 2ю тему подряд ...она в первой теме получила высокомерия и поучений  через край  :facepalm:.... растеряна расстроена и напугана была в той теме очень  :( O:-)  РАК не тема для поучений мне так кажется  O:-)  и здесь в штыки встретили не выяснили и причины добросердечные  вы наши форумчане ....за поддержкой человек пришёл и .......
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 09:25 от Добробабушка »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
за что вы её тюкаете то 2ю тему подряд ...она в первой теме получила высокомерия и поучений  через край  :facepalm:.... растеряна расстроена и напугана была в той теме очень  :( O:-)  РАК не тема для поучений мне так кажется  O:-)  и здесь в штыки встретили не выяснили и причины добросердечные  вы наши форумчане ....за поддержкой человек пришёл и .......
:lasso: :lasso:  :lasso: Ну, там тема такая, елки- палки... У кого она на первом месте - по-любому сорвется, тут как людей винить? Своё горе - оно и есть своё. Своё болит больнее. А Ире приветствия и пожелания дружбы здесь!!! :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Еще пару слов, если позволите. Ирочка, Вы на людей не обижайтесь, пожалуйста! Нам всем кажется, что наша боль самая страшная. А оказывается, что рядом люди с еще более страшной болью. В своем страдании человек крайне эгоистичен, и это факт. Это касается каждого из нас. Думаю, намеренно злить ни в коем случае никто не хотел. Просто вышло так, как вышло. К сожалению, сколько бы человек ни поддерживало, в своей боли мы всегда одиноки. Удачи Вам!!!!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
Ирина, здравствуйте. :flower3:. Народ у нас как и везде - разный.. Горячий и ласковый, нежный и не очень.. Скоро вы найдёте , почувствуете  группу своих единомышленников и не будете дёргаться на все негативные коммы....Или просто закалитесь в баталиях на одном  из самых  не побоюсь этого слова интеллектуальных форумов.. :koluchka: :glagkg: :glagkb:
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 12:26 от разумова »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ленуша, разумова :flower3: :268: :lasso3: :lasso3:, девочки согласна с вами на 10000+++....жалко мне всех столкнувшихся с этой напастью  :facepalm: :facepalm:...мне легче понять её потому что сама в ремиссии пока  O:-) муж умер :facepalm:  а дочь на химии  :( O:-)....мне легче мимо пройти чем ударить её  O:-)  .....эта болячка редкую семью обошла стороной  :( O:-)........меня лично очень поддержали наши форумчане за что и благодарна всем всем безмерно  :applo2: :applo2: :wub: :wub: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3:
Здоровья Вам, Вашей дочке и всем Вашим близким! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо дорогая моя  :flower3: :wub: :kiss04:  очень приятно ваше сочувствие и пожелание  :268: :268: :love005:..


Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Ира Свирина Здравствуйте :flower3: вот видишь в моей колонке в правом углу напечатано -цитировать,ты нажимаешь на неё тебе открывается белое окно и ты пишешьО,Венера!!! Приветствую тебя!     внизу нажимаешь отправить и мы с тобой обнимаемся.
Спасибо Венерочка Мне кажется мы с тобой родные души я всегда тебя считала когда читала  :flower3:очень родным и таким близким человеком

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
спасибо дорогая моя  :flower3: :wub: :kiss04:  очень приятно ваше сочувствие и пожелание  :268: :268: :love005:..
Добробабушка Вы самая нежная самая замечательная бабушка! я очень давно Вам благодарна Вы пишите очень легко я знаю у Вас ремиссия я очень очень благодарна ВАМ ВЫ МАТЬ ВЫ БАБУШКА ВЫ ПРОБАБУШКА ВЫ ЖЕНШИНА С САМОЙ БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!
Еще пару слов, если позволите. Ирочка, Вы на людей не обижайтесь, пожалуйста! Нам всем кажется, что наша боль самая страшная. А оказывается, что рядом люди с еще более страшной болью. В своем страдании человек крайне эгоистичен, и это факт. Это касается каждого из нас. Думаю, намеренно злить ни в коем случае никто не хотел. Просто вышло так, как вышло. К сожалению, сколько бы человек ни поддерживало, в своей боли мы всегда одиноки.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167838
Я тоже ничего не поняла...Случилось что-то? Помощь нужна?

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167838

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Ира Свирина Здравствуйте :flower3: вот видишь в моей колонке в правом углу напечатано -цитировать,ты нажимаешь на неё тебе открывается белое окно и ты пишешьО,Венера!!! Приветствую тебя!     внизу нажимаешь отправить и мы с тобой обнимаемся.
Спасибо Венерочка Мне кажется мы с тобой родные души я всегда тебя считала когда читала  :flower3:очень родным и таким близким человеком
:lasso: :lasso:  :lasso: Ну, там тема такая, елки- палки... У кого она на первом месте - по-любому сорвется, тут как людей винить? Своё горе - оно и есть своё. Своё болит больнее. А Ире приветствия и пожелания дружбы здесь!!! :flower3:
ты умница живи не дай бог тебя коснется пройди мимо


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2402
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3257
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2533
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3912
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 53.