Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 2. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от подруга 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Стёпка  (Прочитано 2587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Стёпка
« : 08 Апреля 2018, 11:30 »
9
Степан Меньшиков

Я живу яркой и динамичной жизнью и принимаю много решений за которые несу ответственность. Я мало совершал в жизни того о чем потом жалел. Сейчас я хочу вам признаться в том что когда то, 14 лет назад, я снял трусики 👙Ольги Бузовой ХочуЗаБузову @buzova86 которые висели над моей кроватью, о чем я сейчас сожалею. И сейчас я мечтаю исправить ту роковую ошибку и принять участие в проекте @zabuzovu на канале ТНТ и откровенно признаться прекрасной Ольге Бузовой в любви ❤и сделать нашу королеву по настоящему счастливой! 💐💃🕺🔥 Что вы думаете по этому поводу? #хочузабузову #забузову #бузова #ольгабузова #мысчастливы #степанменьщиков #дом2


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Стёпка
« Ответ #1 : 08 Апреля 2018, 11:49 »
Дурак и родом так...
Хотя рядом с Бузой все кажутся умными... :bita:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42734
Стёпка
« Ответ #2 : 08 Апреля 2018, 11:58 »
Еще один неугомонный хомяк. Хотя с его клоунской рожей сидеть бы тихонько у экрана телека,  а не в нем... :laughy:
Ишь, хайпа захотел -  саму Бузову имел...


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Стёпка
« Ответ #3 : 08 Апреля 2018, 12:12 »
степа степа.... ты отработанный материал, без денех и с хвостом в 2 дитя.... :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Стёпка
« Ответ #4 : 08 Апреля 2018, 12:24 »
Старая любовь не ржавеет :laughy: :laughy: :laughy:  А ведь до Алёны Стёпа и правда "подкатывал" к Бузовой, но она от него нос воротила :hihihihi:  Потом, когда Водонаева "пришла, увидела, победила" - Буз затрепыхалась, попробовала вернуть Стёпку, начала кокетничать, но тут уже он не поддался :happens:  А Алёнка обозлилась ( и была права, кстати) - после этого и начался у них с ОляЩкой затяжной конфликт O:-)


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Стёпка
« Ответ #5 : 08 Апреля 2018, 16:37 »
Да до сих пор ролик есть,как Степа волокет Буз (как кошку засранку),та орет не надо,а потом Степка довольный выходит из кустов и  застегивает ширинку,так что имели Бузову,все кому не лень за кадром...... :D :D :D

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Стёпка
« Ответ #6 : 08 Апреля 2018, 18:53 »
фу,  какая гадость


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 48.