Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 5. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Сын хочет назвать своего сына своим именем.  (Прочитано 2720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
11
Со дня на день ждем появление на свет мальчика,сына моего сына,моего внука.Сегодня сын сказал, что хочет назвать его своим именем.Он у нас упертый.Есть в кого.Я себя имею в виду. Ну не лежит у меня душа и все.Это имя моего отца.Это мое отчество.Это же имея носит дочка моей сестры.Оба и мой сын и его сестрица люди с непростым характером.Невестка будет рожать в перинатальном центре.А там выписывают быстро и сразу выдают Свидетельство о рождении.Поэтому надо заранее определится с именем ребеночка.Недавно племянница,у которой одинаковое имя с моим сыном рожала там же ,им пришлось немного понервничать с именем и она советует уже сейчас определиться.Может зря я себе нервы мотаю.Еще есть время его переубедить или не стоит? :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Конечно, не стоит. Это не Ваш ребёнок, а сына, и он вправе назвать его так, как он хочет. Не вижу проблемы. Надо смириться и радоваться новому члену семьи. Заранее поздравляю   :flower3:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464620
У меня сестру и племянницу зовут одним именем, каждый раз в разговоре приходится уточнять про кого речь. Тем более имя, у которого нет таких вариаций как, например, Лена, Елена, Алена...  и уменьшительного нет. Мне лично не нравятся одинаковые имена в семье


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169393
Когда я лежала в роддоме с первым-пришла крёстная и заявила, что все посоветовались и решили назвать его Мишей! В честь дедушки! Я ответила-рожайте своих и называйте как хотите, а у меня родился Серёжа! Всё!  :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Спокойно отношусь к одинаковым именам в семье
Сын вправе назвать сына так как считает нужным

Бабатанюша а имя то какое хочет дать?


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464620
Спокойно отношусь к одинаковым именам в семье
Сын вправе назвать сына так как считает нужным

Бабатанюша а имя то какое хочет дать?
Ну если имя и мужское и женское, то вариантов не много: Александр, Евгений, Валентин...

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14416
  • Карма: 81414
есть знакомый- Андреев Андрей Андреевич. Сын и внук у него тоже Андреи. Говорит- у нас по роду давно так мужиков называют. Не понимаю  :shock:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Бабатанюша а имя то какое хочет дать?
Будет Сан Саныч. Невестка не в восторге.Но как папа решит так и назовут.У нее такая позиция.Просто у нас у племянника сын Влад.Усыновили мальчика .Он тоже Влад.Не стали имя менять.Только свою фамилию и отчество дали.Они уже каются.То оба Влада откликаются.То ни одного не дозовешься. :hihihihi:


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Будет Сан Саныч.
Сразу именно это и пришло в голову. Все Сан Санычи которых знаю умные люди гуманитарии и юристы.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Просто у нас у племянника сын Влад.Усыновили мальчика .Он тоже Влад
Че то не соображу как будет  отчество :blink:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Че то не соображу как будет  отчество :blink:
Владислав Владиславович. Или Владлен Владленович. Смотря от чего уменьшали до Влада.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
ну а чё? Сан Саныч очень даже не плохо,лично мне нравиться! Если родителям нравится почему бы и нет :happens:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Че то не соображу как будет  отчество
Оба сына и родной и усыновленный Владиславы.А отчество папы.Он к счастью не Владислав. :hihihihi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Тем более у имени Александр куча вариантов, и Саша, и Санька, и Алекс, и Шура
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338848
Вапще проблемы не вижу...одного Саша зовут,другого Санечка...
У моих приятелей сын Пал Палыч...Старшего зовутПавлик-младшего Паша...
Моя дочь хотела второго сына назвать именем брата-Георгий...(говорила ей зачем нам два Гоши?) -она назвала Егором...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.