Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тата Блюменкранц лишилась бизнеса из-за Дома 2!  (Прочитано 2711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Бывшая участница дома 2 Тата Блюменкранц вернулась на реалити-шоу со своим законным мужем, чтобы дать себе и ему последний шанс спасти семью ради ребенка. Ничего хорошего, как мы уже с вами знаем из эфиров телестройки, не вышло, скорее наоборот. Если раньше Тата просто общаться не хотела с супругом, то теперь она его ненавидит, а Марина Тристановна, мама Таты, уверяет своих подписчиков, что жизни на проекте Валере не даст.

Но самое неприятное не то, что разрушились и без того разрушенные отношения. Тата Блюменкранц лишилась бизнеса из-за Дома 2! Некоторое время назад она открыла кондитерскую, но планируя пробыть на проекте минимум до Нового года и понимая, что руководить с Сейшел дистанционно не получится, Тате пришлось деятельность свернуть. И теперь ей очень обидно, ведь в данный проект молодая женщина вложила свой личный миллион, а если бы знала, что все так обернется, лучше потратила бы его на ребенка.

Тата пытается обмануть Блюменкранца?

Блюменкранц не отчаивается и хочет попробовать продавать торты через интернет. Ну а если не получится, то в запасе еще есть пару хороших идеей, правда они требуют немалых вложений.
Правда есть и другая версия ликвидации кондитерской – нет общего бизнеса, нечем делиться с мужем после развода. Как думаете, Тата пытается обмануть Блюменкранца или действительно потеряла бизнес?
Шпилька


из сети


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
Как думаете, Тата пытается обмануть Блюменкранца или действительно потеряла бизнес?
Конечно, первое. :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не из-за дурки отеряла, а из-за своей собственной дурости. Эти "пизднесмены" считают (и нам пытаются внушить), что бизнесом заниматься-это развлечение и им можно управлять дистанционно. Бизнес-это круглосуточная работа, особенно первое время. Зачем поперлась на дурку???


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не из-за дурки отеряла, а из-за своей собственной дурости. Эти "пизднесмены" считают (и нам пытаются внушить), что бизнесом заниматься-это развлечение и им можно управлять дистанционно. Бизнес-это круглосуточная работа, особенно первое время. Зачем поперлась на дурку???
Сфера общепита очень рискованное дело для вложения капитала. Там надо пахать ( и надзирать) практически круглосуточно , пока заимешь клиентуру и  авторитет. И кто, зная неряшливость  хомяков, станет баловать себя  кондитерскими изделиями от выпускников дурки?
Кстати, вчера на ТВЦ была передача о качестве кофе  в разнообразных кофейнях   Москвы. Мне теперь стало понятно, почему практически невозможно найти приличный напиток.  :facepalm:  в страну привозят самые низкокачественные сорта ( типа Робусты) из Вьетнама  , в ненадлежащей таре, вместе со всяким мусором  . А в подавляющем большинстве  кофейных автоматов прекрасно проживают и множатся  колонии тараканов.

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
А был ли мальчик?


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Татка девка злющая , но не глупая . Сольет Варелика и развернется в меру финансов.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Вот и у меня закрался вопрос, была ли у Блюмов эта кондитерская? Моть это очередная утка, дабы вызвать жалость...
Чет я ее на дурке не видела у плиты а что бы печь кондитерку и тем более уметь ее украшать, что бы продавалась, это надо очень любить.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
У дочки есть знакомая, которая через интернет начала продавать торты своего приготовления. Сначала подписчиков было вообще всего 30-40. Сейчас около 500.девушка имеет в месяц минимум 50 тысяч чистого дохода. Не профи. Просто вкусно печет из натуральных продуктов классические торты.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
У дочки есть знакомая, которая через интернет начала продавать торты своего приготовления. Сначала подписчиков было вообще всего 30-40. Сейчас около 500.девушка имеет в месяц минимум 50 тысяч чистого дохода. Не профи. Просто вкусно печет из натуральных продуктов классические торты.
Тема для "подумать"... скинь фотки..

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Какой бизнес? Какая кондитерская? Татка же говорила что надо арендой заниматься,надо персонал искать.Там еще курочка в гнезде была...Так что и терять было нечего. :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
да я думаю, не было. открывать надо в чем немного хоть соображаешь. или совсем она дура

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Тема для "подумать"... скинь фотки..

Дело в том, что ее моя дочка привела как мотивацию, чтоб поднять мою жопу с дивана. При этом обещает подарить мне свой профайл (или как это там называется? Короче магазинчик тайский у нее был, а сейчас родила опять и закрыла) на 1500 человек. А эта девушка в том же городе, что и я потенциально буду. Зачем мне конкуренты?
Но такие сайты вы найдете без труда. Их куча.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
да я думаю, не было. открывать надо в чем немного хоть соображаешь. или совсем она дура
Дык она глядя на Бузятину, решила что тоже "не дура", и сможет...
Просто той на ресторан денег хватило а етой только на кондитерскую...:))), ее же "Грандт" не катал на кровати по Москве..:)))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Конечно , не было ! Ребенок маленький на руках , маманя с  сожителем  в другом городе , Варелка тока плясать мастер , ну , какой бизнес может быть ?... Даже не смешно .  На миллион открыть кондитерскую в Москве ?... :xixixi: :xixixi: Аренда ,  оборудование , продукты , уборщица , бухгалтер , кондитеры ... :blink: И всем заплати !  Да ну !... :laughy: :laughy: Вы на Тату посмотрите , вся переделанная пришла - вот чем занималась , скорей всего - красоту наводила.... И подурнела очень, кстати ... :happens:
  Либерж тоже с честными глазами всем говорила , что она открыла ювелирный магазин ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 54.